Timeweb создал 4 зеркала моего магазина

123
ET
На сайте с 26.02.2018
Offline
25
#11
tish88:
А Вам лишь бы денег снять за администрирование))

За то теперь Вам известно кого обходить стороной ))

Проверь любую организацию. Бесплатно (https://rusprofile.ru/)
A
На сайте с 01.05.2017
Offline
8
#12
porutchik:
Только причём тут Таймвеб?

Все эти спам-зеркала находятся на NS timeweb.

Соответственно только timeweb за них и отвечает.

Это очевидный факт!

Я вообще не понимаю, почему клиент, который купил виртуальный хостинг должен еще и настраивать работу сервера.

Это бред!

Виртуальный хостинг - это как секс с презервативом или с женой - гарантия отсутствия проблем.

Метафора не лучшая, но ее обсуждать не надо.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#13
avanesova:
Все эти спам-зеркала находятся на NS timeweb.

А иначе и быть не может. Предыдущий же клиент использовал этот ip

avanesova:
Соответственно только timeweb за них и отвечает.

Это что-то новенькое. Он отвечает за их работоспособность, с чем отлично справился =)

avanesova:
Я вообще не понимаю, почему клиент, который купил виртуальный хостинг должен еще и настраивать работу сервера.

Вы купили выделенный ip. Да, ваше негодование понятно, вы думали купил хостинг залил сайт и все ок. Но из-за незнания, видимо, не сделали определенных действий по безопасности. Нельзя ip голой опой в интернет выставлять. Заглушку вешают всегда.

avanesova:
Метафора не лучшая, но ее обсуждать не надо.

А я бы обсудил. =)

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#14
avanesova:
Все эти спам-зеркала находятся на NS timeweb.
Соответственно только timeweb за них и отвечает.
Это очевидный факт!.

По Вашему очевидному факту нужно сажать производителей ножей которые находят на месте убийства?

Или каким образом timeweb должен отвечать за то, что я куплю домен, размещу на их сайте и сделаю копию сайта ТС?

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#15
treshnyuk:
Или каким образом timeweb должен отвечать за то, что я куплю домен, размещу на их сайте и сделаю копию сайта ТС?

Тут даже не так. Первый сайт ТС доступен по ip. То есть если в браузере ввести ip то откроется его сайт. Соответственно любой желающий прописывает "А" запись своего домена на этот ip и получает на нем сайт ТС.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#16
smart2web:
Тут даже не так. Первый сайт ТС доступен по ip. То есть если в браузере ввести ip то откроется его сайт. Соответственно любой желающий прописывает "А" запись своего домена на этот ip и получает на нем сайт ТС.

А почему хостер не может сделать так, чтобы вместо первого сайта показывалась нейтральная заглушка?

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#17
porutchik:
А почему хостер не может сделать так, чтобы вместо первого сайта показывалась нейтральная заглушка?

Ну вопрос хороший на самом деле. Да, видимо можно бы было сделать и так, но все ограничивается возможностями панелей управления, обычно.

Тут можно упрекнуть и нет. Я например вам могу задать сотни таких вопросов, почему вы не сделали так. Почему кнопка в биллинге не на том месте, где мне хочется. Вопрос - докопаться или нет к чему-то.

Вебмастера номинально считаются такими в 99.99999% случаев. Залить сайт и подключить БД уже вебмастер. А еще и думать надо, что надо настроить и какие будут последствия.

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#18
Ну вопрос хороший на самом деле. Да, видимо можно бы было сделать и так, но все ограничивается возможностями панелей управления, обычно.

Неважно какая панель управления. Какой домен первый в конфиге апача, тот и будет заглушкой.

Можно руками открыть конфиг и вписать domain.local первым.

Но что мешает просто решить проблему? Смысл обсуждения этого на форуме?

ТС, Вы точно так можете зарегать любой домен и направить на любой IP указав NS.

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#19
porutchik:
А почему хостер не может сделать так, чтобы вместо первого сайта показывалась нейтральная заглушка?

А почему должен?

Заказан: хостинг timeweb с выделенным IP и установленным SSL-сертификатом

ТС заказал IP себе следственно с чего там открываться заглушке или другому сайте? Хостинг хоть и виртуальный но IP то выделенный.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#20
treshnyuk:
А почему должен?

А где я написал "должен"?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий