Вот так трафик из органики сойдет на нет

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#81

alaev, то есть Вы обвинили кого-то в мошенничестве и не можете даже привести примеры? Получается Вы публично соврали и признали это.

Я приведу примеры, если озвучу эту мысль. Никого в мошенничестве я не обвинял.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#82
-= Serafim =-:
Это то каким боком к обсуждению Яндекса? С Вами все в порядке? :D

Совершенно в порядке. Я ж не гуманитарий. Давайте факты , на которых построена ваша система верований , заодно проверим вашу нормальность. [emoji23]

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#83
-= Serafim =-:
Многие почему-то считают, что если им Яндекс не дает им трафик, то он плохой. Это не так, вы трафик должны или купить или создать продукт (сайт), который будет на голову выше других, чтобы вам дали трафик.

Продукт, который на голову выше других, в частности авторский контент (никакой не рерайт-копирайт), не дает трафика с яндекса. Расклад: 60-70% Гугл, 15-20% Яндекс. Ситуация как у легальных онлайн кинотеатров, которые выразили недовольство яндексом.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#84
-= Serafim =-:
alaev, то есть Вы обвинили кого-то в мошенничестве и не можете даже привести примеры? Получается Вы публично соврали и признали это.

Я приведу примеры, если озвучу эту мысль. Никого в мошенничестве я не обвинял.

Я уже приводил эти примеры на форуме и могу накидать больше.

Ваш ход, сэр!))) давайте примеры , хоре съезжать как гуманитарий ))

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#85

alaev, то есть Вам Яндекс что-то был должен? На халявку не дали трафик и это так задело? 😂

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#86
plab:
Продукт, который на голову выше других, в частности авторский контент (никакой не рерайт-копирайт), не дает трафика с яндекса. Расклад: 60-70% Гугл, 15-20% Яндекс.

Напоминает анекдот про американского шпиона, где учли все мелочи, но не учли, что он негр

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#87
-= Serafim =-:
alaev, то есть Вам Яндекс что-то был должен? На халявку не дали трафик и это так задело? 😂

Нижегородцев, верни Серафиму логин. Я хочу почитать про честный яндекс [emoji23]

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#88

alaev, сайты клиентов перестали продвигаться и отсюда злость? Так ничего, можно осваивать новые профессии.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#89
rty9000:
Я излагаю свое мнение по поводу Яндекса, при чем тут санатории. Мне кажется, вы живете в каком то идеальном мире и хотите, чтобы все было устроено идеально, типа города солнца Кампанеллы. А между тем, то чем мы занимаемся это чистой воды поиск лазеек в системе поиска Яндекса, чтоб воспользовавшись его несовершенством, продвинуть свои сайты.
Очень напоминает одну дискуссию на форуме инвесторов, где они обсуждают цену хлеба.

Вы опять рекламируете ссылки в подписи, словами о том что неизвестный Вам оппонент ничего знает. Уберите ссылки из подписи, ради приличия.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#90
-= Serafim =-:
alaev, сайты клиентов перестали продвигаться и отсюда злость? Так ничего, можно осваивать новые профессии.

Знакомый почерк Валюгина [emoji23] А откуда инфа, если вы честный?

Вы честный как Яндекс? Или экстрасенс-самоучка? [emoji23][emoji23][emoji23]

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий