Заблокировать канал

GU
На сайте с 26.10.2011
Offline
74
1019

Привет всем. Помогите. Дайте ссылку. Куда написать. Ребенок на телефоне на снимал видео с собой в голом виде. Телефон "умер" доступа к аккаунту не имеем, знаем только ссыолку на акк, и ссылки а видео, ну и название аккаунта (как найти в поиске гугла эти видео)

Решил пожаловаться... но в итоге пришло письмо с советом обратиться в суд. робот ответил. Как написать живому человеку что ы ызаблокировали канал?

Партнерка для юридических, туристических, кредитных и др. сайтов (http://goo.gl/ZntVAv)
brnr
На сайте с 12.12.2013
Offline
35
#1

а в чем проблема зайти в аккаунт с другого места? восстановить пароль?

если не получается, то просто ждите - долго такое видео не протянет

GU
На сайте с 26.10.2011
Offline
74
#2

в какой аккаунт? Я даже не знаю имя аккаунта. Знаю только имя канала и все. Кто то когда то регистрировал на телефоне аккаунт .. один раз зарегал и забыл. потом телефон "УМЕР" и ни кто не помнит даже название акка.

Видео уже висит 3 месяца. Только сегодня обнаружили

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#3
GUZU:
в какой аккаунт? Я даже не знаю имя аккаунта. Знаю только имя канала и все. Кто то когда то регистрировал на телефоне аккаунт .. один раз зарегал и забыл. потом телефон "УМЕР" и ни кто не помнит даже название акка.
Видео уже висит 3 месяца. Только сегодня обнаружили

Если просмотров до 100к, то жалуйтесь по авторским (нарушение авторских прав), но это займет несколько дней.

Или шлите жалобы по принципам - .

Наверное, в нынешних реалиях второй вариант будет даже быстрее.

clayman
На сайте с 23.03.2016
Offline
29
#4

При активации Андройд-тлф и создании профиля на ютуб (иначе бы ребенок не смог залить видео, вне зависимости от ОС) должна была указываться информация об эл/почте или номере тлф.

Если указывалась почта - вспомнить почту.

Если указывался тлф - переставить СИМ в рабочий тлф

Затем восстановить доступ к аккаунту по номеру тлф или почте на странице https://www.google.com/accounts/recovery

Зайти на канал и удалить видео.

GU
На сайте с 26.10.2011
Offline
74
#5

Всем спасибо. Видео заблокировали.

Накатал жалобу об авторских правах (ни чего другого больше не придумал), пришел ответ робота что надо подавать в суд, но все равно думаю до модератора дошла весточка и он обратил внимание на видео и заблокировал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий