2 часть ЧМ по футболу 2018

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#91
melkozaur:
в Аргентине просто не знают, как играть, кого выпускать.

Знают как играть, знают. Но не знают КОГО выпускать и КОГДА. Потому что тренер — говно. Я об этом уже говорил. Сборная вышла в состоянии своеобразного "майдана", если хочешь. Да, это настоящее противостояние фактического тренера команды (Месси) и тренера "юридического" — клована в наколках по плечо.

---------- Добавлено 30.06.2018 в 20:44 ----------

oxg:
сегодня болеем за рональду?

Нет. За Суареса.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#92

Какая боль, какая боль Аргентина поехала домой. Ибо нефиг было Месси пешком ходить.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#93
TST-master:


Аргентина сегодня была сильнее Франции, это видно. Если присмотреться. Не согласны? Пересмотрите матчи ещё раз с включенным мозгом.

Хз. На самом деле было ощущение, что Франция еще в полноги играла. Когда они включались, сразу моменты создавали. В отличие от Аргентины. Они забили с пенальти, потом спокойно играли, не напрягаясь. Пропустили в конце первого и в начале второго, после чего напряглись и за следующие 20 минут выиграли матч.

У Аргентины с игры фактически 0 моментов. Дальний удар и второй гол - это не моменты, которые получаются после командного взаимодействия. А Франция в 2 передачи разрезала все поле и доставлял мяч от ворот до ворот легко.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#94
melkozaur:
Тот же Мбаппе мог еще

Тот же Мбаппе, без свитка по команде (как собачка ручная) перса — нихрена бы и не рыпался дальше.

Лёня 2 прав. Тупо подыграли единственной африканской команде, чтобы протолкнуть дальше в плей-офф — команде Франции :(

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#95

TST-master,

Не, так не бывает.

Если уж влияние Месси настолько велико, значит и тренера он сам выбирает. То есть все равно он виноват :)

В общем, хватит уже жить холиварами, Месси vs Рональду - это все уже надоело. Сейчас есть куча других имен.

Алсо, я вот все никак не пойму: если Месси инопланетянин, то каким образом его заявили за Аргентину?

---------- Добавлено 30.06.2018 в 19:56 ----------

TST-master,

Не, так не бывает.

Если уж влияние Месси настолько велико, значит и тренера он сам выбирает. То есть все равно он виноват :)

В общем, хватит уже жить холиварами, Месси vs Рональду - это все уже надоело. Сейчас есть куча других имен.

Алсо, я вот все никак не пойму: если Месси инопланетянин, то каким образом его заявили за Аргентину?

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#96

melkozaur, бухаемс?

---------- Добавлено 30.06.2018 в 19:59 ----------

melkozaur:
Месси

Я ни разу не видел его подвигов, чтобы о нём, что-то говорить, что он великий футболист. По Рональду тоже мало чего видел, но запомнился 3й гол в ворота Испании, отлично исполнено.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#97
unspace:
На самом деле было ощущение, что Франция еще в полноги играла

Вот-вот, у меня тоже. Да еще в конце Гризманн тупил в контратаках, я вообще не понял, чего он хотел. Сдерживал всех, что ли? Куча народу летит в контратаку, а он тормозит. Я бы на месте партнеров ему по башке бы настучал за такое.

Had:
бухаемс

Не, я исключительно ледяным белым вином спасаюсь, в пределах нормы. Французским :)

Жара в мск, просто невыносимая.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#98

unspace, там судья игру подрезал 4мя горчичниками на ровном месте. Плюс пендаль. Страшно отнимать мяч, когда знаешь, что за игровой контакт тебе (И КОМАНДЕ!!!) прилетит ой-ой-ой....

Я не доволен судейством в этой игре, чертовски сильно недоволен 😡

А Аргентина забивала. Как только вариант — ГОООЛ!! Но трудно играть, когда против тебя арбитр. Ещё интересно "волновое" судейство перса. Вроде на какое-то время он даже аргентинцам подсуживал... но те тож не дураки, не повелись.

Все 3 мяча сборной Аргентины красивы, с игры. Первый мяч французов липовый. Да и остальные тоже на совести поломанной игры.

С Голландией или Англией так не судят, когда Аргентина играет, например. Потому что обе сборные тоже не против жёсткой игры.

А тут прям сделали футбол теннисом каким-то на большую часть поединка. Вот реально, какая-то бесконтактная игра должна была быть со стороны игроков сборной Аргентины, но при этом лягушатникам дозволялось играть как захотят. В 1998 за примерно такой же произвол судейский (во Франции, к слову) Аргентина оказалась в меньшинстве против Голландии, потеряв Ортегу.

---------- Добавлено 30.06.2018 в 21:04 ----------

melkozaur:
Жара в мск, просто невыносимая

Ты ж питерский вроде, не?

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#99
melkozaur:
Вот-вот, у меня тоже. Да еще в конце Гризманн тупил в контратаках, я вообще не понял, чего он хотел. Сдерживал всех, что ли? Куча народу летит в контратаку, а он тормозит.

Я тоже не понял, когда он махал бежать назад левому защитнику, хотя можно было неплохо в контратаку убежать.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#100
TST-master:
unspace, там судья игру подрезал 4мя горчичниками на ровном месте. Плюс пендаль. Страшно отнимать мяч, когда знаешь, что за игровой контакт тебе (И КОМАНДЕ!!!) прилетит ой-ой-ой....

Страшно, когда в защите идиот, который фолит в ситуации, которая УЖЕ не представляет опасности 😂 В том эпизоде он уже от ворот убегал и угол становился все острее. Не было никакой необходимости валить его.

---------- Добавлено 30.06.2018 в 20:06 ----------

melkozaur:

Не, я исключительно ледяным белым вином спасаюсь, в пределах нормы. Французским :)
Жара в мск, просто невыносимая.

А я темного козла взял, надеюсь Уругвай не подведет! Еще поставить хотел, но не срослось блин((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий