Раскручиваю свою группу с нуля. Прошу советов и мнений

1 234
bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#31
Aller:
на самую крупную группу конкурента, отдельные объявления на мужчин и женщин, убрал москву и питер -хочу их отдельно посмотреть. возраст от 25 до 60 лет.

---------- Добавлено 23.04.2018 в 23:06 ----------


нет, настраивал на Россию, без Москвы и Питера. Получилось 1500 рублей и 2280 подписчиков. пока новых денег не доложил -хочу посмотреть активность группы без рекламы.

Аа ну да, без мск и питера еще может быть. Можешь скинуть примеры объявлений и аудиторию в личку? Просто интересно глянуть. Я сам уже лет 6 в таргете, знаю от и до что и как, поэтому думаю ничего нового не спалишь мне) Но всё равно интересно.

Сам я гоню траф женский по 30коп.- 1руб. через таргет.

Есть такой лайфках, если группа не нацелена на заказы и просто нужна активная аудтория, то ставьте таргет на Украину, Беларусь, Казахстан по самим минимальным ценникам. (только за показ).

Во-первых оттестировать выгоднее будет, во вторых если случайно 1к на слив поставишь, то не так быстро улетит , ну или хотя бы эффективность будет выше чем от России...)

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий