Вакансия, СПб, офис | Ассистент SEM / SEO, под рост до спеца за 4 месяца | от 40k

TB
На сайте с 25.08.2016
Offline
53
816

Коллеги, привет!

Меня зовут Денис, я отвечаю за успехи и неудачи SEM топового бизнес-брокера Альтера Инвест. Мне в штат требуется ассистент, который за 4 месяца вытащит из меня все знания, и будет отжигать по-взрослому в качестве штатного специалиста по SEO. Предложение актуально для Питера. Пока ты не вырос, денег готовы дать 40'000 рублей / месяц + премии, дальше — больше.

Сообщи о желании работать у нас

↓ если все это про тебя:

✔ Ты ну очень быстрообучаемый и жадный до знаний. У тебя всего 4 месяца, чтобы стать полноценным специалистом по SEO

✔ Для тебя важнее всего цель, поэтому ты ценишь и любишь время, проведенное на работе

✔ У тебя миллион идей по СЕО, ты хочешь их реализовать и готов брать ответственность за результат

✔ Выражаешь мысли лаконично и понятно. Это важно, поскольку мы пропагандируем техническое СЕО, и тебе придется постоянно общаться с командами разработки нашего штата

✔ Да, наш путь — это сео-perfect, поэтому твоя внимательность должна быть запредельной!

Какие навыки тебе потребуются для старта

↓ Сейчас важно, что ты:

✔ Понимаешь современные принципы ранжирования

✔ Имеешь базовые знания по HTML

✔ Отслеживаешь результат своих действий с помощью YM / GA / сквозной аналитики

✔ Умеешь собирать и кластеризировать семантическое ядро

✔ Работаешь с GoogleDocs и Excel-таблицами

Расскажи об этом, чтобы твое резюме получило больше баллов

+ к карме, если ты хотя бы слышал о принципах AGILE в разработке

++ к карме, если ты работал в / с scrum-командами

+ к карме, если ты юзаешь профессиональный СЕО-софт

+ к карме, если ты на короткой ноге с Я.Вебмастер и Search Console

+ к карме, если умеешь управлять контентом с помощью аутсорса

++ к карме, если у тебя есть действующие проекты и кейсы

Что мы готовы тебе дать

✔ Самую сложную работу в твоей карьере СЕО-специалиста.

✔ Конкретную прокачку навыков в действительно крутом отделе digital-маркетинга

✔ Быстрый карьерный рост до специалиста за 4 месяца

✔ Бабло в полном объеме и по расписанию, премировать результативность будем

✔ Удобный офис с видом на Невский пр. в 100 метрах от м. Адмиралтейская

✔ Оплачиваемые отпуска и больничные

Кто мы такие

В сущности, мы — отдельная компания внутри федеральной компании. Альтера Инвест. У нас три команды разработки и укомплектованный штат по digital-маркетингу, и все мы трудимся в отдельном офисе. Мы делаем крутые штуки, и за это нас любит.

Куда слать явки и пароли — точки контакта

alterainvest.ru — главный проект, с которым ты будешь работать

→ do.mrk@alterainvest.ru — пиши мне на почту

→ vk.com/trinashkin — для контактоманов

+7-921-921-00-89 — звонки и мессенджеры без регистрации и смс

С уважением,
Денис.
[Удален]
#1
Tupi_Bob:
Расскажи об этом, чтобы твое резюме получило больше баллов[ + к карме, если ты хотя бы слышал о принципах AGILE в разработке
++ к карме, если ты работал в / с scrum-командами
+ к карме, если ты юзаешь профессиональный СЕО-софт
+ к карме, если ты на короткой ноге с Я.Вебмастер и Search Console
+ к карме, если умеешь управлять контентом с помощью аутсорса
++ к карме, если у тебя есть действующие проекты и кейсы

Ну да, нужна агил, но не нужно метрики и аналитикса)

А вообще для питера вроде ок вакансия (обычно у них все с деньгами плохо).

TB
На сайте с 25.08.2016
Offline
53
#2

Коллега, я вас уважаю. И от души прошу, не ввязывайте меня в странный спор, не будем сравнивать китов и слонов.

GA / YM основы немного по умолчанию, как и многое другое. Видел я старт-СЕО, что игнорируют консоль / ВМ, но ни одного не видел без работы с метриками. Даже, если что-то пошло не так, обучение аналитике не проходит трудно.

AGILE-методология — это штука, по которой в принципе не все люди могут работать правильно, просто ввиду их характера / личных свойств.

[Удален]
#3

Tupi_Bob, так я же и советую - добавьте в старпост.

А вот agile... Ну, чую тут срубиться процентов 90 - они тупо не знают, что это.

И я не спорю, а просто советую.

---------- Добавлено 31.01.2018 в 20:53 ----------

А с другой стороны - неплохой способ отбора.

akorneev
На сайте с 20.01.2017
Offline
61
#4
Miha Kuzmin (KMY):
Tupi_Bob, так я же и советую - добавьте в старпост.

А вот agile... Ну, чую тут срубиться процентов 90 - они тупо не знают, что это.

Я думаю, что тот кто им нужен должен обладать некоторой пытливость ума и посмотреть в поиске, что это такое.

Я вот например тоже не знал этого понятия, - открыл, прочитал и понял, что последние лет 10 я так и работаю :)

В целом по предложению - ok, только я бы все-таки еще тыс 10/15 добавил (все-таки, не просто ручная работа, а таки IT сфера) и самое главное четко обозначить перспективы по развитию. "Дальше - больше" - это не перспектива, важно видеть внятные цифры по возможностям оплаты труда.

Размещение ссылок в группе строительный сайтов. Строгий лимит кол-ва внешних. Без бирж и левых ссылок. ✔ Оплата только после полезного эффекта! (/ru/forum/1016660)
TB
На сайте с 25.08.2016
Offline
53
#5
akorneev:

В целом по предложению - ok, только я бы все-таки еще тыс 10/15 добавил (все-таки, не просто ручная работа, а таки IT сфера) и самое главное четко обозначить перспективы по развитию. "Дальше - больше" - это не перспектива, важно видеть внятные цифры по возможностям оплаты труда.

Братцы. На минуточку, мы предлагаем выучиться в бою с базы до advanced за 4 месяца и при этом получить не менее 160'000 рублей мотивации. Если что, мне в отдел не нужна лошадь, которая будет делать что говорят от звонка до звонка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий