За март 2018

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#491
tial:
Деньги на выплаты Гугл практически наверняка перевел.

Судя по всему не перевел - когда Google платит - в кабинете adsense на транзации статус

Автоматический платеж: В процессе

После перевода - Автоматический платеж: Оформлен

Сейчас же стоит - Автоматический платеж Ожидается

Т.е судя по всему деньги еще не покинули Google.

Полагаю что проблемы возникли из-за РКН.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#492
awx5:
Судя по всему не перевел - когда Google платит - в кабинете adsense на транзации статус
Автоматический платеж: В процессе
После перевода - Автоматический платеж: Оформлен
Сейчас же стоит - Автоматический платеж Ожидается
Т.е судя по всему деньги еще не покинули Google.

Полагаю что проблемы возникли из-за РКН.

По вашему все платежи по свифту встали в России? Или вы думаете что на рапиду деньги наличкой везут из гугла? 😂

A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#493

Если уже степень неадеквата критическая, то на 10 рабочий день (если деньги не перечислят) у офиса рапиды соберутся тысячи вебмастеров с вилами и устроят переворот!

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#494
alexparros:
Если уже степень неадеквата критическая, то на 10 рабочий день (если деньги не перечислят) у офиса рапиды соберутся...

В любой адекватной стране так и работает. И даже в России более-менее работало еще несколько лет назад.

Как ни странно, за исполнением любого закона или даже за обычным уважением должна стоять сила.

Терпил, жалких клоунов и опущенных никто не боится.

Зачем вовремя отдавать деньги людям, которые ничего не могут тебе сделать?

Никого лично не хотел оскорбить. Меня самого печалит такая ситуация. Но к счастью известно, что нужно делать, чтобы все исправить.

S
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#495

Вы реально думаете, что если бы проблемы были из-за РКН (ну так, чисто для тех кто так думает), то в тех поддержке бы так не ответили? Или не написали в новостях рапиды?

A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#496
200Online:
В любой адекватной стране так и работает. И даже в России более-менее работало еще несколько лет назад.
Но терпил, жалких клоунов и опущенных никто не боится.
Зачем вовремя отдавать деньги людям, которые ничего не могут тебе сделать?

Никого лично не хотел оскорбить. Меня самого печалит такая ситуация. Но к счастью известно, что нужно делать, чтобы все исправить.

С этим согласен, но пока у меня нет оснований гнать на рапиду. Один раз за все время выплатили 26 числа (хотя я комбинировал со SWIFT долгое время). И это второй раз у меня. Уверен, что сегодня-завтра выплатят)

V
На сайте с 07.09.2011
Offline
113
#497
solarios:
Вы реально думаете, что если бы проблемы были из-за РКН (ну так, чисто для тех кто так думает), то в тех поддержке бы так не ответили? Или не написали в новостях рапиды?

Перестаньте думать, что вы в, ну незнаю, в Швейцарии.. Это там клиентов обхаживают. Здесь всем на вас начхать. Вы никто для них. Захотят задержат, захотят выплатят. Никто отчитываться перед вами не будет.

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
98
#498
alexparros:
Один раз за все время выплатили 26 числа (хотя я комбинировал со SWIFT долгое время). И это второй раз у меня. Уверен, что сегодня-завтра выплатят)

в прошлом году в мае мне аж 31 числа последний платёж через рапиду дошёл какой-то, так что бывает и на Google проруха

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#499
alexparros:
С этим согласен, но пока у меня нет оснований гнать на рапиду.

Согласен, вины рапиды в задержке выплаты здесь нет.

Вина рапиды в скотском неуважительном отношении к нам с вами.

Услуги должны оказываться с уважением к клиенту.

Например, в кафе официант приносит вам еду через час, швыряет поднос на стол и тычет в "Правила кафе", где написано Блюда могут готовиться до 48 часов.

Чем это объяснить, если не крайней степенью неуважения к клиенту, которого открыто опускают?

В случае с Рапидой я хотел бы видеть пресс-релиз и получить письмо человеческим языком с извинениями за задержку и примерными сроками.

A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#500
200Online:
Согласен, вины рапиды в задержке выплаты здесь нет.
Вина рапиды в скотском неуважительном отношении к нам с вами.
Услуги должны оказываться с уважением к клиенту.

Например, в кафе официант приносит вам еду через час, швыряет поднос на стол и тычет в "Правила кафе", где написано Блюда могут готовиться до 48 часов.
Чем это объяснить, если не крайней степенью неуважения к клиенту, которого открыто опускают?

В случае с Рапидой я хотел бы видеть пресс-релиз и получить письмо человеческим языком с извинениями за задержку и примерными сроками.

А это уже такой скотский сервис в РФ, конечно, не везде, но во многих местах встречается!!! А так я полностью согласен с тем, что было бы приятно получить вразумительный ответ по поводу задержки денег (хотя с одной стороны - там в сроках фигурирует 10 рабочих дней)!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий