Просел доход на адсенс - 10

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#1491
mgmf:
У меня тоже неделю назад CPM снизился, хотя CTR и количество показов стабильное.
Очевидно просела цена клика :(
Может с концом месяца связано ...

с концом света, может?:)

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#1492
Abrasive:
А чё за меня радоватся, у меня всё неплохо
Ещё полтора года назад прочухал что надо переходить в бурж.
А вы теряете время в РУ.
Ваше дело конечно...

Проблема в том, что у меня хорошая память. Ты думаешь, я не помню, как ты несколько месяцев назад писал на форуме, что Адсенс - говно и нужно валить из него? Я могу найти те твои сообщения, мне несложно. Рыдал, как девочка.

Abrasive
На сайте с 11.12.2017
Offline
22
#1493
lkm:
Проблема в том, что у меня хорошая память. Ты думаешь, я не помню, как ты несколько месяцев назад писал на форуме, что Адсенс - говно и нужно валить из него? Я могу найти те твои сообщения, мне несложно. Рыдал, как девочка.

Ну найди... самому интересно :)

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
Abrasive:
Ну найди... самому интересно

/ru/forum/comment/15521386

/ru/forum/comment/15520515

/ru/forum/comment/15520319

⚡ Размещение ссылок на 50 строительных сайтах без бирж: ⚡пакет №5 ( https://searchengines.guru/ru/forum/977443 )⚡пакет №1 https://searchengines.guru/ru/forum/922181 ⚡ пакет №2 ( https://searchengines.guru/ru/forum/925481 ), и ⚡пакет №3 ( https://searchengines.guru/ru/forum/938528 ) .
Abrasive
На сайте с 11.12.2017
Offline
22
#1495

Ну так это год назад почти было.

Один ак погорел, да.

Потому что забросил следить за ним :)

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
lkm:
Проблема в том, что у меня хорошая память. Ты думаешь, я не помню, как ты несколько месяцев назад писал на форуме, что Адсенс - говно и нужно валить из него? Я могу найти те твои сообщения, мне несложно. Рыдал, как девочка.
Abrasive:
Ну так это год назад почти было.
Один ак погорел, да.
Потому что забросил следить за ним

Это было давно, сейчас новый акк, и на нем теперь доход вдвойне больше - в рунете получал 50$, а бурже больше - 72,5$. Все валите в бурж, там классно!

Abrasive
На сайте с 11.12.2017
Offline
22
#1497
S_E_O:
Это было давно, сейчас новый акк, и на нем теперь доход вдвойне больше - в рунете получал 50$, а бурже больше - 72,5$. Все валите в бурж, там классно!

Да, и аудитория намного более приятная и позитивная чем местные быдланы :)

Умеют жить люди, чё уж там говорить.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#1498
Abrasive:
Я не настаиваю, если для вас доход от сайта один из основных и вы готовы тратить уйму времени на приведение его в соответствие со всеми новыми дурацкими требованиям Adsense и в страхе ждать письма счастья, то пожалуйста. Например вы в курсе, что мат не допустим на страницах с рекламой от Гугля? Я перешёл на партнёрку и в принципе доволен, геморроя стало заметно меньше. Не горю желанием в Гуглю обратно, ну тут каждому своё.

Недавно разговаривал с челом из США, так там к Adsense относятся мягко говоря не очень. Все на Media.net сидят. Гугля им даже купоны рекламные присылает чтоб завлечь

Одно это сообщение говорит о многом для тех, кто понимает. А второй абзац - это просто шедевр.

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
Abrasive:
Да, и аудитория намного более приятная и позитивная чем местные быдланы
Умеют жить люди, чё уж там говорить.

Ну да, только для них ты остаешься местным быдланом. Вид на жительство уже получил? :))

lkm:
Одно это сообщение говорит о многом для тех, кто понимает. А второй абзац - это просто шедевр.

Ну ветренный чел - сегодня одно думает, завтра меняет мнение. После школы же нужно учиться на своих ошибках.

Abrasive
На сайте с 11.12.2017
Offline
22
#1500
lkm:
Одно это сообщение говорит о многом для тех, кто понимает. А второй абзац - это просто шедевр.

Ну и чё?

У всех бывают ошибки по жизни. Век живи, век учись :)

У них тогда Media.net набирала популярность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий