Нужен Hetzner без Vat

1 234
LF
На сайте с 13.08.2015
Offline
65
#21
kxk:
Ugb Hosting, Это факт, мы даём вип клиентам по 6 честных ядер, никто ещё не разу в полку не грузил, но майнить при наших ценах это доплата, а не доход.

А где ваши тарифы посмотреть? Как раз надо было, что-то подобное (честные ядры)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#22

lsw_fan, Тарифы базируються от задач клиента и индивидуальны и да, мы не предоставляем рут доступ и против майнеров.

Ваш DEVOPS
SB
На сайте с 06.03.2018
Offline
2
#23
ShadowMarket:
Всем привет :):), может у кого-то есть такой вариант. Хочу взять на 1000$ CLOUD серверов за такую цену , но мешает VAT на официальном сайте, несправедливо платить VAT работая по сути вне стран евросоюза.

Может найдётся Реселлер их или подобное ?

Официальный ресселер платит тот же самый НДС, пусть даже и в другой стране.

Неофициальный....

Всеми правдами и неправдами получает от хостера скидки и потом уже продает хостинг "в розницу".

Ему наплевать по какой причине вы хотите получить скидку, в другой стране вы живете или нет, не нравится вам VAT/НДС или что еще. Вы покушаетесь на кусок хлеба реселлера.

Скидку он будет давать от объема, например. Ваше местоположение - значения не имеет.

Посему есть 2 способа:

1. Получить эту скидку непосредственно от Хетцнера. Как - я уже описал выше.

2. Договориться с реселлером, тут будет иметь значение объем, а не местоположение

P.S.:

Майнить на CPU, взятом в аренду - не выгодно.

---------- Добавлено 06.03.2018 в 16:06 ----------

SleepBabyAll:

Майнить на CPU, взятом в аренду - не выгодно.

Дополню.

Не выгодно хостеру - вы загружаете ядра по полной. Жрет электроэнергию. Если это на виртуалке - отнимает ресурсы у других клиентов хостера.

Тарифы хостера рассчитаны на средне-типовое применение сдаваемого хостером в аренду сервера. Профиль майнера существенно отличается от такового типового применения.

Ожидать от хостера супер-скидок майнерам не приходится. Ну разве что если хостер ошибся и закупил слишком много мощностей и сейчас хочет их хотя бы по себестоимости слить.

Но все равно - сомнительно чтоб это было выгодно майнеру. CPU - не тот вариант. Нужно хотя бы GPU.

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#24

Майнить на арендованном CPU нерентабельно. Почитайте любой профильный форум.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#25
SleepBabyAll:
CPU - не тот вариант. Нужно хотя бы GPU.

Есть криптовалюты, которые можно майнить на CPU, например, Monero, Electronium, Sumo, LeviarCoin.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
D
На сайте с 14.02.2015
Offline
87
#26
Ivan Lungov:
Есть криптовалюты, которые можно майнить на CPU, например, Monero, Electronium, Sumo, LeviarCoin.

Ага, вы актуализируйте свою инфу. На типичном бюджетном 16 ядерном дуал цпу серваке при загрузке в полку вы максимум пару центов в день намайните сегодня.

Я буквально 3 дня назад опробовал Monero, с горем 250 H/s выжал на 16x2.20Ghz, прям золотые горы.

Хостинг в Великобритании Cloud (https://www.uapeer.eu/ru/#!shared) || VPS [от $7/мес] (https://www.uapeer.eu/ru/#!vds) || Dedicated (https://www.uapeer.eu/ru/#!dedic) Windows Server, ISPManager бесплатно
Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#27

Digima, я к примеру написал, сейчас, Сумо неплохо идет. А в остальном, если пытаться майнить, для того, чтобы побыстрей в фиат конвертнуть, то прибыль не велика будет, курс надо ловить или майнить на перспективу. Та же Монера может отрасти и тогда пара центов превратится в пару долларов.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#28

если кому надо, я могу помочь купить без ндс. пишите в личку

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
SB
На сайте с 06.03.2018
Offline
2
#29
Ivan Lungov:
Та же Монера может отрасти и тогда пара центов превратится в пару долларов.

Скорее упасть.

Биткойн - это исключение, а не правило.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#30

SleepBabyAll, Одни кричат что крипта это фейк и пузырь лопнет со дня на день, другие, что биток будет стоить лям баксов. Причем и те и другие очень уважаемые аналитики. А правду не знает никто, толком. Крипта, это как и любой другой бизнес, с определенной долей риска. И те, у кого есть свободные деньги (а таких не мало), достаточно сильно в нее вкладываются.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий