ищу vps с диском

1 234
globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#31
treshnyuk:
Я? Меня попросили найти за 100 баксов 32 потока, нашел на пером сайте за 89 Евро 12 ядер/24 потоков. Не арендую сервера, цену сервера озвучивал тоже не я.

А может озвучите сколько в эту цену входит ОЗУ и кол-во SSD дисков, какого объёма и в каком RAID массиве?

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#32
treshnyuk:
Странно, но люди счастливы и даже возвращаются после проб экономии на ВПС в 100 рублей

На самом деле есть такие, не спорю. У меня лично есть несколько клиентов, которые за несколько тысяч подобные сервера арендуют и сервера реально того стоят. Но это крайне малый контингент нынешнего интернета и спроса по ВПС в целом. В основном корпы или близкие к теме пользователи. Остальные просто профаны либо школьники, коих 90% заказов, что составляет основную часть прибыли, которые просто пройдут мимо такого ценника.

---------- Добавлено 03.04.2018 в 22:12 ----------

globalmoney:
А может озвучите сколько в эту цену входит ОЗУ и кол-во SSD дисков, какого объёма и в каком RAID массиве?

Промолчим за ЗП сотрудников, которых насилуют по любому поводу и когда их меньше чем два это считается позорным. Промолчим про прибыль, которую априори должен иметь любой бизнес и промолчим про налоги, которые официальная компания должна таки платить. Почему-то это никто не считает в убыток, точнее в расходы, а это основная статья расходов на самом деле.

Для многих здесь, позиционирующих себя как клиент вся сфера хостинга сводится к купил сервер, покоцал его на виртуали и продал. При этом это должна быть мега корпорация, иначе не солидно и школохостерно... Разница в сумме виртуалок и аренде сервера = чистая прибыль, что совсем не так! IP адреса, администратры, ТП, налоги, поточные расходы на куллер в офис =)) (тут много чего), и много много других расходов многократно перекрывают прибыть при минимальной марже тарифов.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий