AnyAds.pro представляет новый высокодоходный формат рекламы - "Браузерные уведомления"

S
На сайте с 28.05.2018
Offline
6
#111

Уважаемые партнеры!

Команда партнерской программы AnyAds.pro поздравляет всех с наступающим Новым годом.

Надеемся, что он принесет нам

с вами еще более крепкие деловые отношения, а мы постараемся и впредь радовать вас своей работой.

Во избежание форс-мажорных ситуаций, пожалуйста, ознакомьтесь с графиком работы службы технической поддержки на новогодние праздники: 31.12 - до 15.00 по московскому времени;

31.12 — до 15.00 по московскому времени;

с 01.01 по 03.01 — выходные дни (по срочным вопросам, пожалуйста, пишите личным менеджерам в скайпы);

с 04.01 по 07.01 — модерация площадок будет производиться 3 раза в день;

с 08.01 — служба поддержки начнет работать в штатном режиме.

Все выплаты в период новогодних праздников будут производиться также в стандартном режиме.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем отличного конверта!

P
На сайте с 30.07.2018
Offline
20
#112
x-Range:
Не могу сказать, что на 100% доволен новой партнеркой, да и в чужих темах рекламировать не хорошо, если хотите пишите в лс, поделюсь своим мнением.

А можно мне тоже в ЛС?

P
На сайте с 30.07.2018
Offline
20
#113

Всем доброго времени суток.

Читая блог Яндекса для вебмастеров, я наткнулся на интересную и актуальную новость https://webmaster.yandex.ru/blog/zaschischaem-polzovateley-ot-navyazchivykh-opovescheniy

Хотелось бы услышать слова администрации AnyAds касаемо этой новости. Значит ли это, что теперь придется снимать код ПП и вообще отказываться от данного вида монетизации?

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#114
olegpetrovichh:
ответили, попросили предоставить доступ к яндекс метрике (включая "ключевые слова")

У меня в метрике в этом разделе девственная чистота, ибо 100% траф с гугла, поможет это им при анализе? :)

S
На сайте с 28.05.2018
Offline
6
#115
Parkhom:
Всем доброго времени суток.
Читая блог Яндекса для вебмастеров, я наткнулся на интересную и актуальную новость https://webmaster.yandex.ru/blog/zaschischaem-polzovateley-ot-navyazchivykh-opovescheniy
Хотелось бы услышать слова администрации AnyAds касаемо этой новости. Значит ли это, что теперь придется снимать код ПП и вообще отказываться от данного вида монетизации?

Добрый день!

Мы в курсе этой новости. Нововведение Яндекса касается только навязчивых и агрессивных запросов на подписку на Пуш уведомления.

У нас же обычные нативные пуши без локеров и редиректов, без множественных попыток подписать посетителя на пуши и без дезинформирующего текста на запросе, например о подтверждении возраста юзера, и т.д.

У нас безопасные белые пуши и случаев санкций от Яндекса за наши пуши не было ни у одного вебмастера.

Уважаемые партнеры, советуем не впадать во всеобщую панику и не спешить снимать коды.

Спасибо, что остаетесь с нами!

P
На сайте с 30.07.2018
Offline
20
#116

Как у кого идут дела? Доходы у всех растут?)

A1
На сайте с 05.01.2009
Offline
88
#117
Parkhom:
Как у кого идут дела? Доходы у всех растут?)

CPM c 40 в прошлом году до 8 на вчера это вообще мизер. Есть какая-либо альтернатива?

png Untitled.png
P
На сайте с 30.07.2018
Offline
20
#118
Alex133:
CPM c 40 в прошлом году до 8 на вчера это вообще мизер. Есть какая-либо альтернатива?

Альтернатива может и есть, но я решил вообще отказаться от данного вида монетизации. По рекламе гугла и яндекса больше получается. CPM также начал падать и я подумал, что больше нет смысла набирать подписчиков.

[ATTACH]181356[/ATTACH]

P
На сайте с 30.07.2018
Offline
20
#119
Parkhom:
Альтернатива может и есть, но я решил вообще отказаться от данного вида монетизации. По рекламе гугла и яндекса больше получается. CPM также начал падать и я подумал, что больше нет смысла набирать подписчиков.
[ATTACH]181356[/ATTACH]

Alex133, Как-то неправильно изображение вложил.

A1
На сайте с 05.01.2009
Offline
88
#120
Parkhom:
Альтернатива может и есть, но я решил вообще отказаться от данного вида монетизации. По рекламе гугла и яндекса больше получается. CPM также начал падать и я подумал, что больше нет смысла набирать подписчиков.

С такой негативной динамикой, скоро я им буду должен делать выплаты.

png Untitled.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий