Обновление поисковой базы 30.05.2018

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#31
tysson:
В следующий АП будет рост. ☝

Уже откатило. Обратно все повыскакивало в +

Смените дизайн.....
yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#32
Сергей Нижегородцев:
Мало предложили в сравнении с гигантскими потерями - 10К для кокосовца - это лишь пива попить, даже Миха не возьмется, мало!

Сергей, мне сложно вас рассматривать как seo специалиста, так что ваши комментарии как крик из толпы обывателей. 10к это не оплата, это бонус.

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
[Удален]
#33
yonen:
Сергей, мне сложно вас рассматривать как seo специалиста, так что ваши комментарии как крик из толпы обывателей. 10к это не оплата, это бонус.

Понимаю, а себя не рассматривали в качестве претендента на 10К? Тем более цена подходящая для Вас, или глаз замылился?:

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#34
Сергей Нижегородцев:
Понимаю, а себя не рассматривали в качестве претендента на 10К? Тем более цена подходящая для Вас, или глаз замылился?:

Я считаю что у нас нет проблемы, проблема в гугле. Мы при переезде рисковали, и получили максимум ущерба в гугле. Но руководству всегда нужен взгляд со стороны. Стоит отдать должное, все seo специалисты подходили к оценке работ профессионально и не пытались развести. Все как один говорят "не повезло, зря переезжали".

[Удален]
#35
yonen:
Я считаю что у нас нет проблемы, проблема в гугле

Ну это универсальная отмазка.

yonen:
Все как один говорят "не повезло, зря переезжали"

Надо было подумать перед переездом. Идея склейки доменов чья была? Понятно, что несколько сайтов по отдельным категориям товаров (или просто отдельных сайтов) суммарный трафик больше принесет, чем если 301 редиректом посетителей гнать на базу...

Что хотели получить - экономию на хостинге и домене или фильтра на аффилиаты боялись?

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#36
Сергей Нижегородцев:
Ну это универсальная отмазка.

Надо было подумать перед переездом. Идея склейки доменов чья была? Понятно, что несколько сайтов по отдельным категориям товаров (или просто отдельных сайтов) суммарный трафик больше принесет, чем если 301 редиректом посетителей гнать на базу...

Что хотели получить - экономию на хостинге и домене?

Были 2 направления, разнесенные на разные сайты, летний спорт и зимний, их объединение увеличило средний чек и количество покупок. Цена домена и хостинга в рамках компании, затрат и оборота настолько мизерная, что это даже не смешно.

Не понял, что имеете ввиду про "чем если 301 редиректом посетителей гнать на базу..."

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#37
yonen:

Не понял, что имеете ввиду про "чем если 301 редиректом посетителей гнать на базу..."

Вот бы с копирайтером обсуждать целесообразность слияния двух большим ИМ. Мдэ.

[Удален]
#38
yonen:
Были 2 направления, разнесенные на разные сайты, летний спорт и зимний, их объединение увеличило средний чек и количество покупок. Цена домена и хостинга в рамках компании, затрат и оборота настолько мизерная, что это даже не смешно.
Не понял, что имеете ввиду про "чем если 301 редиректом посетителей гнать на базу..."

Сейчас стал один сайт с зимним и летним профилем? А что стало со вторым сайтом и доменом? 301 редирект на этот главный сайт? Перенаправление реализовано на главную или постранично или как?

Nico_Maclay
На сайте с 05.05.2018
Offline
50
#39

Посещаемость возросла примерно на 20%. Добротный апдейт.

PS надеюсь отката не будет))

T
На сайте с 03.06.2013
Offline
94
#40
Nico_Maclay:
Посещаемость возросла примерно на 20%. Добротный апдейт.
PS надеюсь отката не будет))

А я надеюсь что будет :) по крайней мере в коммерции, ибо в выдачу шлак вылез полный :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий