Господа, как торговля? - 2

German V
На сайте с 13.04.2012
Offline
113
#1451
Andrew666:
Если не секрет, то сколько городов милионников охват?

Максик пошутил, а вы повелись.

Не бывает такого, иначе его яхта у кремля швартовалась бы, а он тут не писал бы.

Такое возможно если бы Максик продавал таблетку на +50 лет жизни.

W1
На сайте с 14.01.2013
Offline
152
#1452
German V:
Максик пошутил, а вы повелись.
Не бывает такого, иначе его яхта у кремля швартовалась бы, а он тут не писал бы.
Такое возможно если бы Максик продавал таблетку на +50 лет жизни.

понтанулся пацанчик)

Кресло мешок делаю https://art-puf.com
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#1453

Боже, какие клоуны, грустно :(

А это еще передовой форум, был когдато (

Andrew666:
Если не секрет, то сколько городов милионников охват?

все конечно. с оффлайном в четырех.

я надеюсь вы не умножали 40*24*31 ?

Это пиковое значение, но оно вполне реальное )

---------- Добавлено 29.02.2020 в 21:46 ----------

German V:
Не бывает такого, иначе его яхта у кремля швартовалась бы, а он тут не писал бы.

вы очень ошибаетесь, думая что 300 заказов в день по мебели может дать вам яхту у кремля )

но у вас немного туговато с мозгом, если вы не заметили, что я написал выше, про колл центр, поэтому диалог теряет смысл (

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
Evgen1973
На сайте с 20.11.2006
Offline
154
#1454

В Интайм пришел пушной зверёк. Долги отдавать наверно никто не будет.

nik-shumilin.narod.ru (http://nik-shumilin.narod.ru)
A6
На сайте с 02.09.2019
Offline
92
#1455

MaxiK, Спасибо. Для пикового значения вполне. Для всех миллионников в стране как то маловато)

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#1456
Andrew666:
Для всех миллионников в стране как то маловато)

конечно маловато, это только тут всем кажется что на 40 заказах в час яхты покупаются..

Но это чистый онлайн, бабки в магазинах покупающие табуретки в учете не учавствуют )

raz0r
На сайте с 28.01.2007
Offline
150
#1457
MaxiK:

вы очень ошибаетесь, думая что 300 заказов в день по мебели может дать вам яхту у кремля )

Смотря какая мебель, если средний чек 100тр с маржой 50%, то нормально выходит. Только чтобы получить такую прибыль, нужно прилично потратиться (если такое вообще реально).

продаю диваны
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#1458
raz0r:
Смотря какая мебель, если средний чек 100тр с маржой 50%, то нормально выходит.

ну вроде любой вменяемый человек должен понимать, что 40 заказов в час на итальянские диваны по 30 евро нельзя получать.

речь о массовом сегменте, где и шкафы по $1000 бывают, и табуретки по $15

raz0r
На сайте с 28.01.2007
Offline
150
#1459
raz0r:
Чем-то мне напоминает в мебели, кажется, год 2014, когда было тухлое начало года, а потом в конце года случился писец.

Как-то рановато получилось... но как в прошлый раз, народ не стал массово скупать мебель.

snabs
На сайте с 26.12.2011
Offline
93
#1460

Гнилая торговля не в сезон походу еще будет хуже из-за подорожания в связи с ростом курса. Начал наблюдать, что у некоторых поставщиков начались перебои с некоторыми товарами. Хотя Китайцы вроде должны начать в круглосуточном режиме работу в ближайшее время.

Хочу изменить реальность, но нет исходников...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий