Как бросает девушка стрелец

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#21

Эта музыка будет вечной:

мартышон:


Типичный гендерный топик:
  • Создается в промежутке от часа до трех ночи.
  • ТС, как правило, не способен внятно изложить суть проблемы.
  • Это не мешает большинству присутствующих в топике забрасывать его советами.
  • Периодически очередной новый участник топика уговаривает ТС рассказать, в чем, собственно, дело, но ТС скромно отмалчивается.
  • Примерно к 5-й странице наступает некоторый спад активности. В это время появляются сиськовымогатели и намекают, что какбэ уже пора. Женский смех и оживление в зале.
  • Подтягиваются свежие силы, несколько раз звучит традиционный вопрос "о чем топег?", который, естественно, остается без ответа. На заднем плане слышится хруст костей и сдавленные мужские стоны: это Тигра догрызает Славу Шевцова.
  • К тому моменту, когда ТС наконец решается изложить суть проблемы, участники топика теряют к нему интерес и активно общаются между собой. Тема разрастается на несколько десятков страниц. ТС изменившимся лицом бежит пруду.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
karleon4ik
На сайте с 14.08.2017
Offline
52
#22
SimpleHosting:
Сколько вам лет, что вы в гороскопы верите?

Кто Вам сказал, что я верю в гороскопы? Я наблюдал, что некоторые люди рожденные в одно и то же созвездие обладают одинаковыми чертами характера, но в гороскопы "предсказателей" веры нет.

Какая вам разница сколько мне лет? Ну вот правда, зачем такие вопросы задавать? Ну узнаете вы сколько мне лет, что в вашей то жизни измениться?)))

---------- Добавлено 07.06.2018 в 12:04 ----------

Sim:
Эта музыка будет вечной:

Тема была создана без коммерческих целей.

Подбор нот для фортепиано, заказать → https://u.to/fKAZHA
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#23

Стрельцы бросают просто: обвиняют в педресне и уезжают в Миколайки.

123
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#24
karleon4ik:
Какая вам разница сколько мне лет? Ну вот правда, зачем такие вопросы задавать?

Потому что это важно:

Ольга Хольц:

  • ТС-а начинают подозревать в малолетстве и клоноводстве

Как-то так.
karleon4ik
На сайте с 14.08.2017
Offline
52
#25
Sim:
Потому что это важно:

Для кого важно? Что в Вашем понимании важность? Если Вас раздражают такие темы, просто не пиши в них :)

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#26
IndexSa:

Хуже всего если ты телец и тащишь всё в дом и создаёшь очаг, а хронительнице очага всё пофиг.

Не телец, но тоже всегда - всё в дом, всё в дом тащу/несу/всячески завлекаю.

А вторая жена обижается, говорит "Зачем ты чужих баб ночевать к нам домой приводишь?"

IndexSa:

Кстати я знаю как определить нравишься ты девушке или нет. Очень помогает не терять время.

А с этого места поподробней!

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#27
karleon4ik:

Какая вам разница сколько мне лет?

А чего вам скрывать? 🤪

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#28
IndexSa:
Кстати я знаю как определить нравишься ты девушке или нет. Очень помогает не терять время.

Если после фразы "можно вас отпиперить?" не бьет в лицо - значит нравишься.

возьму проекты на продвижение ()
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#29
McArt:
не бьет

А если бьёт — значит любит. :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#30
McArt:
Если после фразы "можно вас отпиперить?" не бьет в лицо - значит нравишься.

"Нет уж позвольте я вас расцелую" 🤣

/ru/forum/comment/15630104

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий