Рекитиры ютуба! DCNS Media

12
Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
67

Я бы на вашем месте ролик удалил,нервы целее будут

A
На сайте с 17.01.2018
19

Если страйк вынесен, то удаление ролика уже не поможет. Надо встречное уведомление подать.

S1
На сайте с 07.11.2016
36
Zizizizi:
Как дело доходит до помощи все молчат, как п...ь свои тупые шутки так куча клоунов

Чтобы делать выводы и что-либо советовать, необходима больше информации. В данном случае нужна ссылка на ролик, чтобы детально разобраться в проблеме.

Как я понял, суть претензии может заключаться в копировании товарного знака, ибо Five little monkeys проворные ребята уже документально оформили, как и Свинку Пеппу. Не важно что вы поете сами, рисуете анимацию, если в видосе мелькают герои(чужие) это косяк для Ютуба и "шустрых ребят"

PS. Меня самого подобные ситуации ужасно напрягают, скоро Гуси-Лебеди и Иванушка Дурачок так же будет чьим то авторским знаком ...

Ютуб для новичков. Обучение (https://www.youtube.com/channel/UCEADctJgtNQmEgXkrj54f1Q)
Z
На сайте с 23.04.2017
17

На трек Five little monkeys у меня есть лицензия!

Я не хотел получать страйк так как на канале монетка пока не включена поэтому отменил свою аппеляцию.

Но у меня еще одно такое видео

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Z
На сайте с 17.05.2015
28

У меня схожая ситуация,

автор музыки после переписки, говорит: " разбирайтесь сами- ни чем помочь не могу", лицензия его музыки CC BY-ND 3.0, он не против использования трека в любых целях. Но мне сначала жалоба, потом апелляция и теперь 7 марта будет страйк от имени компании Moonwalker в лице Пользователя INgrooves.

Я впервые не могу оспорить жалобу предоставляя лицензию CC BY-ND 3.0 с сайта, где автор выложил музыку, за 4 года работы на ютубе. Испугалась страйка и отозвала апеляцию, хотя надо было оспаривать дальше -но страшно что-то ... думаю видео удалить, но вот только это не поможет уже наверное. Бесит

Немного позже выяснилось что автор дал права лейблу на эту музыку, и с муз сайта убирать лицензию CC BY-ND 3.0 не хочет. Подала жалобу на муз сайте на автора )) чтобы указывал верную. Сейчас пробуем договориться

janush727
На сайте с 12.09.2014
64

У меня похожая ситуация, купил лицензию на песню на сайте Audiojungle, канал добавили в белый список (Adrev), все было нормально но на последнее видео пришло совпадение от Socan...подал возражение, и пока жду

SB
На сайте с 04.02.2018
23
zuewa:
лицензия его музыки CC BY-ND 3.0, он не против использования трека в любых целях. Я впервые не могу оспорить жалобу предоставляя лицензию CC BY-ND 3.0 с сайта, где автор выложил музыку, за 4 года работы на ютубе.

Покупал много раз музыку на jamendo.com, но в декабре прилетели жалобы на ТРИ композиции от INgrooves. Естественно посылаю встречку с приложением лицензии от этих композиций. Получаю отказ, ролики монетизируют они... Пишу множество писем в поддержку jamendo.com и через почту и через их сайт, но тишина от них полтора месяца. Потом пришло от них письмо, что мол письма не доходили, почта сломалась и т.д. Сейчас грят всё порешаем, дайте только ссылку на видео, а лучше скрин с претензией... Послал, и тишина... Короче грохнул эти видео. Вот так.

Z
На сайте с 23.04.2017
17

Вообщем они отписались, убрали все претензии свои.

Уже второй раз с этими нечистями у меня такая штука. Это какие то мошенники которые ничего не имеют просто подают притензии.

Hello .....,

I have released the claims on your videos. We are conducting an internal investigation as to why these videos were claimed after they were submitted to our site.

Incredibly sorry for any inconveniences.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий