Налоги с youtube канала. Платить или нет?

1 234
saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#21

Стесняюсь спросить, автор, а каковы примерные доходы, раз вы хотите платить налог? :)

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#22
Fdk96:
Mystic999 Как вы проходите Валютный контроль в Банке? Денежные средства скорее всего вам поступает сначала как Физ Лицу?

Я в РФ долларовые счета вообще не держу, а карты вообще проблемно наличить. Рапида автоматом проходит валютный контроль при конвертации, как и все другие банки.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#23
Tarzan1616:
Около трех лет вывожу до 7000$ никаких проблем с налоговой никогда не было.Налоги не платил.(Украина)

В том году получ одним платежом большую сумму(с читырьмя нулями) на карту Укрсиббанка, когда приходил снимать деньги в кассе, они меня постоянно пилили вопросами «чем занимаюсь» «подаю ли я дикларацию», на вопрос для чего им это, они сказали в НБУ интересуются. После чего решил на себя ничего не получать))

E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#24

Народ, а у кого вообще на адсенс какой был самый большой платеж за месяц? Есть такие кто больше 1000$ получал? И так же без пробоем деньги на рапиду приходили?

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#25
Elektrik1:
Народ, а у кого вообще на адсенс какой был самый большой платеж за месяц? Есть такие кто больше 1000$ получал? И так же без пробоем деньги на рапиду приходили?

Тысяча в месяц это вообще ерунда и без проблем идёт. У меня максимум было 3 штуки баксов за месяц на рапиду, всё норм.

E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#26
бруно:
Тысяча в месяц это вообще ерунда и без проблем идёт. У меня максимум было 3 штуки баксов за месяц на рапиду, всё норм.

Ого, я думал когда на адсенси собирается баков 700-1000 то у ютубы к тебе начинается очень пристальное внимание..

P1
На сайте с 16.02.2017
Offline
40
#27
Tarzan1616:
Около трех лет вывожу до 7000$ никаких проблем с налоговой никогда не было.Налоги не платил.(Украина)

Каждый месяц выводиш крпные суммы? я вывожу каждый месяц 1500 - 3500,тоже задумываюсь о налогах.Украина

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#28
Pirat1986:
Каждый месяц выводиш крпные суммы? я вывожу каждый месяц 1500 - 3500,тоже задумываюсь о налогах.Украина

Подожди пока. Обещают налоговую амнистию - декларирование под 1% без штрафов за все года. :)

---------- Добавлено 21.03.2018 в 22:05 ----------

shokc05:
на карту Укрсиббанка, когда приходил снимать деньги в кассе, они меня постоянно пилили вопросами «чем занимаюсь» «подаю ли я дикларацию»

Нужно говорить что получаешь зарплату (или авторский гонорар) от юр. лица. Тем более тысячи моряков так и получают зарплату.

Или можно сменить отделение или банк. Тем более кассирша? тю... любопытная какая, не её дело. Фин контроль пройден. Налог платится в следующем году (если что) и не дело банков это контролировать.

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#29
Аквамарин:

Нужно говорить что получаешь зарплату (или авторский гонорар) от юр. лица. Тем более тысячи моряков так и получают зарплату.
Или можно сменить отделение или банк. Тем более кассирша? тю... любопытная какая, не её дело. Фин контроль пройден. Налог платится в следующем году (если что) и не дело банков это контролировать.

Если говорить зарплата/гонорар, что это меняет?) с любого дохода,а тем более который поступает на карту, нужно платить налог.

Нет, не кассирша, а главный упавляюший из финансового отдела. Верно не дело банка, как мне обьяснили, был запрос из НБУ.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#30
с любого дохода,а тем более который поступает на карту, нужно платить налог.

Правильно, но крупные компании платят налоги сами за своих работников. Этим же прикрываются моряки, типа налоги заплачены работодателем. Даже НБУ не имеет права знать о поступлениях физ.лиц. Он может сказать банку проверьте поступления своих клиентов на предмет уголовщины (финмониторинг). И только в рамках дела сообщить. Остальное - перегибы данного банка.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий