За апрель 2018

A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#341
aramid92:
Кстати, мне одногруппник говорил, когда еще в универе учился, что кошку невозможно кастрировать - она все равно будет хотеть и сможет это самое, только не залетит. Да и вообще, я бы хотел, чтобы она котят родила, только кормить их нечем, так что пускай пока катается)) Орет не так часто, раза 2 в год, и через неделю проходит.

У меня стерилизованная и не орет!

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#342
aramid92:
Кстати, мне одногруппник говорил, когда еще в универе учился, что кошку невозможно кастрировать - она все равно будет хотеть и сможет это самое, только не залетит. Да и вообще, я бы хотел, чтобы она котят родила, только кормить их нечем, так что пускай пока катается)) Орет не так часто, раза 2 в год, и через неделю проходит.

Родители неделю назад стерилизовали кошку. 2к рублей и нет проблем, ни ора ни неадекватного состояния.

Короче одни растраты!

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#343

Я же писал не ждать на этой недели, че вы не угомонитесь..

Поступила информация о выплатах 30-го числа.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
268
#344
yodda:
Я же писал не ждать на этой недели, че вы не угомонитесь..

Поступила информация о выплатах 30-го числа.

Я уж думал не появитесь больше в этой теме =)))

Выплата будет в пнд.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#345
yodda:
Я же писал не ждать на этой недели, че вы не угомонитесь..

Поступила информация о выплатах 30-го числа.

30 декабря дадут)) Половину.

Хм… А доллар опять растет, уже превысил отметку в 62

A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#346
sapsan72:
Я уж думал не появитесь больше в этой теме =)))
Выплата будет в пнд.

Есть небольшая надежда на вечер, но пошел работать, дел куча, уже не буду проверять сегодня!

V
На сайте с 01.06.2007
Offline
147
#347

Вот ещё тема для обсуждения, ответ рапиды:

«Добрый день.

Уважаемый клиент, сроки зачисления средств по переводу с Google AdSense рекомендуем уточнить в данной организации. Компания Рапида исполняет все проступившие переводы не позднее следующего дня после зачисления средств на расчетный счет.»

T
На сайте с 11.08.2009
Offline
142
#348
Уважаемый клиент, сроки зачисления средств по переводу с Google AdSense рекомендуем уточнить в данной организации. Компания Рапида исполняет все проступившие переводы не позднее следующего дня после зачисления средств на расчетный счет.»

Так вроде же по свифту кому то уже приходило? ! Или это не Россия была?

S7
На сайте с 22.01.2018
Offline
46
#349

На рапиду даже в 7 вечера приходила выплата

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#350
Добрый день.
Платеж поступает на Ваш счет в "Рапиде", с помощью выбранного способа оплаты, в течение 5–10 рабочих дней после отправки (в соответствии со стандартным графиком платежей).
Просим проявить терпение, и ожидать зачисления денежных средств.
Благодарим за обращение в службу поддержки.

В прошлом месяце писали только 5 😂

Все успокоились и ждём.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий