Тв — это клоуны?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1504
Психиатр:
Странно ты рассуждаешь. Фильм, раскручен или не раскручен, через какое то время становится ретро. Твоя игра престолов тоже станет ретро, посмотрим кто о ней вспомнит лет через 10.
Книжная лавка Блека, кстати, с современным юмором, по типу того что ты в камеди клабе смотришь.

Игра престолов не моя)) я не дикий фанат - просто смотрю и мне нравится, считаю что сериал на 5

То что с ним станет через 10 лет - мне глубоко побоку, будет ещё куча сериалов и может даже поинтересней.

То что я странно рассуждаю - так и должно быть, я действительно рад что мои мысли не совпадают с вашими

Ну а если по честно - спорить о вкусах- маразм, каждому своё

ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/ Ссылки под бурж и СНГ https://prposting.com/ru/ref/A5DAJln4
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
360

Ты же сам написал

вы не поняли а миллионы других поняли - о чем это говорит?

А сейчас ты о вкусах вдруг начал.

Миллионы смотрят новости по первому каналу, о чем это говорит? Все сидят в инстаграме и твиттере, о чем это говорит? Ни о чем. Ты бы сейчас сам расхваливал Лавку Блека если бы она была разрекламирована также как игра престолов. И писал что

xVOVAx:
кто не любит Лавку Блека пусть 17 мгновений весны смотрит)))
Бардо
На сайте с 01.12.2008
212

Радует одно - лично я радостно прожил бОльшую половину жизни и помру надёжным "совком" с горячим пролетарским сердцем. Я как дедушка Ленин - при любых тревожных раскладах люблю со вкусом пожить заграницей. Количество каналов сократил с 5-ти до 4-х. Российский вариант "История" удалён за промывку мезга.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @olegbardo
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1504
Психиатр:
Ты же сам написал

А сейчас ты о вкусах вдруг начал.
Миллионы смотрят новости по первому каналу, о чем это говорит? Все сидят в инстаграме и твиттере, о чем это говорит? Ни о чем. Ты бы сейчас сам расхваливал Лавку Блека если бы она была разрекламирована также как игра престолов. И писал что

И что ? Не притягивай мои слова к своим выводам)) я говорил о том что каждому своё. И если кто-то не понял сериал то это не значит что это шлак, ведь миллионы других поняли . Мне пофигу на какие-то «если бы была разрекламирована» , не смотрю сериалы из-за рекламы- это тупо как по мне. Смотрю по рекомендации моих друзей и только то что мне нравится.старые сериалы не заходят мне как и фильмы. Все просто как веник

Ещё раз повторю о вкусах спорить - бред, а сидеть а на сео форуме и обсырать игру престолов - маразм)) намного умнее просто не писать о ней ничего и не смотреть её

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
360

Вовка, я бы от тебя отстал уже давно, но блин посмотри что ты пишешь

xVOVAx:
Знаете как называли картины Моне Дега Ренуара и Гогена их современники в общей массе - безвкусная мазня))
xVOVAx:
это не значит что это шлак, ведь миллионы других поняли

Определись, ты за картины Моне или за то что поняли миллионы.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
212

Мане - реальная мазня.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1504
Бардо:
Мане - реальная мазня.

Моне вам не Мане))))

---------- Добавлено 26.03.2018 в 18:53 ----------

Психиатр:
Вовка, я бы от тебя отстал уже давно, но блин посмотри что ты пишешь

Определись, ты за картины Моне или за то что поняли миллионы.

Так а что тебе не понятно или смущает ? Моне не признали современники в большинстве, ты не признаеш современный сериал . Таких как ты миллионы. В чем несостыковки?))))

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
360
xVOVAx:
ты не признаеш современный сериал . Таких как ты миллионы.

Ну примерно так, да.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
212
xVOVAx:
ты не признаеш

ты за шипящими следи.

---------- Добавлено 26.03.2018 в 19:08 ----------

xVOVAx:
Таких как ты миллионы

унизил человека реально.

_
На сайте с 24.03.2008
353
xVOVAx:
Ещё раз повторю о вкусах спорить - бред, а сидеть а на сео форуме и обсырать игру престолов - маразм)) намного умнее просто не писать о ней ничего и не смотреть её

Достаточно просто не смотреть :). (так и делаю кстати)

А так да, то что кому-то нравится говно, это в общем-то не моя проблема, ну нравится человеку этот вкус, что поделать.

В японии вон в мороженное соленые огурцы кладут, и ничё :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий