Топовый SEO-копирайтинг от Сергея Нижегородцева

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#31

Сергей Нижегородцев, хочу ещё уточнить кое-что. Скажите, если я сделаю вам заказ, а сделанная вами работа меня не удовлетворит, есть ли у меня гарантии, что вы не станете здесь называть меня лжецом с завышенными ожиданиями?

И ещё: я правильно понял, что ваша услуга по сеокопирайтингу вообще ничего не даёт для продвижения, если сайт под каким-то фильтром?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#32

1. Все зависит от того, что вы будете делать и насколько достоверные аргументы будете приводить, когда отметите, что заказанные работы по сео-копирайтингу плохого качества в публикуемом Вами отрицательном отзыве.

Но если отзыв будет объективным, кристально честным, подтвержденным документально, и вы докажете плохое качество моих работ, буду Вам благодарен за критику и сделаю все, от меня зависящее, чтобы повысить это качество.

2. Тут бывают нюансы, различные для разных сайтов и разных фильтров. Если сайт болен, его сначала надо лечить. Фильтры текстовые разные бывают, часто помогает доработка текста, но не всегда. Диагностика фильтров и снятие фильтров - отдельные услуги сеошников.

Эта тема - по услугам сео-копирайтинга. Правильный сео-копирайтинг хорошо работает в смысле достижения хороших позиций в ПС, если сайт или новый, или без фильтров.

Сайту-калеке, которого сеошник загнал под фильтры, требуется лечение, прежде чем снова стать ему чемпионом.

seoboy
На сайте с 23.09.2006
Offline
130
#33

Возможно у вас опять случился провал в памяти,напомню на всякий случай. Вы обвинили меня во лжи


а потом начал то просто врать

Будьте любезны предоставить копию переписки, где я сделал или извиниться

Даже учитывая ваши новые правила


Прайс на сео-копирайтинг - не догма и может меняться и оговариваться особо (перед началом работы)

Мы не оговаривали условия, вы просто выставили счет. Объясните популярным языком, что в итоге вы сделали за эти деньги?

Например Mercenarus вы обещали МИНИ аудит, видимо у меня он был настолько мини, что я не заметил?

Кованые и деревянные люстры под старину - Длань.рф (http://длань.рф)
[Удален]
#34
seoboy:
Вы обвинили меня во лжи
seoboy:
Будьте любезны предоставить копию переписки, где я сделал или извиниться
seoboy:
Позиции по основным запросам остались в диапазоне 25-50

Это ложь. Даже с диапазоном. В диапазоне 15-35, надо было еще чуток подождать, не дергаться нервно. А потом я бы подсказал бесплатно, что надо делать умелому сеошнику дальше.

Вот эти позиции были сначала:

Вот эти позиции стали потом:

seoboy:
Копирайт нормального качества, но цена завышена минимум в два раза

Про завышенные цены - ложь. Они ровно такие, какие готов платить клиент для решения проблемы, которую сам не умеет или не хочет решить. И обговариваются цены перед началом работы всегда, т.к. нюансы бывают разные.

Вчера сдал 10 маленьких статеек от 1000 до 2000 зн. за 25 т.р. для нового сайта. Что интересно - клиент САМ предложил эту цену.

seoboy:
Анализ конкурентов произведен не был

Был - анализ текстов конкурентов - для себя, перед тем как написать текст. А анализ сайтов конкурентов и анализ Вашего сайта вы не заказывали.

seoboy:
ТС не разбирается в региональном продвижении сайтов поддоменами.

Ложь, закажите аудит своего сайта, там такая дичь у вас по поддоменам!

seoboy:
Текст я снял практически сразу, после попыток "впарить" аудит

А вот это демонстрирует Ваше полное сео-невежество. Последнее время замечаю, даже на заказах в рамках этой темы, что позиции после моих переделок текстов улучшаются обычно через 10-15 дней, а полный эффект - вплоть до месяца требует времени. Примеры есть. Суетиться, как уж на сковородке и дергаться не надо из крайности в крайность.

1. Сеошник должен быть педантичным, даже если нет опыта.

2. Сеошник должен уметь дожидаться результатов. А если не терпится, то причем мои тексты, якобы неправильные?

Тема о сео-копирайтинге!

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#35
Сергей Нижегородцев:


Вот эти позиции были сначала:



Вот эти позиции стали потом:


А вы сознательно используете разные запросы или случайно?

Если использовать абсолютно идентичные - останется ли ваша картина такой же стройной?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#36

Thommy, Не только картинка , но и сама ситуация с 60 на 30- отдельный запрос без оценки всего пула посещаемости по всем запросам приносящим трафик, такая подача, это просто развод лохов. Все что за 50 местом, это рандом прыгающий. Болеетого, во время апа можно любую цифру в отчете поймать, пока расколбас идет.

ПС. Перестаньте апать тему, изза которой люди ПРЕДПОЛОЖУ попадают на деньги, отзывы отрицательные - уже есть, были, много. Всели остались - не знаю.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#37
Сергей Нижегородцев:
Вчера сдал 10 маленьких статеек от 1000 до 2000 зн. за 25 т.р. для нового сайта. Что интересно - клиент САМ предложил эту цену

А мне вчера предложили 100 тысяч за то, чтобы я почитал статьи на сайте. Взял, но потом думаю: продешевил. И читать не стал. Что интересно, клиент назад денег не попросил. Так-то, Валюгин, учитесь. :)

[Удален]
#38
Thommy:
А вы сознательно используете разные запросы или случайно?

Нет, случайно

Thommy:
Если использовать абсолютно идентичные - останется ли ваша картина такой же стройной?

Да

Присущ:
Не только картинка , но и сама ситуация с 60 на 30- отдельный запрос без оценки всего пула посещаемости по всем запросам приносящим трафик, такая подача, это просто развод лохов. Все что за 50 местом, это рандом прыгающий. Болеетого, во время апа можно любую цифру в отчете поймать, пока расколбас идет.

Сами поняли, что сказали? Претензии к сеошнику сайта по пулу семантики. Вы уже совсем не понимаете что ли ни в сео, ни в сео-копирайтинге?

Присущ:
люди ПРЕДПОЛОЖУ попадают на деньги

Пока никто не попал, а вы со мной не работали, хотя пару раз просили поработать, но в цене не сошлись.

Присущ:
отзывы отрицательные - уже есть, были, много

Пока 2, но по факту они положительные, если вникнуть непредвзято!

seoboy
На сайте с 23.09.2006
Offline
130
#39

У некоторых менеджеров с завышенным ЧСВ , есть интересная черта, они могут переврать, выдернуть из контекста любые слова, только не признать и извиниться. Часто они продолжают засаживать сами себя в безобидных ситуациях.

Это ложь. Даже с диапазоном. В диапазоне 15-35, надо было еще чуток подождать, не дергаться нервно.

И где ложь? Зачем вы выдергиваете слова из контекста? Я же уточнил по основным запросам. И потом сделал уточнение

по запросам Бетономешалки в Краснодаре улучшились до 19-24(по данным ТС,к сожалению не я следил за данными запросами)

вы сами мониторили эти запросы против которых я был против . Может прокомментируете почему вы не прислушались к пожеланиям заказчика? Скрин позиций по ОСНОВНЫМ запросам с учетом "подождать чуток" (11-12 марта вошел в индекс текст ТС)

А потом я бы подсказал бесплатно, что надо делать умелому сеошнику дальше.

Вы об этом?

Денис, у Вас на сайте много ошибок + надо диагностировать фильтры. Сделать аудит - это одно дело. Его не делали. Внести изменения по результатам аудита + выполнять план-график - это другое дело. Снять фильтры - третье.

Я понимаю , что тянуть время и "доить" клиента это ваша работа, но вы же на профильном форуме, имейте совесть, идите на форум домохозяек.

Про завышенные цены - ложь. Они ровно такие, какие готов платить клиент для решения проблемы

Если бы вы сразу предупредили, что не умеете снимать фильтры, никакого заказ не было бы. Но вы намеренно ввели в заблуждение. При этом вы так и не объяснили, почему сумма за копирайт выше чем топике😕 С вашими новыми условиями работы, цена явно завышена. Это мнение, это не ложь.

Был - анализ текстов конкурентов - для себя

Почему для СЕБЯ? Я хочу видеть этот анализ, я за него деньги платил

Ложь, закажите аудит своего сайта, там такая дичь у вас по поддоменам!

Да не нужен мне ваш аудит, особенно в свете вашей не компетенции. Ложью это будет, когда вы докажете на примере моих конкурентов, что при продвижении поддоменами, необходим уникальный текст для категорий регионов(кроме региона Москва,естественно). Я например могу доказать обратное, на примере 220вольт, Всеинструменты и д.р где в категориях не используются уникальные тексты(только город меняется) и тем более не успользуются портянки по 3к знаков. А вы можете привести доводы в свою пользу или только воздух сотрясать умеете? Где факты, примеры?

А вот это демонстрирует Ваше полное сео-невежество. Последнее время замечаю, даже на заказах в рамках этой темы, что позиции после моих переделок текстов улучшаются обычно через 10-15 дней, а полный эффект - вплоть до месяца требует времени.

Это ярко демонстрирует ваши приемы работы с заказчиками. Менеджер спит, деньги капают. У меня же задача, результат в наиболее сжатые сроки. Вот скрин позиции на данный момент, не фонтан конечно, но все же лучше чем после "топового копирайтера"

Я не волшебник, я только учусь.

---------- Добавлено 12.04.2018 в 18:41 ----------

Изображения не прикрепились

после работы ТС https://prnt.sc/j4c83b

Сейчас https://prnt.sc/j4c8pm

[Удален]
#40
seoboy:
Я же уточнил по основным запросам

Основными запросами вы называли бетономешалки и бетоносмесители

seoboy:
Вы об этом?

Нет, не об этом.

seoboy:
Если бы вы сразу предупредили, что не умеете снимать фильтры, никакого заказ не было бы

Снятие фильтров - не есть услуга по сео-копирайтингу. Вы хотели за 1500 прокатиться из Краснодара в Лас-Вегас?

seoboy:
Я хочу видеть этот анализ, я за него деньги платил

Нет, не платили. За сео-копирайтинг платили.

seoboy:
Вот скрин позиции на данный момент, не фонтан конечно, но все же лучше чем после "топового копирайтера"

Нашли чем хвалиться за год работы :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий