Биткоин готовится к новому рекорду - 3

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#881
Евген:
... вот чо все так непоследовательно то, а? -))

Здесь все смешалось, лоси, кони ...

Еще и запахи наживы, слились в протяжный вой )))

Короче, чёт я не помню НЕпоследовательности от Ниноя.

А вот в спорах пропальщиков с залётными, так то обычное явление: анонимность, децентрализация, ценность, цена, туземуны и теперь даже бесплатные звонки. Уже даже интересно, у них пластинка не заела?

Евген:
... какието кобаяши...

Кобаяши это как "Бабай" криптовалютного периода. Его только хомяки боятся ))))

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#882

Кобаяши больше ничего продавать не будет. в 2019 раздадут битки толпе страждущих. тогда может чего похуже начаться)

Окружной суд Токио распорядился начать гражданскую реабилитацию биткоин-биржи MtGox

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#883
basterr:
Кобаяши больше ничего продавать не будет. в 2019 раздадут битки толпе страждущих. тогда может чего похуже начаться)
Окружной суд Токио распорядился начать гражданскую реабилитацию биткоин-биржи MtGox

Похуже врядли, то у одного было управление этой атомной бомбой, а раздадут, будет еще одно стадо лохов с хлопушками. Не думаю, что они всем скопом бегом побегут сразу сливать.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#884
Soliditi:
Ох эти могуть, ох могуть... их почти 2 года ни чем не кормили, ой могуть они...

Они 2 года были в состоянии "с вывернутыми карманами", когда им дадут чего в руки, они из рук это уже не выпустят :p

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#885
Ninoi:
Какая она к той маме децентрализованная система, если сегодня достаточно слить или прикупить 20-30K битков, чтобы направить рынок в любую сторону. Сегодня можно только спекулировать криптой, падая на хвостА, тем, кто рулит курсом. Когда это я тут говорил, что крипта ни от чего не зависит 🙄

А это, уважаемый, человеческий фактор называется) Я всегда говорил, что люди не могут сами управлять, всегда должна быть власть, правительство и т.д., деньги должны эмиссироваться центробанками, а все эти анархисты-децентралисты приведут максимум так это к ядерной войне и концу света) Валюта не может быть децентрализованная, это точка, так как всегда найдутся те, кто будет ею манипулировать, кто захочет, что бы у него ее было много, кто захочет править и т.д. И пусть это лучше будет правительство США, Путин, Меркель и т.д., чем какие-то непонятные китайцы, наркоторговцы или сумасшедшие возомнившие себя гениями, всякие Виталики)

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#886
dino_spomoni:
А это, уважаемый, человеческий фактор называется) Я всегда говорил, что люди не могут сами управлять, всегда должна быть власть, правительство и т.д., деньги должны эмиссироваться центробанками, а все эти анархисты-децентралисты приведут максимум так это к ядерной войне и концу света) Валюта не может быть децентрализованная, это точка, так как всегда найдутся те, кто будет ею манипулировать, кто захочет, что бы у него ее было много, кто захочет править и т.д. И пусть это лучше будет правительство США, Путин, Меркель и т.д., чем какие-то непонятные китайцы, наркоторговцы или сумасшедшие возомнившие себя гениями, всякие Виталики)

Все это не отменяет того, что всегда будут сумасшедшие виталики, мечтающие зохватить мир, и бортануть США, Путина и Меркель - штобы самому править миром :) И у таких сумасшедших всегда будут последователи, особенно, если они дают им возможность купить фантики за 1000 и продать за 20000.

Чтобы понять, как быстро такие сумасшедшие обретают сторонников, нужно выйти на любую площадь, и начать крошить хлеб. Тут же слетится стая голубей, и начнет клевать. А уж люди слетаются на халявные деньги еще быстрее.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#887
dino_spomoni:
А это, уважаемый, человеческий фактор называется...

Это уважаемый называется криптовалюта, инструмент для спекуляций. Всегда были бедные и богатые, естественно, что у богатых всегда было и будет больше возможностей манипулировать рынком и общественным мнением. Но мне абсолютно до лампочки политика и экономика, меня не интересует в этой теме ничего, кроме прибыли. А вот с прибылью на вклады у банков извините, по сравнению с криптой, кисло. И не надо мне рассказывать, что цена биткоина опустилась с 20К... тут мало кто за такую цену покупал, а я так вобще выше трети от годового максимума не вписываюсь, поэтому практически всегда остаюсь с прибылью по итогам года. Все эти разговоры о новых деньгах, переоценке ценностей, захвате власти, о "пузырь лопнет"... смешны. Так же, как смешно идти в банк и выворачивать там карманы под 5% годовых, если я на инвестициях в крипту как минимум получаю 100%. За конец света я тоже не переживаю, это будет не от крипты, а от взрыва сероводорода Черного моря. Так что не волнуйтесь так, нечего переживать и попусту сотрясать воздух. Вы не способны ничего изменить.

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#888
dino_spomoni:
люди не могут сами управлять, всегда должна быть власть, правительство

а власть и правительство - это не "люди"?

---------- Добавлено 26.06.2018 в 11:40 ----------

Ninoi:
Так же, как смешно идти в банк и выворачивать там карманы под 5% годовых, если я на инвестициях в крипту как минимум получаю 100%.

запомните этот твит, кому не лень.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#889
Ninoi:
И не надо мне рассказывать, что цена биткоина опустилась с 20К... тут мало кто за такую цену покупал

Все там покупали! Тут - никто.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#890
XAHTOB:
запомните этот твит, кому не лень.

Добавьте к запоминанию. Я сегодня еще прикупил 680 NEO https://image.ibb.co/e7dO5T/neo.png по $30, не пройдет и 3 месяцев, как я их продам минимум по $85 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий