За март 2018

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#341

Единственный плюс Рапиды - если вам нужны рубли. В остальном нет конечно ни одного преимущества. А уж если налоги платите, то теряете в два раза больше, чем ИП.

---------- Добавлено 26.04.2018 в 13:11 ----------

sapsan72, Рапида - это банк, не путайте ее с Вебмани. Все банки одинаковы с точки зрения финмониторинга, и нет никакой разницы, в каком банке вы получаете деньги от Гугла. Сбербанк, Альфа, Кивибанк - все они сдадут вас при первом запросе налоговой.

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#342
nezloi:
Ну походу это мой последний месяц с рапидой.
Кстати почему я её выбрал? Уже не помню... у неё есть какие то преимущества перед свифтом?

тоже нужно задуматься о смене вывода..! подскажите не появилось варианта вывода с адсенса прямо на вебмани..?

S
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#343

Рапиду можно оформить на кого угодно - какой фин мониторинг?

E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#344

Блин да причем тут РАПИДА!??? ЧЕ вы все про эту рапиду трете и хаете??? ДЕНЬГИ НА АДСЕНСЕ ЕЩЕ ДО СИХ ПОР! Они даже на вашу рапиду еще не ушли, при чем тут это???? Причем тут курс!???😡😡😡 Теже деньги на адсенсе лежат в баксах, им вообще насрать какой курс у кого и где.. они просто тебе засылают твои заработанные долларыи все..

N3
На сайте с 28.04.2017
Offline
9
#345

Неужели до праздников не переведут !?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#346
solarios:
Рапиду можно оформить на кого угодно - какой фин мониторинг?

А как? Там же надо в банк топать с паспортом, чтобы подтвердить себя родного...

A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#347
Единственный плюс Рапиды - если вам нужны рубли. В остальном нет конечно ни одного преимущества. А уж если налоги платите, то теряете в два раза больше, чем ИП.

Не могли бы пояснить.. дело в том, что у меня по шаблону с рапиды пересылается на мой счет в ПСБ (у меня ИП) и это вроде как без комиссии, а со счета ПСБ я уже и налоги плачу, и вывожу на карту.

Где именно теряется в два раза больше, чем в ИП?

fake_user
На сайте с 24.02.2014
Offline
107
#348
Elektrik1:
Блин да причем тут РАПИДА!??? ЧЕ вы все про эту рапиду трете и хаете??? ДЕНЬГИ НА АДСЕНСЕ ЕЩЕ ДО СИХ ПОР! Они даже на вашу рапиду еще не ушли, при чем тут это???? Причем тут курс!???😡😡😡 Теже деньги на адсенсе лежат в баксах, им вообще насрать какой курс у кого и где.. они просто тебе засылают твои заработанные долларыи все..

У вас полыхает потому что вы не совсем представляете себе процесс, и деньги уже у Рапиды (Киви), несмотря на то что в статусе платежей у вас "Ожидается".

А порядок таков:

1. Деньги за всех нас в рапиду отправляются тогда же, когда и SWIFT-переводы тем, кто получает таким образом. В этом месяце эти переводы уже были отправлены и получены.

2. Рапида у себя конвертит баксы и отправляет (зачисляет) нам рубли в произвольное время.

3. После зачисления нам, рапида как-то уведомляет гугл о том, что платежи выполнены.

4. Мы видим (чуть позже фактического прихода денег) в гугле что платеж выполнен.

Именно из-за разницы во времени между 1 и 2 и возникает вся конспирология и недовольство, вполне понятное.

Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#349
fake_user:
У вас полыхает потому что вы не совсем представляете себе процесс, и деньги уже у Рапиды (Киви), несмотря на то что в статусе платежей у вас "Ожидается".
А порядок таков:
1. Деньги за всех нас в рапиду отправляются тогда же, когда и SWIFT-переводы тем, кто получает таким образом. В этом месяце эти переводы уже были отправлены и получены.
2. Рапида у себя конвертит баксы и отправляет (зачисляет) нам рубли в произвольное время.
3. После зачисления нам, рапида как-то уведомляет гугл о том, что платежи выполнены.
4. Мы видим (чуть позже фактического прихода денег) в гугле что платеж выполнен.

Именно из-за разницы во времени между 1 и 2 и возникает вся конспирология и недовольство, вполне понятное.

Это 100% информация ? Вы случаем не работник рапиды ? Как можете подтвердить свои выводы ?

Дешевые VDS + лучшая тех. поддержка - тыксь (https://friendhosting.net/pl.php?7150)
FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#350

В прошлом году после аналогичной задержки Рапида выплатила по заниженному курсу на 1,5-2 рубля. Потом наши жалобы в Google заставили ее сделать перерасчет по курсу на день выплат.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий