Притча «Твой крест»

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#31
Had:
1. Я не молодой.
2. Чтобы жить в своё удовольствие надо много денег.

1. Какое «Я»?.. мясное?.. тошно-социальное?

2. А до их изобретения... чем обходилось падшее человечество?.. это не столь уж и давно.

ps Затмение скоро.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#32
Redbaron_chaos:
То есть, для вас: наличие женщины - значит надо тратить на нее деньги - а это плохие инвестиции. Я правильно понял?

Да, я лучше эти деньги инвестирую в свои сайты.

Redbaron_chaos:
Если да, то тут хз что сказать! Я на это по другому смотрю и денег на женщин не жалко, да и инвестицией не считаю это. Насчет такой фигни не заморачиваюсь.

Мне тоже не жалко. Просто когда их ограниченное кол-во приходится выбирать. Зарабатывал бы я 500к в месяц тратил бы и на баб и на сайты и ещё на чёрта лысого.

---------- Добавлено 15.02.2018 в 21:10 ----------

sema_87:
Может быть ему больше мужчины нравятся? Говорят, и так бывает...

Всяко бывает, но не мой случай.

melkozaur:
Вы какие-то неправильные паблики успешных людей читаете.

Не читаю. Я вообще уже ничего не читаю, и даже что прикалывало раньше типа дурачка арбайтена. В избранном штук 10 СЕОблогов, типа гуру, их тоже не читаю, работать надо, а не читать.

---------- Добавлено 15.02.2018 в 21:11 ----------

Тарасов Роман:
о таких чудиках, которые считают секс расходом энергии

Это бред, он нужен. 1 любовница есть и мне пока хватит, чтоб не заржавело. Бабы это время, деньги, нервы.

---------- Добавлено 15.02.2018 в 21:13 ----------

И да по теме моё ИМХО. Ничего не предрешено, просто есть люди идиоты много о себе думающие, к сожалению, в том числе, среди очень близких людей. Надо просто держаться подальше от таких.

---------- Добавлено 15.02.2018 в 21:19 ----------

богоносец, в топку затмение, людей и т. п. Настроения нет и уже не будет в ближайшее время. Я кое, что понимал, но не думал, что оно настолько так, остальное выражу музыкой и картинкой:

Для тех кто не может слушать или не хочет - истина такова - всем покуй на тебя, абсолютно всем.

С недавнего времени стал мизатропом, и чем дальше тем больше я им становлюсь, как то так:

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#33
Had:
Это статистика или от балды написал?

Это намек на то, что ваши посты не только Вас тут воодушевляют и делают как бы нужным. Это говорит о том, что посредством своего самоутверждения Вы забираете чужое время своими постами. Это невежливо по отношению к обществу, если честно говорить (матюгами не буду, все равно не поймете, а меня оштрафуют).

Это как будто Вы взобрались на постамент на центральной площади и орете свои бредни всем прохожим, а они отвлекаются и теряют свое время на то, чтобы что-то расслышать. Ну это минимальная аналогия.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#34
pelvis:
Вы забираете чужое время своими постами.

Я Вас кнутом гоняю читать мои посты?

pelvis:
Это невежливо по отношению к обществу

Вы своё слабоволие не оправдывайте глупыми словоформами не имеющими отношение к делу.

pelvis:
Это как будто Вы взобрались на постамент на центральной площади и орете свои бредни всем прохожим, а они отвлекаются и теряют свое время на то, чтобы что-то расслышать. Ну это минимальная аналогия.

Некорректный пример. Вы причинно следственные связи не видите:

1. Человек на площади отвлекает, реально ибо орёт, и нормальны чел будет обращать внимание на него.

2. А тут вы сами заходите читать то, что я написал, вместо того чтобы идти работать. Вас никто не заставляет сидеть на этом форуме и уже тем более читать мои темы и посты.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#35
Had:
Человек на площади отвлекает, реально ибо орёт, и нормальны чел будет обращать внимание на него.

То же самое, когда неадекват создает топики в курилке. Вы думаете, что кроме вас некому? Тут 100500 школьников, и если они по одному посту создадут, курилка превратится во флудилку. Но они люди воспитанные, исповедуют принцип саморегуляции, чего Вы понять не можете

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#36

pelvis, ещё раз медленно - Вас кнутом гонят в курилку этого форума? Знаю здесь многих, кто вообще в курилку не заходит. Развивайте силу воли, а не ищите виноватых.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#37
Had:
Развивайте силу воли, а не ищите виноватых.

Когда мандавошка кусает, силу воли воспитывать не стоит. Ну ладно, я понял, что вы тут и дальше будете шпарить темы, удачи в нелегком спамминге

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#38
pelvis:
мандавошка кусает

Сходите в кожвендиспансер, заодно с мондавошками тараканов из головы выведете.

pelvis:
вы тут и дальше

Мей би ес мей би но. Я тут общаюсь, отдыхаю.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#39
Had:

Да, я лучше эти деньги инвестирую в свои сайты.

Мне тоже не жалко. Просто когда их ограниченное кол-во приходится выбирать. Зарабатывал бы я 500к в месяц тратил бы и на баб и на сайты и ещё на чёрта лысого.

Дело совсем не в деньгах.

Я даже без работы когда был, когда работал на дядю и ЗП была мягко сказать маленькая, всегда рядом была женщина.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#40

Redbaron_chaos, Вам повезло. Нынче большинство баб сильно меркантильны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий