Монитор vs Телик?

1 234
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#31

Кстати на фотке почему-то у телека оттенок какой-то розоватый выходит, реально практически 1:1 картинка.

---------- Добавлено 03.04.2018 в 12:33 ----------

mr-Lex:
Надо ставить не плеер с уплавнялкой, а отдельный софт. Вот этот https://www.svp-team.com/wiki/Main_Page/ru работает отлично.

Вот что-то такое и ставил, не то, на тестовых роликах все явно видно, специальный процессор в телеке для этого намного эффективней, и лучший был у Филипса, но там свои минусы, сейчас у Самсунга хорошие уплавнялки. Впрочем, речь не о бюджетных моделях малых диагоналей, так что за сопоставимую цену с монитором или даже дешевле телек будет явно не лучше. Короче, надо брать с возможностью возврата и смотреть. Не понравится- сдать обратно. И все дела.

mr-Lex
На сайте с 10.04.2008
Offline
119
#32
Abrupt:

Вот что-то такое и ставил, не то, на тестовых роликах все явно видно, специальный процессор в телеке для этого намного эффективней, и лучший был у Филипса, но там свои минусы, сейчас у Самсунга хорошие уплавнялки.

У меня всё великолепно работает, точно не хуже чем на телике. Возможно от настроек зависит или от компа.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#33
mr-Lex:
У меня всё великолепно работает, точно не хуже чем на телике. Возможно от настроек зависит или от компа.

Ну может комп не тянет. Там проц неслабо грузит эта софтина.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#34
edogs:
Но у нас нет времени на бесплатные детальные консультации.

Ваш коллективный разум не может осознать простой вещи: разница сферического монитора в вакууме и такого же телевизора на участке между входом (одинакового цифрового) сигнала и его отображением - только в матрице.

А реальная разница реальных девайсов зависит от конкретной реально применённой схемотехники.

treshnyuk:
когда идет речь от 22", на кухню, для фильмов - брать что дешевле и не париться,

+150. И не слушать звон про электроны другой системы :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#35
SeVlad:
Ваш коллективный разум не может осознать простой вещи:

Переход на личности с попыткой оскорбить... фи, это Вам точно не поможет нахаляву от нас получить информацию, которую Вам лениво гуглить.

SeVlad:
разница сферического монитора в вакууме и такого же телевизора на участке между входом (одинакового цифрового) сигнала и его отображением - только в матрице.

Нет, не только. Учите матчасть.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#36
edogs:
Переход на личности

Я этого не понимаю. Я разговорю с личностью. Или с кем? И даже ваш коллективный разум я хоть и не понимаю, но тоже считаю личностью. Ну или личностями.. тут я не разобрался.

edogs:
с попыткой оскорбит

Это ни разу ни какая не попытка оскорбить (тю, оно мне надо) - ты/вы сам[и] себя так называете во множественном числе. Что не так-то?

edogs:
это Вам точно не поможет нахаляву от нас получить информацию, которую Вам лениво гуглить.

:) Смешно.. Вроде уже не первое апреля, а всё еще продолжается.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#37
SeVlad:
Я этого не понимаю. . Я разговорю с личностью. Или с кем?

При обсуждении какого-то вопроса считается нормой хорошего тона обсуждать вопрос, а не личность с которой Вы это обсуждаете. Скажем обсуждай мы с Вами вес мониторов, мы ни словом не обмолвились бы о том, что у Вас жесткая проблема с весом. Но Вам очевидно в теме о мониторах интереснее обсуждать едогов, бог с ним с этикой - это в конце концов оффтоп. Дальше у Вас какие-то отмазки очередные, поэтому остальное даже комментировать не будем.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий