2 часть ЧМ по футболу 2018

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#21

Болельщица сборной Бразилии погибла во время празднования победы своей команды над Сербией (2:0) в матче группового этапа чемпионата мира, сообщает Daily Mail. Она упала на бокал с вином, осколки которого перерезали яремную вену на ее шее.

Друзья девушки попытались остановить кровь, обернув полотенца вокруг раны, но к моменту прибытия медиков она была уже мертва.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#22

ну Леня здесь, за результат я не очень спокоен, так как Путин на матч не приедет

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#23
karlush:
ну Леня здесь, за результат я не очень спокоен, так как Путин на матч не приедет

Да, Путин, наверное чувствует, что может быть пролёт, не хочет расстраиваться.

Зато испанский король Филипп VI приедет в Лужники посмотреть игру )

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#24
Leonid II:
Как известно, для русов ничего невозможного нет

Лёня, это ты Марио Фигейровича Фернандеса ща обидел или наоборот? 🚬

---------- Добавлено 29.06.2018 в 19:00 ----------

Ladimir:
Да, Путин, наверное чувствует, что может быть пролёт, не хочет расстраиваться.

Зато испанский король Филипп VI приедет в Лужники посмотреть игру )

Это отмазу приготовили, потом будут говорить, что испанцы в большинстве играли: у них фора в короля была. ☝

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#25

победить в основное время будет мягко говоря трудно, но по пеналям почему бы нет..

и матч с Уругваем, конечно, энтузиазма не добавил, но и Испания не супер, тоже мягко говоря..

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#26

Завтра в 21.00 есть, что смотреть, гуд.

[Удален]
#27
Leonid II:
Как известно, для русов ничего невозможного нет и, если у судей FIFA не будет команды тянуть за уши сборную Испании в 1/4 финала, как ранее судьи вытянули за уши сборные Португалии и Аргентины в 1/8 финала, то победа будет за нами. Россия, вперёд!!

В#ебите ему уже кто-нибудь...

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#28

Очень профессиональный троллинг от Леонида, у многих подгорает)) вы как будто первый день в интернете, честное слово.

K
На сайте с 24.02.2017
Offline
66
#29

Я живу не далеко от стадиона, матчи проходят, всё тихо, потасовок и драк не видно.

Как-то решил купить сусла для приготовления кваса в стеклянной банке.

Не продали, типа товар в стеклянных банках и в железных банках не продаем во время проведения матчей!

Я вообще не понял логики "путинских инновационных" чиновников, замороженное мясо можно купить и прибить им фанатов, а стеклянную банку с суслом нельзя.

Да и что за придурки будут покупать товар и бросать в кого-то, что криво положенной брусчатки мало?

Зашел в соседний магазин и о чудо, охотничьи ножи продают в отделе для рыбалки, дальше в строительном - топоры, молотки, гвоздодеры....

Но мне то всего-то хотелось настоящего кваса сделать, не ту парашу в пластиковых бутылках что дороже молока продают.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#30

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий