Заблокировали аккаунт, которому чуть больше недели.

1 23
M5
На сайте с 28.04.2018
Offline
50
#21
kt-life:
Прежде чем размещать рекламу, Вы согласились на условия ее размещения и в дальнейшем сами же нарушили их. И почему Ваше отношение к политики Google должно отражаться на рекламных бюджетах рекламодателей? Да и в целом, это Google дал Вам возможность заработать, Вы добровольно зарегистрировались и разместили у себя рекламу, а не наоборот. Или Вас кто-то принуждал? Почему нельзя было снять рекламные блоки и поискать другие способы монетизации сайта?

Во-первых моя позиция следующая (но это ИМХО). Что не гугл мне даёт заработать, а мы обоюдно зарабатываем. Незабудьте, что я ему предоставляю площадку. Это не ГС, я много вкладываюсь в сайт (в свободное от работы время), по этому мне не всё равно какя реклама крутится и крутится ли она там вообще. У вас позиция, что Гугл даёт заработать, а у меня наоборот, я даю гуглу заработать. Во-вторых, как и говорил уже неоднократно, Гугл не выполняет свои обязанности. Ведь Гуглу наверняка не понравилось бы, если бы качество моей площадки ухудшилось, и она превратилась бы в помойку, ну то есть у меня есть некие обязательства поддерживать площадку в чистоте, чтобы там не было вирусов, пиратского контента, каких-то всплывающих окон и.т.д. Но сам Гугл предъявляет такие требования к рекламной площадке не выполняет своих прямых обязанностей по фильтрации объявлений. В итоге. сам Гугл из моего сайта делает помойку. У меня на телефоне во встплывающем окне от гугла на весь экран, закрывая контент неоднократно вылезал Билан! Я бегло пробежался по правилам, с которыми согласился и не заметил там строчки, что Гугл не несёт ответственности за содержание объявлений, и за ссылки на этих объявлениях. По этому моя позиция была следующая: если я выполняю за Гугла его работу, то наверное вправе на какую-то компенсацию, нет? К тому же, как и говорил ранее, кликал только на те объявления, которые были мне интересны, и на аналогичные объявления (интересующей меня тематики) я кликаю на других сайтах. Ну то есть сами рекламодатели получали не пустой клик, а заинтересованного потенциального клиента. Просто я как клиент пришёл по их объявлению не с чужой площадки а со своей. ну то есть я не кликал всё подряд, что попадётся на глаза.

---------- Добавлено 29.04.2018 в 13:23 ----------

kt-life, просто получается с позиции Гугла, что он вроде как одолжение делает, выкатив список условий, и зорко блюдет их выполнение со стороны площадок, при этом забывая собственно про свои обязанности. Да, рекломадатели несут деньги, но если у тебя (у Гугла) есть какие-то требования и к рекламодателям, ну так следи не только за площадками но и за рекламодателями. Если владелец сайта вкладывается в свой сайт, который ты одобряешь, то будь добр не делай из него помойку из Биланов. Опыта работы с Яндексом у меня не было, но слышал, что он как это с этим вопросом справляется куда лучше. По крайней мере я не видело на сайтах Биланов в директе.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#22
Man500:
Гугл не выполняет свои обязанности

О каких обязанностях Адсенса можно тут говорить, если вам лень даже правила программы прочесть и узнать их, прежде чем, надув ЧСВ начать обманные действия.

П.С. Тема скоро уйдёт в бан по этой же причине:

Запрещено обсуждение скликивания объявлений.
M5
На сайте с 28.04.2018
Offline
50
#23
1_st:
П.С. Тема скоро уйдёт в бан по этой же причине:

Странно, что мне одобрили эту тему 😕

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#24
Man500:
Странно, что мне одобрили эту тему 😕

Так и гугл вам дал немного времени покликать 🤪

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#25
Man500:

2. Гугл суровый. Мог бы просто предупредить, этого вполне было бы достаточно. Из этого вытекает третий вывод:

Заблокировав аккаунт на 30 дней гугл и так предупредил, даже дал время подумать и правила перечитать.

M5
На сайте с 28.04.2018
Offline
50
#26
ziliboba0213:
Так и гугл вам дал немного времени покликать 🤪

И то правда:)

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#27
Man500:
Почему я бесплатно должен очищать свой сайт от Биланов?

а вы Биланов скликивали или другие объявления?

K
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#28

Man500

Вы тонкий тролль? Или феерический идиот?

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#29
Ingvarr:
а вы Биланов скликивали или другие объявления?

ТС врятли бы стал скликивать биланов, для него это минимум зашквар.

Братишка гугл не подкинул монет, соплей уже 3 страницы из за 4$ =)

---------- Добавлено 29.04.2018 в 19:13 ----------

Man500:
Дык я же писал в первом сообщении, что особо ничего и не настраивал. Что повесил просто автоматизированные объявления от Гугла. И он сам выбирал и количество и куда их воткнуть. Из-за чего у меня пользователи начали даже жаловаться. По этому иногда на страницу было по 6 объявлений, из них 2-3 билана, которые я видел с телефона, и естественно мог убрать только вечером, добравшись до компа. А не менял эту схему, потому что запустил тест от гугла на 90 дней. И выхлоп был просто 0! и так на протяжении всей недели. Пользователи мало того что видели рекламу, она им мешала. Но никто не кликал. Реклама при каждой загрузки страницы находилась абсолютно в разных местах, даже умудряясь вклиниваться в элементы дизайна сайта. Представьте идут хлебные крошки, потом идет блок с контентом. И у этого блока декоративная шапка. Так вот гугл умудрялся запихивать квадратный баннер прямо в эту декоративную шапку контентного блока. Правда это было по началу, и потом гугл научился вставлять рекламу чуть ниже, прямо в сам контентный блок. Но такие случаи были) После разблокировки я конечно зафиксирую блоки на странице и ограничу их до 2 или 3 штук

Если хочешь, чтоб не мешала реклама - СНИМИ.

ТС троль по ходу реально.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
#30
sapsan72:

ТС троль по ходу реально.

Он просто работает в роскомнадзоре и ведет пропаганду против забугорных сервисов. Вот она холодная война в деле ;)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий