Хочу хочу ИМ

vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
134
#21

да ладно, Вован, если умеешь пылесосить дешевый трафик, через дропшопинг можно выпрыгнуть и с килобаксом в кармане.

Я в свое время начинал с $300, работая на дядю, а ИМ делал на коленях, когда полугодовалый ребенок спал)) Иногда на работе делал.... На это ушло месяца четыре. Потом создал кампанию на 10К+ фраз в Яндекс Директе, занял весь ТОП в Украине там (средняя цена клика - 0,71грн), пошли продажи. Правда, когда Яшу и ВК запретили, откинуло меня назад, хорошо начал вовремя СЕО заниматься. Но до сих пор не могу старую планку взять.

Но начало было с $300 - факт

Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами
adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#22
Есть примеры, кто бы начал со 100 или с 1000 баксов и стал бы успешным человеком?

с 300$, интернет магазин кросовок. Человека этого знаю лично.

Сайт сделала сама на WP, заплатив 3к р. за установку шаблона. переписала все текста, добавила товары. По видео из ютуб настроила Директ и Гугл, запустила рекламу и с остатка денег начала развиваться. Брала обувь у нас на Садоводе, и продавала с наценкой примерно 100% (есть тема такая в мск).

На данный момент в магазине оборот 400-500 тыс. руб. в месяц, 3 курьера, чистыми выходит от 100 до 150 тыс. руб. в мес.

Могу в ЛС даже дать ссылку на этот сайт, если очень интересно.

При этом всем, это девушка, которой 34 года. Начала она это делать в 31.

---------- Добавлено 11.02.2018 в 02:06 ----------

Только не нужно говорить: " Это же Москва" .

Свою подобную нишу, можно найти в любом городе. В маленьком это сложнее. Но возможно в любом.

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
SS
На сайте с 28.05.2008
Offline
142
#23
Четверьг:
Начинают. Главное, не как начинают, а как заканчивают.
Есть примеры, кто бы начал со 100 или с 1000 баксов и стал бы успешным человеком? Я не вижу таких стори. Расскажите, мне бы интересно было.

Запускал свой первый лендинг с одним товаром, купил 10 штук по 300 руб, сайт сделал сам. Итого на старт ушло 3000 (50$).

Сначала денег было мало, но с каждым месяцем оборот увеличивался.

Сейчас у меня курьерская доставка и склад. И этот лендинг приносит 30 тыс чистыми в месяц.

Таких лендингов я сделал несколько, запускал по той же схеме. Покупал 10 товаров, и продавал, потом увеличивал.

В сумме со всех выходит неплохо.

7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
181
#24

Вполне реально. Зайдите на https://www.1688.com/, выберите там себе чего-нибудь интересного, купите мелким оптом, выставьте на олх, проме, своем сайте.

Лучше самостоятельно закупаться, а не дропшиппинг. Дропшипперы себе основную прибыль оставляют, Вы у них на 10-15% работать будете. При самостоятельной покупке товара из Китая можно 200-300% накрутить, на мелочевке 500%

Могу подсказать в личку надежных и недорогих перевозчиков из Китая, Польши, Германии. Да Вы и сами их наверняка знаете, известная в Украине компания.

Моя первая закупка была всего на несколько тысяч $ Товар быстро распродался, следующая закупка уже на сумму в 2 раза больше и так далее. Вполне реально и с 1000$ начать, и даже со 100$, только дольше.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#25
igor3310:
Так люди как то и даже новые начинания живут ? может не совсем ИМ - а товар выкладывать на досках объяв и прочих плошадках

но не на лысом месте, как ты. Они могут в куче других областей продаж иметь опыт и придти к ИМ мимоходом. Просто ты видишь только более-менее успешный результат, а про горы дохлых проектов тебе никто не расскажет.

Пробуй все, что покажется более-менее вариантом. Только путем общения, сбора информации и собственных опытов ты сможешь найти что-то, что сможет у тебя работать.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#26
adel92:
На данный момент в магазине оборот 400-500 тыс. руб. в месяц, 3 курьера, чистыми выходит от 100 до 150 тыс. руб. в мес.
SmartSEO:
лендинг приносит 30 тыс чистыми в месяц.

А дальше то что? Эти деньги на еду только. Назвать это успешностью, ну как то так...

А в магазе с кроссовками ей еще и упахиваться, скорее всего приходится. И другим ничем не заняться, т.е. по сути достигнут потолок.

Я не к тому, что не надо нечего делать. Надо. Но, иллюзий питать не стоит. На еду заработать можно. А построить прям вот биз, ну хз. А так, только узкая специализация на первых порах спасет.

Моя первая закупка была всего на несколько тысяч $ Товар быстро распродался, следующая закупка уже на сумму в 2 раза больше и так далее. Вполне реально и с 1000$ начать, и даже со 100$, только дольше.

Для этого у человека должно быть на что жить всё это время, иначе всё что заработал, то и проел, и следующую закупку сделаешь на ту же сумму, что и в начале, или даже на меньшую.

SS
На сайте с 28.05.2008
Offline
142
#27
Четверьг:
А дальше то что? Эти деньги на еду только. Назвать это успешностью, ну как то так...

Так это только один лендинг, а у меня их 10 :-) А если сделать 50-100? :-)

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#28
Четверьг:
Дропшипинг фигня

а можно по-подробнее, в дропшиппенге же не надо хранить/доставлять...

---------- Добавлено 11.02.2018 в 21:31 ----------

Четверьг:
Ну, блин, я даже не знаю как этом можно думать об этом как о бизнесе (о дропе).

имеется ввиду что поставщик может поменять условия, а в своём магазине вы уже купили или то, что дропшиппинг в принципе лажа?

---------- Добавлено 11.02.2018 в 21:32 ----------

vimpel77:
да ладно, Вован, если умеешь пылесосить дешевый трафик, через дропшопинг можно выпрыгнуть и с килобаксом в кармане.
Я в свое время начинал с $300, работая на дядю, а ИМ делал на коленях, когда полугодовалый ребенок спал)) Иногда на работе делал.... На это ушло месяца четыре. Потом создал кампанию на 10К+ фраз в Яндекс Директе, занял весь ТОП в Украине там (средняя цена клика - 0,71грн), пошли продажи. Правда, когда Яшу и ВК запретили, откинуло меня назад, хорошо начал вовремя СЕО заниматься. Но до сих пор не могу старую планку взять.
Но начало было с $300 - факт

а адвордс и фейсбук чем плохи? 😕

---------- Добавлено 11.02.2018 в 21:38 ----------

adel92:
с 300$, интернет магазин кросовок. Человека этого знаю лично.

Сайт сделала сама на WP, заплатив 3к р. за установку шаблона. переписала все текста, добавила товары. По видео из ютуб настроила Директ и Гугл, запустила рекламу и с остатка денег начала развиваться. Брала обувь у нас на Садоводе, и продавала с наценкой примерно 100% (есть тема такая в мск).

На данный момент в магазине оборот 400-500 тыс. руб. в месяц, 3 курьера, чистыми выходит от 100 до 150 тыс. руб. в мес.

в мск она могла бы и в офисе это зарабатывать с 10 до 18, если бы хорошо училась

---------- Добавлено 11.02.2018 в 21:40 ----------

7910:
Вполне реально. Зайдите на https://www.1688.com/, выберите там себе чего-нибудь интересного, купите мелким оптом, выставьте на олх, проме, своем сайте.

Лучше самостоятельно закупаться, а не дропшиппинг. Дропшипперы себе основную прибыль оставляют, Вы у них на 10-15% работать будете. При самостоятельной покупке товара из Китая можно 200-300% накрутить, на мелочевке 500%
Могу подсказать в личку надежных и недорогих перевозчиков из Китая, Польши, Германии. Да Вы и сами их наверняка знаете, известная в Украине компания.

Моя первая закупка была всего на несколько тысяч $ Товар быстро распродался, следующая закупка уже на сумму в 2 раза больше и так далее. Вполне реально и с 1000$ начать, и даже со 100$, только дольше.

дошел до этого сообщения, про дропшиппинг ясно, спасибо

---------- Добавлено 11.02.2018 в 21:41 ----------

7910, вы совсем не переживаете, что вам конкуренцию составят? :)

---------- Добавлено 11.02.2018 в 21:44 ----------

SmartSEO:
Так это только один лендинг, а у меня их 10 :-) А если сделать 50-100? :-)

а если 10000! это я так считал, когда продавал ссылки :)

vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
134
#29

а адвордс и фейсбук чем плохи? 😕

в адвордс стоимость клика в 4 раза дороже, конкуренция на два порядка выше. Нет возможности (как раньше была) в Директе рекламироваться на низкочастотные фразы.

ФБ уже две недели изучаю, разобрался, как продавать курсы и вебинары. Узкоспециализированная продукция пока что заходит так себе

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#30
vimpel77:
в адвордс стоимость клика в 4 раза дороже, конкуренция на два порядка выше. Нет возможности (как раньше была) в Директе рекламироваться на низкочастотные фразы.

может вы просто не умеете его готовить и стоит попробовать ещё раз? :o

---------- Добавлено 11.02.2018 в 22:08 ----------

vimpel77:

ФБ уже две недели изучаю, разобрался, как продавать курсы и вебинары. Узкоспециализированная продукция пока что заходит так себе

не тратьте время, всё же ясно - женский трафик, недорогой товар

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий