Обновление поисковой базы 09.04.18

123
M
На сайте с 16.08.2017
Offline
45
#11
Deniska85:
Висели 3 года ровно...Чудит яша...

Висели и упали? как то путано пишите

D8
На сайте с 04.05.2017
Offline
60
#12
malavar:
Висели и упали? как то путано пишите

Эмоции переполняли от таких апов)

3 года были в топе. То топ 5, то топ 10...А тут резко за топ 40 уже...

Сайт вчера один влетел в топ, домену 3 месяца, плотность ключей в тексте немного выше, чем у меня. Ни одной ссылки не куплено. Так он второй день топ 1)

---------- Добавлено 10.04.2018 в 12:09 ----------

Wordpreser:
Ну.. я сам без конкурентов ушел в ТОП40+, это еще хуже)

Да уж...И что делать, пока ума не приложу))) Может откатит еще))

[Удален]
#13
TDSko:
Хм) Яндекс решил всех порадовать хорошим аппом? ) Все в вверх, не плохо =)
Deniska85:
Эмоции переполняли от таких апов)

3 года были в топе. То топ 5, то топ 10...А тут резко за топ 40 уже...
Сайт вчера один влетел в топ, домену 3 месяца, плотность ключей в тексте немного выше, чем у меня. Ни одной ссылки не куплено. Так он второй день топ 1)

---------- Добавлено 10.04.2018 в 12:09 ----------



Да уж...И что делать, пока ума не приложу))) Может откатит еще))

Отката не будет. А может, конкурент не дурак, если и ссылки не покупает, а в топ-1? А может, стоит поменять стратегию и план-график продвижения?

D8
На сайте с 04.05.2017
Offline
60
#14
Сергей Нижегородцев:
Отката не будет. А может, конкурент не дурак, если и ссылки не покупает, а в топ-1? А может, стоит поменять стратегию и план-график продвижения?

Может, а может и не может...Его объявления в директе сверху и снизу постоянно... Может все таки директ дают плюс в яшке...

C
На сайте с 24.10.2008
Offline
75
#15
Deniska85:
Может, а может и не может...Его объявления в директе сверху и снизу постоянно... Может все таки директ дают плюс в яшке...

какая тематика, мне кажется я как раз являюсь тем самым админом сайта которому 3 месяца))) ?))

Ремонт аппаратов для маникюра ( https://strongservice.net/servisnyj-centr.html )
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#16

Если сниппеты не поменялись стоит это считать апом? :)

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
[Удален]
#17

Апом можно считать что угодно. Стандартно:

1. Попадание новых страниц в индекс;

2. Проявление работоспособности ссылок (по ним входят в индекс - не путать с индексацией самих ссылок).

[Удален]
#18
Deniska85:
Может, а может и не может...Его объявления в директе сверху и снизу постоянно... Может все таки директ дают плюс в яшке...

Проведите эксперимент, будьте хитрее конкурента без ссылок, но в ТОП1

---------- Добавлено 10.04.2018 в 18:53 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Проявление работоспособности ссылок

Есть такое.

Miha Kuzmin (KMY):
не путать с индексацией самих ссылок

Да, это так, многие путают.

Miha Kuzmin (KMY):
по ним входят в индекс

А вот это поясни, что входит и как. И когда ссылка начинает влиять на ранжирование и с какой силой.

Людям и подробности нужны, а не только многозначительность, разжуй новичкам :)

Так как на эту важную тему столько маразма в сети, но с умным видом опубликовано.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#19
Deniska85:
Эмоции переполняли от таких апов)
Сайт вчера один влетел в топ, домену 3 месяца, плотность ключей в тексте немного выше, чем у меня. Ни одной ссылки не куплено. Так он второй день топ 1)

Не куплено или нет ни одной ссылки на сайт. Вы хорошо смотрели его ссылочное, чудес вроде не бывает.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
BC
На сайте с 24.06.2013
Offline
47
#20

Сегодня в вебмастере отобразились ссылки до 8го апреля)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий