"Дешево но Круто!" - обалденные, продающие и дешевые сайты и лендинги.

1 2345 6
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#31

Фома, зачем ты людям бизнес ломаешь?:)

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#32

sema_87, я? Я просто отстаиваю своё честно имя. ;) А то меня уже и в кидке обвиняли и вредным клиентом обзывали. :)

---------- Добавлено 05.03.2018 в 08:32 ----------

Я ж не спорю, последний дизайн вполне себе, а ты предыдущий видел?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#33

Фома, да, я все видел.

в некоторых сферах кстати, чем херовее дизайн, тем круче конверсия.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#34
sema_87:
в некоторых сферах кстати, чем херовее дизайн, тем круче конверсия.

Во-о, для этих сфер, конторка самое то. 😂

ДешевоКруто
На сайте с 05.02.2018
Offline
11
#35

Просьба больше не флудить в данной ветке. Эта тема для отзывов, портфолио и вопросов по существу топика. Фома Вы отзыв уже оставили, думаю на этом закончим.

⬇ Сайты для бизнеса. Легко управлять, хорошо продавать ⬇ Чуть дороже чем дешево, но по прежнему круто! Качественные и недорогие лендинги, сайты-визитки, интернет-магазины. Wordpress. (/ru/forum/998595)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#36
ДешевоКруто:
Эта тема для отзывов, портфолио и вопросов по существу топика.

Для отзывов? Да ни вопрос. Сдали сайт с нерабочей формой обратной связи. Когда вам указали на это, вы сказали, что всё работает, на что сторонний специалист сделал так:

или опять будете возражать?

ДешевоКруто
На сайте с 05.02.2018
Offline
11
#37

Тяжелый случай. Вы сами вписали в форму криво свою почту, там не была вписана ваша почта (вы ее не давали). Там вот что было прописано:

$to="mailto:info@vashdomen.ru";

Простой запрос ко мне куда и как вписать почту, либо просьба меня вписать ее туда - и вопрос был бы решен. Но клоунада продолжается.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#38
ДешевоКруто:
Там вот что было прописано:
$to="mailto:info@vashdomen.ru";

Ага, а специалист исправил на $to="info@vashdomen.ru", т.е. выбросил "mailto:" и всё заработало. До этого форма обратной связи не работала. Успокойтесь уже и признайте свои ошибки.

---------- Добавлено 06.03.2018 в 06:24 ----------

ДешевоКруто:
Простой запрос ко мне куда и как вписать почту, либо просьба меня вписать ее туда - и вопрос был бы решен.

Вам было указано на это в соседней теме, что форма не работает, вы вместо того, чтобы проверить, сделали свою тупую отписку, типа "сам дурак". Пришлось обращаться к нормальным спецам.

---------- Добавлено 06.03.2018 в 06:25 ----------

ДешевоКруто:
Но клоунада продолжается.

К сожалению - да. Делали бы всё нормально, не было бы этого. Но к сожалению имеем то, что имеем - работа сделана не до конца, ещё и с косяками.

ДешевоКруто
На сайте с 05.02.2018
Offline
11
#39
Ага, а специалист исправил на $to="info@vashdomen.ru", т.е. выбросил "mailto:" и всё заработало. До этого форма обратной связи не работала. Успокойтесь уже и признайте свои ошибки.

Уважаемый Фома,

Уверяю Вас, что вот так:

$to="mailto:info@vashdomen.ru";

и вот так (как вы пишите сделали что все заработало):

$to="info@vashdomen.ru";

Результат будет один, письмо Вам не придет. Потому что и в первом и во втором случае не прописана Ваша рабочая почта в переменную $to = ""; Понимаете?? Сама форма работает, в пером случае скрипт отправляет письмо на почту "mailto:info@vashdomen.ru", а во втором на почту "info@vashdomen.ru".

Естественно мы бы прописали нормально полученную от Вас почту, но Вы ее не дали и не спросили что и куда прописать, в скайпе заблочили, и устроили показательную порку. Все же решается иначе.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#40

ДешевоКруто, смотрите внимательно скрин и порите чепухи, там вписано не "info@vashdomen.ru", а почта на которую вы отсылали архив после оплаты. Для особо тупых, не понимающих с 5-го раза, я нарисовал стрелочку.

[ATTACH]172022[/ATTACH]

jpg 798d8-clip-40kb.jpg
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий