Есть ли шанс у игрового сайта выйти в топы?

12
KF
На сайте с 06.04.2016
Offline
57
#11
Тарасов Роман:
Причем здесь стройка? Человек ясно сказал, что вы не с того начали...

Человек сказал, что я тупо "не разбираюсь в тематике и надо заняться чем-то другим".

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#12
Kilian Frost:
Человек сказал, что я тупо "не разбираюсь в тематике и надо заняться чем-то другим".

Вы "тупо не разбираетесь в основах маркетинга и продвижения" и допускаете системную ошибку, которую делают множество новичков на рынке.

Вместо того, чтобы изучить спрос, просто идете и делаете, что кажется правильным вам. Под вторым этажом, подразумевалось, что вы начали делать оптимизацию не заложив фундамента для этой работы, и никто на стройку вас не отправлял.

Можете шарить сколько угодно в играх, но вы не можете думать одинаково с миллионами других игроков. Сначала изучите, что люди ищут в сети, как они это делают, о чем пишут крупные издания в тематике, как они это делают. И уже на основе этого нужно строить свой ресурс.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
2009bes
На сайте с 03.05.2013
Offline
41
#13

Kilian Frost, тут сооооооовсем другой контингент. Всё знающий и всем тыкающий ))) ни одного совета, зато море критики.

ВЫ недочёты раньше описанные выведите, а там и дело пойдёт ( баннер так и не исправили, и лого снизу)

SergejF, постройте мне дом умник с 2-го етажа. По факту сайт уже сделан, уже проиндексирован,уже наполнен- так отталивайтесь от этого, а не от того? как оно должно было начинаться

---------- Добавлено 31.01.2018 в 01:09 ----------

Тарасов Роман:
Вы "тупо не разбираетесь в основах маркетинга и продвижения" и допускаете системную ошибку, которую делают множество новичков на рынке.

а вы тупо не знаете правил не то что общения,а человеческого общения

3.4

Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых вещей.


---------- Добавлено 31.01.2018 в 01:12 ----------

Тарасов Роман:
Сначала изучите, что люди ищут в сети, как они это делают, о чем пишут крупные издания в тематике, как они это делают. И уже на основе этого нужно строить свой ресурс.

1. Ищут то что хотят

2. Заходят в поисковик и ищут (стыдно не знать)

3.О контенте той самой тематики (элементарно же )

4.Блестяще они это делают .

Проект не ноу-хай. Тематика не "вау открытие" . Какой анализ крупных изданий ??? если издание крупное, то оно охватывает весь аспекст своей темы, или пытается, тут и без анализа понятно

[Удален]
#14

https://insanegames.ru/pravoobladatelyam/ это серьезно? Вы не рутрекер. Про остальное молчу.

2009bes
На сайте с 03.05.2013
Offline
41
#15

Miha Kuzmin (KMY), а что вас удивило ? на сайте имеются материалы,которые скачиваются посредством торрента.

Думаю любой ресурс что предоставляет файлы для скачки имеет раздел "Для правообладателей" или сходный

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#16
2009bes:
Kilian Frost,
а вы тупо не знаете правил не то что общения,а человеческого общения



Проект не ноу-хай. Тематика не "вау открытие" . Какой анализ крупных изданий ??? если издание крупное, то оно охватывает весь аспекст своей темы, или пытается, тут и без анализа понятно

А как человеку объяснить в какую сторону копать. только так, тем более, что в рамках форума ему все не расскажешь. Конечно, но нужно смотреть, что они пишут, и как они пишут. Там нет пятирублевого рерайта, все статьи вылизаны, этому нужно у них учиться. Также просматривая темы можно подметить интересные для пользователя нюансы, которые там не раскрыты.

1. Ищут то что хотят

Это понятно, но вебмастеру нужно определиться, что они ищут.

2. Заходят в поисковик и ищут (стыдно не знать)

Во как, а я думал почтовыми голубями пользуются🤣

3.О контенте той самой тематики (элементарно же )

Как бе писать о контенте, это немного странное высказывание. А о чем конкретно писать? Я вот может хочу о первых героях меча и магии писать, или первой гильдии. Много ли будет народу искать статьи на эту тему?

4.Блестяще они это делают .

Бинго.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий