Размещаю ссылки вечные EDU и GOV пакет 45 штук

T
На сайте с 26.06.2009
Offline
93
#51
походу на fiver'e закупается. печально. раз уж перепродает. хоть бы сервис обеспечил.
focuspro
На сайте с 17.11.2011
Offline
78
#52
techlabs #:
походу на fiver'e закупается. печально. раз уж перепродает. хоть бы сервис обеспечил.

и я о том же, парень вообще не в теме, не знает что значит сделать то за что взял взял деньги.

Вывод Adsense в крипту, писать в личку!
W1
На сайте с 14.01.2013
Offline
136
#53
жаль очень спасибо за отзыв чуть не оплатил 
Задай вопрос получи ответ в сфере айти https://quora.com.ua/
PoleVeter
На сайте с 05.01.2013
Offline
87
#54
focuspro #:

и я о том же, парень вообще не в теме, не знает что значит сделать то за что взял взял деньги.

Я вам не парень и скорее всего в отцы гожусь.

После долгой переписки и долгих и занудных запросов мы переделали все ссылки, что просил ЭТОТ "ЗАКАЗЧИК".

Просил это мягко сказано. Вел себя достаточно агрессивно. Свои высказывания и запросы он тут крупно не оставил,

чтоб было видно что он писал и после чего я такие ответы ему оставил.

Остальные вижу тут поддакивали не зная реальной ситуации, ну да бог ему судья.

Примеры того что мы проставляем я ему показал и он был согласен, но потом давай отказываться от всех ссылок.

Из 50 сайтов нашел 3-4 которые были в nofollow при том что мы обещали 45 штук.

Поставили все что захотел этот "заказчик" и исправили. 

В конце перепалки словесной я не сдержался и отказался дальше сотрудничать.

На серче бываю редко и потому даже не видел его сообщение, которым он нагадил в моей ветке.

До сих пор есть постоянные заказчики с серча и отзывы до него тоже люди оставляли, которые заказывали и остались довольны.

Некоторые по несколько проектов после еще заказывали. Два заказчика каждый месяц по 2-3 сайта в работу дают.

Не уверен, что после (возможно заказного срача) кто то захочет заказать у нас услугу по размещению  EDU и GOV,

но мы продолжаем работать и продолжаем размещать ссылки. Спасибо как настоящим так и будущим клиентам заранее.

Продолжаем работу и размещение.

Для быстрой связи
Скайп - poleveter7
Telegram - @poleveter
ICQ - 131692719
майл poleveter707@gmail.com

Продам ссылки с качественных англоязычных сайтов (/ru/forum/978225) и Ссылки с англоязычных сайтов образовательной тематики Институты, essay education (/ru/forum/978287)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий