Как правильно охотиться и рыбачить 3

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#481
<!--WEB-->:
Заметьте, что я появился в топике позже, поэтому мой литовский друг Вижуал не мог мне отвечать. Просто его очень беспокоят шпроты почему-то, и он постоянно о них пишет. 🍿

Я давно заметил все, про шпроты вы первый начали писать, и, простихоспади, не кончаете

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#482
sema_87:
Я давно заметил все, про шпроты вы первый начали писать, и, простихоспади, не кончаете

Просто как-то раз я спросил у моего друга Вижуала, ловил ли он в Литве шпрот. Вижуал почему-то повёл себя странно: сначала замкнулся в себе, а затем начал просто бредить шпротами. Тут-то я и понял, что Вижуал почему-то очень переживает из-за шпрот и попытался выяснить, что его тревожит (ведь наш долг — помогать друзьям в трудных ситуациях). Когда я понял, что эта тема для моего друга Вижуала тягостна, я перестал расспрашивать его о шпротах, в надежде, что со временем его одержимость этой темой пройдёт. Однако всё происходило наоборот — мой друг Вижуал теперь непрестанно твердит о шпротах, что подтверждает цитата, которую я привёл.

sema_87, кстати, у вас те же симптомы, будьте осторожнее. Хотя вы мне и не такой близкий друг, как Вижуал, но я всё равно за вас переживаю.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#483

sema_87, зачем ты с этим нудным стариком беседу ведешь? Его можно только ссаными тряпками гонять, а говорить ему что-то бесполезно.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#484

Visuall, друг, ну как ты?

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#485
zonar:
гугл рекламу запустил

Зонар, извини что без шуток про педересню ...

А напиши нам "ключевые фразы" адрдс ... ну чтоб мы меньше о шпротах, и больше о важном ...

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#486

Ну не стоит стыдится, жизнь диктует свои правила, ну были у человека шпроты, а теперь килька в томате, так что?

Я верю у Visuallа всё вперде ещё будет.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#487
IndexSa:
у Visuallа всё вперде ещё будет

Не только лишь будет. У него уже есть всё вперде!

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#488

Я так и не понял,

Зонар в Директе рекламу шпрот запустил?

123
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#489
atranca:
Я так и не понял,
Зонар в Директе рекламу шпрот запустил?

Нет. На Каримата льет

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#490
alexey_levkov:
На Каримата льет

Ну это понятно что не всегда им пользуется с аккуратностью.

А рекламирует что?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий