Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-13

M
На сайте с 12.06.2011
Offline
60
#501

Здравствуйте. Такая проблема: сменил домен сайта и поменял тему, активировав ее в менеджере тем. И всё бы хорошо, но десктопная версия сайта отображается нормально - с новой темой, а смотрю на смартфоне - сайт в старой мобильной версии показывается, т. е. десктопная версия поменялась, а мобильная тема осталась прежней. Какие кэши я только уже не чистил - не помогает ничего. В чем может быть дело? Хотя бы в каком направлении копать?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#502

И так, давно не занимался этим делом - из мультиязыковых плагинов актуальных на сегодня - полиланг и все ? Qtranslate x пишут что два года не обновлялся((

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#503
xVOVAx:
из мультиязыковых плагинов актуальных на сегодня - полиланг и все ? Qtranslate x пишут что два года не обновлялся((

Есть другие, работающие по принципу qTranslate.

Но сперва важно понимать что у них принципиально разные подходы к организации мультиязычности. "Подход qTranslate" - в одном посте все языки (разделены шотркодами). полиланге же, как и в WPML - совершено разные посты "связываются" друг с другом.

Т.е. имеет право на жизнь оба способа, а какой удобнее удобнее какому сайту - тут уж по задачам..

В среднем по больнице я сам больше склоняюсь в полилангу.

Хотя кастомизация некоторых вещей с подходом qTranslate бывает попроще в реализации.

Musharaff:
В чем может быть дело? Хотя бы в каком направлении копать?

Могу пованговать что стоит плагин мобильной версии

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
M
На сайте с 12.06.2011
Offline
60
#504

Благодарю... может дело действительно в каком то плагине...

ГН
На сайте с 07.09.2014
Offline
53
#505

Подскажите с помощью чего можно реализовать обмен ценами по API с другим сайтом?

WP all import Elite можно реализовать такое или в какую сторону капать

Сайты блоги магазины каталоги могу всё
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#506
SeVlad:
Из-за настроек сервера (в тч хтацесс), СЕОплагинов и плагинов-"улучшателей" ВП, "кодов из интернетов"...

---------- Добавлено 15.11.2018 в 11:21 ----------


эмм. "Аккордеоны"?

Этот вариант тоже рассмотрю

П
На сайте с 21.12.2005
Offline
108
#507

Вопрос ко всем, есть ли в WP платный или бесплатный (не важно) плагин спойлера в стиле пикабу?

Т.е. спойлер который бы показывал какую-то часть контента, а при нажатие раскрывался полностью?

Все что я находил, это аккордеоны, которые полностью скрываются, не показывая частично контент..

[Удален]
#508

У меня есть сайт на тильде, одностраничный. Есть желание перейти на wordpress. Есть ли резон и возможность его перенести? Или нет? Вычитала что это провальная идея но вдруг есть варианты?

Эгоист
На сайте с 12.09.2011
Offline
71
#509
irinarin:
У меня есть сайт на тильде, одностраничный. Есть желание перейти на wordpress. Есть ли резон и возможность его перенести? Или нет? Вычитала что это провальная идея но вдруг есть варианты?

Почему провальная?

Покажите для начала пациента

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#510

Ирина, одна страничка, это не 10 тыс. страниц, в чем проблема сделать аналог на WP, даже можно структуру урлов продублировать. Для примера, несколько раз в году просят перенести с самописа или устаревшего движка на какую нибудь CMS (особенно на Битрикс), ни разу не было фиаско, хотя иногда попадается такое, что волосы на всех частях тела шевелиться начинают, а в результате не все так сложно, как на первый взгляд, главное мозги иметь в верхней части тела, желательно выше шеи :)

Если вы не блондинка, помогу советами (блонди на меня действуют как мулета на быка в корриде) ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий