За май 2018

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#21

2,45 % списали у меня.

D
На сайте с 04.03.2016
Offline
91
#22

Есть инфа и по рушному аккаунту. Списали 0,7%, что очень радует.

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#23

Самое интересное, что ща даже пару центов накинули до ровной цифры. т.е. списание еще меньше стало. Главное чтобы в теч. месяца не снимали, а то были уже прецеденты ))

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#24

4.8% списали... как обычно

---------- Добавлено 01.06.2018 в 21:03 ----------

sultanbey:
короче приток бабок из-за границы даже через адсенс считается плюсом для РФ хотя суммарно она не большая сумма, поэтому РФ будет закрывать глаза, чтобы и дальше бабки шли в РФ из заграницы...

:) Если сайты рушные и крутится реклама на русском языке, то по ходу то рекламодатели русские. И гугл на рекламодателях наживается. Нам то крохи перепадапют с клика, а адвордс жёстко дерёт с рекламодателей. У кого рушные сайты деньги просто перетекают из одного кармана в другой с гугловской обдираловкой. :)

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#25

-2,7%, в пределах нормы:)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#26
alexparros:
Я и так плачу налоги, которые включены в стоимость бензина, покупаю товары, технику и т.д.

За вас платят другие, хорошо устроились... :p

Это как наценка в магазинах за тех сильно умных, которые воруют товары и думают, что обманули сеть, а обманывают покупателей...

N
На сайте с 14.08.2009
Offline
154
#27

Кто-нибудь менял номер кошелька рапиды в настройках адсенс?

Не могу сменить никак, страница обновляется, но остаётся старый номер.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#28

Меня в этом месяце ограбил на 4%.

robot318:
Если сайты рушные и крутится реклама на русском языке, то по ходу то рекламодатели русские. И гугл на рекламодателях наживается. Нам то крохи перепадапют с клика, а адвордс жёстко дерёт с рекламодателей. У кого рушные сайты деньги просто перетекают из одного кармана в другой с гугловской обдираловкой.

Гугл треть берет. Чуть менее 70% ваши.

Вряд ли врет. При продаже через гуглплей отстегиваются та же 30% мзды. И там четко видна каждая покупка.

ziliboba0213:
Это как наценка в магазинах за тех сильно умных, которые воруют товары и думают, что обманули сеть, а обманывают покупателей...

Налоги идут по большей части на нужды чиновников, а не вам на школы,больницы,дороги. 100%

---------- Добавлено 01.06.2018 в 23:25 ----------

nikdiv:
Не могу сменить никак, страница обновляется, но остаётся старый номер.

Надо удалить рапиду и создать заново. Прежде чем удалить рапиду придется создать способ вывода на счет.

N
На сайте с 14.08.2009
Offline
154
#29
plab:
Надо удалить рапиду и создать заново. Прежде чем удалить рапиду придется создать способ вывода на счет.

Афигеть, Я бы не допёр никогда)

Спасибо!

Кстати, ребята, не теряйте номер телефона. Мой отобрали из-за того, что просто каждый месяц вставлял симку, получал пин код с рапиды и вытаскивал её.

Пришлось новый кошелёк создавать. Ну хорошо что хоть поддержка рапиды помогла. Всего несколько дней процедура переноса денег заняла.

iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#30
ziliboba0213:
За вас платят другие, хорошо устроились...

НДС оплачивает конечный потребитель товара, а уплачивает тот кто принимает деньги за товар. Поэтому да, мы все оплачиваем как минимум НДС практически всегда как потребители + акцизы, которые забирает себе власть, адский пример: если вычесть из стоимости бензина все эти надбавки, то его цена будет 15-20 рублей. https://auto.mail.ru/article/67685-14_rublei_38_kopeek_podschitana_stoimost_benzina_bez_nalogov/

Поэтому я отлично понимаю тех, которые не хотят платить налоги, людей и так обдирают как липу, а взамен что ... патриотизм, уважение и то что с нами считаются в мире наверное =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий