Обновление поисковой базы 30.01.18

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#11
naksin:
Точно такая же ситуация. Началось резкое падение трафика где-то после 16 часов. Просто обвалился. Проверили трафиковые запросы – все, которые были в топ-1-3-10 улетели на 3-6 страницу. Сайту чуть больше года. Контент уникальный, фото тоже, переспама нет.

тоже вижу проседание трафика, но не такое критичное как у вас, считаю что Яндекс должен отыграть назад

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
N
На сайте с 31.08.2015
Offline
34
#12
naksin:
Точно такая же ситуация. Началось резкое падение трафика где-то после 16 часов. Просто обвалился. Проверили трафиковые запросы – все, которые были в топ-1-3-10 улетели на 3-6 страницу. Сайту чуть больше года. Контент уникальный, фото тоже, переспама нет.

Вчера написали Платонам, получили стандартную отписку:

«Мы проверили ранжирование Вашего сайта, ограничений не применяется. К сожалению, подробно прокомментировать, что именно на Вашем сайте так повлияло на изменение позиций и что нужно изменить для улучшения, мы не можем. Рекомендуем Вам продолжать развивать сайт - это должно положительно сказаться на его позициях в выдаче по интересующим Вас запросам».

Трафик сегодня уже минус 50% от вчерашнего. Ребята, было у кого подобное? Что делали? Блин, руки опускаются. Столько сил вложили в сайт, вылизывали каждую статью.

W
На сайте с 31.03.2006
Offline
103
#13
naksin:
Точно такая же ситуация. Началось резкое падение трафика где-то после 16 часов. Просто обвалился. Проверили трафиковые запросы – все, которые были в топ-1-3-10 улетели на 3-6 страницу. Сайту чуть больше года. Контент уникальный, фото тоже, переспама нет.

У меня так-же, но сайту 5 лет. Давай искать искать что общего.

Рекламы много? Тизеры стоят?

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#14
whiplash:
У меня так-же, но сайту 5 лет. Давай искать искать что общего.
Рекламы много? Тизеры стоят?

У меня сайту 3 года. Рекламы умерено. Тизеры стоят.

N
На сайте с 31.08.2015
Offline
34
#15
whiplash:
У меня так-же, но сайту 5 лет. Давай искать искать что общего.
Рекламы много? Тизеры стоят?

Реклама только от Гугла. Тизеры есть.

D
На сайте с 04.04.2017
Offline
9
#16

Turbo страниц нет в выдачи. На месте turbo страниц обычные. Хотя позиции для мобильной выдачи отличаются от десктопной. Вот и весь апдейт.

Если этот форум читают кадастровые инженеры, возможно, им будет интересен этот (https://farpoint-nn.ru) сайт.
suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#17
Dikadim:
Turbo страниц нет в выдачи. На месте turbo страниц обычные.

Всё есть. На моём сайте точно - турбо-страницы в выдаче.

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
D
На сайте с 04.04.2017
Offline
9
#18
suffix:
Всё есть. На моём сайте точно - турбо-страницы в выдаче.

Смотрю через эмулятор в Chrome. По разным тематикам и регионам (в том числе через рrоху). Сегодня еще ни одной не встретил.

W
На сайте с 31.03.2006
Offline
103
#19

Что интересно - в мобильной выдаче все на месте, а в десктопной много что улетело на 2-5 страницу.

D
На сайте с 03.08.2011
Offline
81
#20

Трафик у сайта тоже стал падать в Яндексе очень сильно. Стройтематика.. Информационник

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий