За март 2018

N3
На сайте с 04.07.2016
Offline
82
#731
robot318:
Почему...это же твои деньги, если платишь налог. Я раз и навсегда думаю решил этот вопрос. Пару месяцев назад при переводе крупной суммы мне не дал сбер перевести... Я взял выписку из налоговой и служба безопасности банка в течении 15 минут всё решила. Объянил и показал откуда доходы.:)

Я не сбера опасаюсь, с карты проще стырить деньги чем со счета, карта у меня для повседневных трат, а не для хранения денег.

abst
На сайте с 14.01.2011
Offline
138
#732
mr_baraban:
И правда ведь пришли, в 10:15 мск. Значит, должны успеть сегодня зачислить на счет в банке. Успели все-таки до выходных рассчитаться. Правда, перевод сделали по курсу от 21 апреля, что странно. Раньше всегда переводили по курсу на день выплаты. Я понимаю, что курс вырос, но тогда и в другие месяцы, когда курс снижался, надо было выплачивать по более высокому первоначальному курсу. Хитро они все-таки придумали - выплачивать по минимальному курсу в этот временной промежуток.

Выплаты через рапиду всегда проходят по курсу на 22 число.

nash300:
Если я не ошибаюсь, то шаблон на карту тоже идет без комиссии(надо уточнять в рапиде), выплата приходит сразу.
Меня не устраивает только одно, не безопасно хранить значительные суммы на карте.

Любые выплаты по шаблону от GA без комиссии.

Облачные VPS с SSD (https://goo.gl/Z2PT6u) от 150 руб. ДЦ в МСК и СПБ. Utpime 99.9%. 100 рублей на тест в подарок!
N3
На сайте с 04.07.2016
Offline
82
#733
abst:
Выплаты через рапиду всегда проходят по курсу на 22 число.

Бесполезно объяснять, людям даже лень посмотреть в историю, они с чего то решили что выплачивают по курсу на день выплат и считают что это так и есть.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#734
nash300:
Я не сбера опасаюсь, с карты проще стырить деньги чем со счета, карта у меня для повседневных трат, а не для хранения денег.

Так открой накопительный вклад в онлайн кабинете и кинь туда под проценты, его закрыть моментально можно в любой момент.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#735
24 апр. 2018 г.
Автоматический платеж ожидается

у всех так?

Кто-нибудь знает международный номер телефона РАПИДА?

N3
На сайте с 04.07.2016
Offline
82
#736
robot318:
Так открой накопительный вклад в онлайн кабинете и кинь туда под проценты, его закрыть моментально можно в любой момент.

Так и сделал, 3 мая деньги должны прийти. А вам если скорость важнее, проще настроить шаблон по номеру карты и не платить комиссию, это еще один плюс рапиды, почему бы им не пользоваться.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#737

Деньги получил.

Кто помнит, выше писал о моментальном выводе на карту без комиссии (пост #133, страница 14) - обнаружил новый пункт в меню Переводы на карты.

Тестово вывел 100 рублей. Комиссии не списали. Вывожу остаток.

Моментально вывел сумму посущественней - комиссия 0.

Вывел абсолютно все - комиссия 0. Деньги уже на картах.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#738
nash300:
Так и сделал, 3 мая деньги должны прийти. А вам если скорость важнее, проще настроить шаблон по номеру карты и не платить комиссию, это еще один плюс рапиды, почему бы им не пользоваться.

я так и сделал только что:)

У меня платёж на карту МИР с рапиды не проходит. Пишет запрещённая операция...странно. На визу улетели моментально.

N3
На сайте с 04.07.2016
Offline
82
#739
robot318:
У меня платёж на карту МИР с рапиды не проходит. Пишет запрещённая операция...странно. На визу улетели моментально.

Я тоже хотел МИР завести, но решил еще подождать, возьму когда везде работать будет.

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
146
#740
robot318:
я так и сделал только что:)

У меня платёж на карту МИР с рапиды не проходит. Пишет запрещённая операция...странно. На визу улетели моментально.

А у меня еще пусто(( Какой курс?

Криптобиржа для начинающих, есть недорогой вывод на веб-мани и Яндекс деньги, P2p ( https://gclnk.com/nf5NDpSp )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий