Как бросает девушка стрелец

C6
На сайте с 20.04.2016
Offline
22
#41
Тарасов Роман:
Тут все от базы девушки зависит. Может с прогибом бросить, а может воздействием на сустав, или с подсечкой. 😂

Бабы, они такие.

Главное, что бы потом не вернулась мириться

ШИКАРНАЯ ТОТОХА (https://toto15.com/ru/invite/8282)
Академик
На сайте с 31.08.2013
Offline
83
#42

А я Скорпион и мне на всех по....

KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
88
#43
melkozaur:
Не живу по понятиям астрологии, магии и т.д.
Но по опыту уже давно заметил, что для меня Девы - самый неудобный знак. Независимо от пола. Трудновато с этими людьми.
Сам Близнецы.

melkozaur, это Вы мне мстите за

K_V_S:
Где-то я тут видела похожую аватарку... но там рыбка и ребенок, и, кажется, удочка. Или я так до сих пор и не поняла, что там на той аватарке.

?:)

А вам рассказать, как бросает в ооооочень тяжелый психологический момент сестра близнецы (да, не отношения мальчик-девочка, но близнецы ведь)? Хотя нет, не просите. Не хочу ворошить воспоминания.

Как бы на тебя ни давили, никогда не соглашайся на роль, что тебе не нравится *** http://handmade.tigress.com.ua
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#44
karleon4ik:
Как бросает девушка стрелец

Я знаю как бросает девушку самец. Резко, красиво и бесповоротно романтично.

Что касается знаков Зодиака - полная хня.

Одна из псевдо развлекух человечества для тех, кто чёрныхкошекчерездорогу боится.

На вопросы надо ширше смотреть. Бросила девушка-стрелец, найди многоопытную бабу-Скорпиона - пусть замочит сучку!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
88
#45
Бардо:
Бросила девушка-стрелец, найди многоопытную бабу-Скорпиона - пусть замочит сучку!

А вот что я знаю. Я работала у астролога Олега Евтушенко (Скорпион) (и он еще позиционирует себя как учитель, что ему крайне противопоказано), гляньте, там до сих пор после моего ухода 1500 уников в день (если не ошибаюсь, заходила давненько, 150-250 при старте работы где-то в 2005-м, но я не СЕО), а ушла я в 2008-м. Верстала журнал в InDis'e вплоть до сдачи в типографию "вручную" или "вножную", уж не знаю как, иногда и ходить пешочком до типографии приходилось, дабы сдать макет, и поддерживала сайт - в плане подпрограммировать там чего, подверстать, картинки-баннера нарисовать, наполнить тем контентом, что сама же и верстала в оффлайн-журнале.

Я в гороскопы не верю, упаси Боже. Но вот был у них один автор, писал статьи по НЛП. На фото - лысый дядька в окружении штук 4-х теток, учениц.

Знаете, почему я ушла? Я не ушла, я ВЫРВАЛАСЬ из психологического кошмара, который мне там устроили. Я даже не подозревала, что толпа якобы учениц и сотрудников Евтушенко способна травить кого-то.

(Фон происходящего: мы все большая семья, Евтушенко всех по домам развозит на своем джипе, даже если ты живешь у черта на Куличках. Маленькая кухня, она же курилка, она же место для сплетен. Готовка там же или свое вскладчину.)

Пару примеров.

Пример №1

Через некоторое время после того, как я устроилась на работу, погибает один из учеников Евтушенко. Однажды этот ученик подошел ко мне и спросил, есть ли чистая дискета (да, тогда еще и дискетами пользовались). Затем его избивают по дороге домой. Он в коме некоторое время (7-10 суток), после этого умирает. (Один момент - моего отца избили в 97-м, он был в коме и еле выжил). Через какое-то время шеф-редактор журнала бросает фразу, что вот Юру избили по дороге к родителям. Затем, где-то через год, ко мне подходит Света Евтушенко, жена этого астролога, и интересуется - Валя, а у тебя есть чистая дискета? Тогда уже дискеты слегка отошли, но сам факт, да?

Затем, когда я думаю переехать от уже почти бывшего мужа к родителям, у меня в голове всплывает фраза, что "Юру избили по дороге к родителям". Забавно, да?

Пример №2

Однажды упомянутая мною шеф-редактор говорит по телефону на кухне. К кухне ведет узкий коридорчик. Она говорит довольно негромко, но когда я подхожу ближе, очень громко и отчетливо произносится фраза "Умерла мама". Моя мама умерла в возрасте 64-х лет, не выходя на пенсию, в прошлом году. После того, как я после долгих лет молчания позвонила Евтушенко и сказала ему, что он козел. Он мне посоветовал лечить психику.

Пример №3. О психике.

С Евтушенко сотрудничает психолог, гештальт-терапевт Елена Баева. У этих терапевтов есть замечательная практика - собирать в круг пациентов с одинаковой проблемой, поднимать их и пусть душу рвут на всеобщее обозрение.

Знаете, это не терапия, это хирургия без наркоза.

Почему я так говорю?

Потому что однажды этот драм-кружок устроили в то время, когда я верстала журнал. Вот другого времени невозможно было выбрать - ни для меня, ни для кружка.

А почему я думаю, что это было устроено специально для меня? Потому что, когда вечером все вышли на воздух, подышать перед отъездом домой, Елена Баева обронила - мы и так, и эдак, а Валя как кремень.

У кремня внутри огонь горел. Тему специально подобрали соответствующую.

Пример №4.

У Евтушенко есть брат, родной. Сергей Гиль. Евтушенко по папе.

На той же кухоньке мне внезначай сообщают, что Сергея как-то избили, да так, что пришлось пластику лица делать. Легко поверить, у Сережи очень гладкая кожа была, детское такое лицо. И поведение.

Важно - моего папу, кто бы мог подумать, зовут Сергей.

Были еще моменты, но вот что важно - все это происходило под аккомпанемент "Мы тебя любим, ты нам очень важна!".

Страшно описать, какие кошмары мне виделись, когда я возвращалась домой. Вплоть до скорой помощи и дядек с чемоданом с красным крестом, что пришли за мной.

Я даже думала, что меня опаивали психотропными средствами. Вы спросите зачем?

Может, затем, что почти одинокая девушка практически в разводе с мужем и в возрасте старше 30 не имеет детей, но имеет трехкомнатную квартиру? Вполне возможно, Евтушенко не раз, проезжая мимо одного здания, говорил, что вот он бы купил это здание и там школу основал.

Мне жаль, что это дерьмо разлилось после моего ухода по бывшим республикам СССР. Оно-таки разлилось.

Потому что в основном не верят, до последнего не верят, что человекоподобные, с двумя руками, ногами и головой способны сотворить такое с себе же подобными.

------------------------------------

По поводу скорпионов есть анекдот. Приходит скорпион на берег реки, а там жабка. Скорпион просит - жабка, перевези меня на тот берег. А жабка ему говорит - нет, зачем, я же доплыву до середины реки, а ты меня ужалишь, и я утону. Скорпион говорит - Ну подумай, если ты утонешь, то и я утону, зачем же мне тебя кусать? Жабка подумала и согласилась. Доплывают они до середины реки... и скорпион жалит жабку. Та спрашивает - зачем же, мы же утонем оба? А скорпион отвечает - натура такая.

Я этот анекдот Евтушенко однажды рассказала. Еще не подозревая обо всех гадостях, что он и его "сотрудники и ученики" творили.

___________________________

К чему я это? К тому, что не ходите, дети, в Африку гулять.

Не ходите ко всяким астрологам, психологам, бабкам, дедкам и репкам даже работать, не то что совета просить.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#46

читаю все это и диву дивуюсь - 2018 год на дворе, а тут про гороскопы тема , да еще и на форуме про интернет-маркетинг ))) что дальше экстрасенсы, колдуны, маги ?

завязывайте с тяжелыми наркотиками и алкашкой ребята

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
88
#47
xVOVAx:
читаю все это и диву дивуюсь - 2018 год на дворе, а тут про гороскопы тема , да еще и на форуме про интернет-маркетинг ))) что дальше экстрасенсы, колдуны, маги ?

завязывайте с тяжелыми наркотиками и алкашкой ребята

Не поверите, я до сих пор отхожу от этой астрологическо-психологическо-НЛП дряни, что на меня обрушилась. А ведь уже 10 лет прошло, как я оттуда ушла. И ведь не верила и не верю, работала на верстке журнала и поддержке сайта.

Не обращайте все в шутку, это более чем серьезно. Это убийство личности. То, чем занимается Е. и его команда.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#48
K_V_S:
Не поверите, я до сих пор отхожу от этой астрологическо-психологическо-НЛП дряни, что на меня обрушилась. А ведь уже 10 лет прошло, как я оттуда ушла. И ведь не верила и не верю, работала на верстке журнала и поддержке сайта.

Не обращайте все в шутку, это более чем серьезно. Это убийство личности. То, чем занимается Е. и его команда.

Для меня это все пустые слова , хватит выдумывать всякий бред

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#49
karleon4ik:
Но так же многие не веря во влияние Луны на воду, а человек на огромный процент состоит из воды.

Одно другому вроде не противоречит. Человек состоит, Луна не влияет.

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
88
#50

xVOVAx, не потому ли, что отца Олега Евтушенко зовут Владимир, и сына также Владимир. Не так ли? Я не выдумываю, это ужасная реальность. Кстати, а Бардо, на удивление, Олег. Странная закономерность, что и Олег, и Вова отписываются после моего поста о тяжелой психологической ситуации? Уберите global из вашего кода и не лезьте в private.

---------- Post added 13-06-2018 at 11:07 ----------

xVOVAx:
Для меня это все пустые слова , хватит выдумывать всякий бред

Вы знаете, я много раз проклинала Олега Евтушенко и всех его приспешников. И сына его Вову они со Светой тоже приводили на фирму, ему лет 8 или 10 было. Вова с удовольствием ел мой плов с курицей. Ему понравилось. Я выдумываю бред? Ради чего бы мне это делать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий