Электронная платежная система WebMoney попала в список санкций СНБО Украины

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#11

говорят при прошлых блокировках вму сильно проседал. я бы слил пока не поздно.

[Удален]
#12

Меня больше интересует, как поведет себя сама WebMoney в отношении украинцев. Даст вывести бабки (куда еще можно), оплатить сервисы - или тоже заблочит, ссылаясь на форс-мажор.

Umi
На сайте с 21.08.2007
Offline
130
Umi
#13

Надеюсь как яндекс ничего делать не будет.

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#14

Отэто поворот....стрельба по собственным ногам продолжается. В чем смысл сией затеи??? Честно говоря, пока не нахожу слов😡

Umi
На сайте с 21.08.2007
Offline
130
Umi
#15

хотела пополнить счет мобильный, перестал https://ukrbuy.com/payment/vodafone.html работать

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#16
zagred:
Меня больше интересует, как поведет себя сама WebMoney в отношении украинцев. Даст вывести бабки (куда еще можно), оплатить сервисы - или тоже заблочит, ссылаясь на форс-мажор.

Уже заблочили, пытался телефон пополнить. Не получилось, так что я свои ВМУ на ВМЗ поменял.

T7
На сайте с 22.06.2009
Offline
70
#17

На форуме вм пишут, что с утра не могут заказать вывод денег на Приват. И телефон не пополняется.

"... но главное, знаешь ли что? - Лёгкое дыхание! А ведь оно у меня есть..."
genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#18
Kuloresov:
PS Но будем откровенны, вебмани крайне серая схема, хотя и довольно удачная. Да и террористам если что обойти ее всегда можно, есть же крипта в конце концов.

Дякуемо...

ща еще такие же подтянуться. Которым в очередной раз что-то запретили, или ограничили доступ. А они ищут чем оправдать...

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#19

Глупая какая-то затея, как и с блокировкой ВК. Все равно же есть vpn и другие способы обходов подобных блокировок...

L7
На сайте с 29.02.2012
Offline
62
#20
zagred:
Меня больше интересует, как поведет себя сама WebMoney в отношении украинцев. Даст вывести бабки (куда еще можно), оплатить сервисы - или тоже заблочит, ссылаясь на форс-мажор.

На сколько мне помнится...

Прошлый раз когда их прессовала власть, они создали какой-то левый сайт через который можно было вывести ВМУ на карту.

и тот сайт якобы не имел отношение к ним, но потом прессовать перестали и заработал вывод через webmoney.ua....тот сайт успешно закрылся))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий