Как быстро запустить свою партнерку? Есть много прямых офферов (товары и услуги) в сфере diy&decor (около 500 компаний) и большие скидки

A
На сайте с 05.06.2015
Offline
20
336

Коллеги, добрый день.

Я работал в агенстве, которое продает тв-рекламу в передачах типа Идеальный ремонт, Дачный вопрос, Квартирный вопрос, Фазенда и занимался брендами, которые производят товары и оказывает услуги в сфере строительства, ремонта, дизайна и декора. Работал я напрямую с маркетинг-департаментами этих компании, понял, что всем интересна качественная партнерка и все готовы давать большие скидки на свои товары и услуги за клиентов. Таких компаний у меня больше 500 Вот перечень направлений:

Через месяц начнется строительный сезон у дачников, я рискнул и ушел из этого агентства, чтобы запустит свою партнерскую программу. Качать чужую партнерку я бы не хотел поэтому ищу партнера, с которым можно запустить свою нишевую историю.

Я закрою вопросы с рекламодателями и офферами, нужен деятельный человек, который закроет вопрос с качественным траффиком, готовой платформой и опытом работы с траффиком.

Буду рад любой обратной связи.

---------- Добавлено 03.02.2018 в 21:25 ----------

Вот перечень направлений:

https://www.dropbox.com/s/x3eqokfnjopq7ms/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202018-02-02%20%D0%B2%2019.51.54.png?dl=0

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#1
нужен деятельный человек, который закроет вопрос с качественным траффиком, готовой платформой и опытом работы с траффиком.

Я думаю вы не нужны такому человек :)

Офферов и рекламодателей сейчас на рынке тысячи и всем им нужен качественный траффик

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий