Биткоин готовится к новому рекорду - 2

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#521
юни:
Мне у motoman'а больше нравится, отсюда:



Как по мне, отличная иллюстрация к пышащему биржевой мудростью совету "покупать по 150-200 и продавать по 500". Прям вот смотришь и как-то само-собой убеждаешься.

Красиво же выглядит. И линия такая... основательная. Жирненькая, красненькая. Прямая-прямая. "Чего ты на меня смотришь", говорит она тебе со всей своей спокойной уверенностью. "Покупай по 150-200, а продавай по 500 - и не прогадаешь, брильянтовый мой".

А вокруг кибитки, лошади, детишки смуглые бегают, босоногие. Серьги, звон браслетов, где-то у реки звучит тихая гитарка со скрипками. Пляшут женщины, мужчины соревнуются в удали... эх! А ведь в таборе - хорошо!

Я бы даже вот такой коридор выделил:

Но. Это слишком просто, чтобы быть правдой. Это все равно что утверждать, что если поезд проехал 100км со скоростью 50км/ч, значит он будет следующие 100км ехать с такой же скоростью.

Коридор обязательно будет сломлен в ту или иную сторону и сформирован новый коридор.

Покупка крипты: топ-3 самых выгодных способоа здесь https://cryptator.org/rak-kupit-kriptovalyutu/
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#522
intuit:
Коридор обязательно будет сломлен в ту или иную сторону и сформирован новый коридор.

Новый коридор давно уже сформирован, разве вы его не видите?

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#523

leoseo, этот коридор заканчивается в июне и имеет общую продолжительность 6-7 месяцев, итого в 2 раза менее продолжительный чем мой. Нет, ложный коридор какой-то, более похожий на вакханалию, т.к. нет четких границ. Мой коридор красивее и продолжительнее :p

---------- Добавлено 27.03.2018 в 12:05 ----------

Как то вот так надо рисовать:



---------- Добавлено 27.03.2018 в 12:15 ----------

leoseo:
Новый коридор давно уже сформирован, разве вы его не видите?

Если серьезно, пока не сломлен старый коридор, о новом говорить рано.

О начале формирования нового коридора будет говорить тот факт, что цены многих альтов в баксе более-менее отвяжутся от цены биткоина.

C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
#524

Похоже что он готовится разве что к очередному антирекорду :)

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#525
intuit:
leoseo, этот коридор заканчивается в июне и имеет общую продолжительность 6-7 месяцев, итого в 2 раза менее продолжительный чем мой. Нет, ложный коридор какой-то, более похожий на вакханалию, т.к. нет четких границ. Мой коридор красивее и продолжительнее :p

Ваш коридор нарисован не по правилам тех анализа. Он уже давно был сломлен в ноябре 2018 года, когда вышло далеко за верхнюю границу, а сейчас вам показалось что якобы вернулось. Ну а мой коридор пробит ещё не был, поэтому тренд вниз сейчас является актуальным.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#526
intuit:
О начале формирования нового коридора будет говорить тот факт

Добавьте локальный клин справа, линии поддержки, от которых возможен отскок. Картина изменится.

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#527

leoseo, ну право, какой теханализ тут может быть... изучаю творения многих лучших теханализаторов, ни один ничего толкового не нарисовал своим теханализом.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#528
shurik0:
Поворачивать не будем, пойдём по графику! Проходим этап "Страх" ...

узбагойтесь уже. поломали ваш график.

png 2018-03-27_11-49-17.png
C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
#529

Аналитика по графикам в криптовалюте вообще не работает, это вам не биржевые курсы, а вы тут удумали строить из себя аналитиков и приписывать этому закономерности.

bashka
На сайте с 15.05.2017
Offline
49
#530

Собрались аналитеги и обсуждают то что не понимают. Что-бы понять почему биток так сильно упал, нужно понять почему он так сильно поднялся и как люди легко и со 100% гарантией делали +25% к капиталу гоняя крипту из биржи в биржу.

Дам подсказку - все произошло в течение месяца.

Вторая подсказка - все происходит в южной корее.

Третья подсказка - закон такой был.

Ну что аналитеги догадались или еще нужно подсказок?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий