Марафон: Выйти на 150р дейли за 60 дней

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#161
Lastwarrior:
Рад за Гугл, собственно, что он всякий шлак сразу на входе фильтрует

Lastwarrior, ты опять заблудился? Любители анилингуса Гуглу и Яндексу тусят в других разделах.

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#162
Lastwarrior:
Рад за Гугл, собственно, что он всякий шлак сразу на входе фильтрует, а Яшке еще расти и расти до него.

В чем радость то. Не забанил, а дал, остояться это разные вещи. Доры в гугле чувствуют себя в разы лучше, чем в Яндексе. Траф пойдет, просто через 1-2 месяца.

---

В целом по марафону всё тухло. Кто работает с wap, в курсе, что Яндекс обновил алгоримы детекта вапа и теперь не помогает ничего, никакие клоаки. А т.к. санкция теперь даже в вебмастере может не показываться, то и снять ее невозможно. Да даже если и показывается, Яндекс ее не снимает, даже если отключить wap.

В общем всю сетку накрыло, и пока не до нее, занимаюсь аналитикой, т.к. пострадали другие сетки.

Остатки вапа выглядят так:

S2
На сайте с 15.07.2010
Offline
65
#163

с вапом плохо... я вот смотрю, что почтовый спам не проседает, как работал так и работает

все субъективно
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#164
sbseo:
В чем радость то. Не забанил, а дал, остояться это разные вещи. Доры в гугле чувствуют себя в разы лучше, чем в Яндексе. Траф пойдет, просто через 1-2 месяца.
---

В целом по марафону всё тухло. Кто работает с wap, в курсе, что Яндекс обновил алгоримы детекта вапа и теперь не помогает ничего, никакие клоаки. А т.к. санкция теперь даже в вебмастере может не показываться, то и снять ее невозможно. Да даже если и показывается, Яндекс ее не снимает, даже если отключить wap.

В общем всю сетку накрыло, и пока не до нее, занимаюсь аналитикой, т.к. пострадали другие сетки.

Остатки вапа выглядят так:

Переходи на монетизацию адсенсом. Может в этом плане и меньший выхлоп, но доверия со стороны поисковиков будет больше.

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#165
Арамис:
Переходи на монетизацию адсенсом. Может в этом плане и меньший выхлоп, но доверия со стороны поисковиков будет больше.

Код адсенса это один из факторов ранжирования?

Если для гугла я еще могу это понять... то для остальных мне кажется как-то похер...

А так можно вешать чей-то левый код, и хрен с ним что не пашет, за то бонус 🙅

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
AT
На сайте с 27.11.2012
Offline
76
#166
Tecak:
Код адсенса это один из факторов ранжирования?
Если для гугла я еще могу это понять... то для остальных мне кажется как-то похер...
А так можно вешать чей-то левый код, и хрен с ним что не пашет, за то бонус 🙅

Не обращай внимание, это местный Арамис)

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#167
Tecak:
Код адсенса это один из факторов ранжирования?
Если для гугла я еще могу это понять... то для остальных мне кажется как-то похер...
А так можно вешать чей-то левый код, и хрен с ним что не пашет, за то бонус 🙅

Речь не о ранжировании сайтов, и тут понятно, что снисхождение можно и не ждать, но мало ли - были случаи, когда доры сдл хорошо монетизировались адсенсом и вебмастера успевали выводить кеш прежде чем дор или сетка дорвеев банилась. На данный момент всё ещё продолжают монетизировать адсенсом. За вап клик сейчас думаю поисковики снова возьмутся если тока супер умный айфрейм не придумают, чтоб обходить фильтры.

---------- Добавлено 16.04.2018 в 03:39 ----------

ApkTuk:
Не обращай внимание, это местный Арамис)

Уверен что твой пустой череп знает меньше моего

---------- Добавлено 16.04.2018 в 03:42 ----------

Не нужно строить из себя сео - теоретиков, мне ли Вам бывалым объяснять о непредсказуемом поведении поисковиков, которым если взбредёт - они могут самый тухлый дор поднять в выдаче и трафика ему подкинуть, а нормальный сайт затащить на 3-ю или 5-ю страницу поиска.......заканчивайте свою научную ахинею. Старая тема!

---------- Добавлено 16.04.2018 в 03:52 ----------

ApkTuk:
Не обращай внимание, это местный Арамис)

Ах да кстати, хотел лично тебе сказать - потягайся мозгами с этим человеком )) да ты пукнешь родной) он знает о мире сео и обо всём остальном столько, что ни тебе ни многим тем кто тут из себя умных строит даже во сне не снилось) а я таких людей читаю и набираюсь ума, но в отличие от вас всех я не страдаю тем говницом, которое выливается тут наружу, а потом переходит на оправдания в виде: это всего лишь интернет привыкай тут все горазды оскорбить угарнуть итд. так, что обращай внимания и почаще. А думать, что ты умнее всех - не стоит! мы тут все умные - каждый по чуть чуть в каком то плане. А если до кого то это слабо доходит, это не признак гипермышления, это наоборот зашлакованность мозгов. Дальше думай уже сам о своих словах на будущее!

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#168
Арамис:
Ах да кстати, хотел лично тебе сказать - потягайся мозгами с этим человеком )) да ты пукнешь родной)

а ты видел его статы и чего он стоит или только теории читал?

---------- Добавлено 16.04.2018 в 08:57 ----------

по ссылке какая то хрень) я так понял ты имел ввиду https://convertmonster.ru/blog/seo-blog/osnovnye-principy-ranzhirovanija-sajta-v-poiskovyh-sistemah/

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#169
JungleBox:
а ты видел его статы и чего он стоит или только теории читал?

Мне его блога достаточно и его знаний, не говоря уже о тех цифрах сколько он рубит!!!

---------- Добавлено 16.04.2018 в 08:58 ----------

JungleBox:
а ты видел его статы и чего он стоит или только теории читал?

---------- Добавлено 16.04.2018 в 08:57 ----------

по ссылке какая то хрень) я так понял ты имел ввиду https://convertmonster.ru/blog/seo-blog/osnovnye-principy-ranzhirovanija-sajta-v-poiskovyh-sistemah/

Именно !!!

---------- Добавлено 16.04.2018 в 09:01 ----------

JungleBox:
а ты видел его статы и чего он стоит или только теории читал?

---------- Добавлено 16.04.2018 в 08:57 ----------

по ссылке какая то хрень) я так понял ты имел ввиду https://convertmonster.ru/blog/seo-blog/osnovnye-principy-ranzhirovanija-sajta-v-poiskovyh-sistemah/

И знаешь Джангл на что похож этот форум? на курятник! Тут каждый старается взобраться повыше - столкнуть рядом сидящего и обосрать нижнего! А мне сидеть в обществе куриц не оч нравится. А поведение местное именно этому и соответствует и скажи, что я сейчас не прав!

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#170

Арамис, блога достаточно, а как ты понимаешь что его информация истинна и заслуживает доверия, если не видел его заработков ? Получается любой человек, возьмём того же нум нума, для тебя крутой чел, если он может фантазировать и сочинять?

Арамис:
потягайся мозгами с этим человеком )) да ты пукнешь родной)

Не потому ли он не занимается практикой а лишь рассказывает свои домыслы и фантазии, потому что от них толку нет на практике?

С логикой у тебя беда какая то.

По поводу оценки поведения, можно прд разными углами посмотреть, все субъективно, тут просто с кого то прикол ловят. Ну а что в этом плохого, курицы, и петухи, это субъективная негативная оценка вызванная плохими эмоциями)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий