Стоит ли сейчас покупать ферму? Есть вариант.

Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#131

Не, не ломались) Не просто же так оно фермой называется :)

Покупаю/продаю | BTC (https://goo.gl/wnd6zx), LTC (https://goo.gl/gHVV9d), ETH (https://goo.gl/GKoRY8) в Telegram | 40 направлений: WebMoney, Сбербанк, Альфа-Банк и многие другие!
F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#132

Кароч помогайте. Пока понять весь механизм не могу(

У меня есть аккаунт на бинансе и криптопии.

По пунктам может кто объяснить?

1. Завести биткоин-кошель на бинансе (или криптопии?)

2. Зарегится на zpool.

3. Настроить Awesome miner и начать майнить.

4. С zpool пришло намайненное на кошель, к примеру на бинансе. Что потом, как всё перевести в рубли, чтобы меньше потерь было? Или на йобите лучше кошель завести, вроде там вывод сразу в рубли есть, или тут курс не очень выгодный.

Биткоин-кошель где указать и на zpool и в Awesome miner?

Правильно ли я всё понял? Помогайте чайнику 🍿

Тут может быть ваша подпись )))
Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#133

Не надо регаться на пуле. В Profit Switching указать кошелек и галочку Select BTC payout

Бенч не забудь на вкладке Tools

F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#134
Calvinz:
Не надо регаться на пуле. В Profit Switching указать кошелек и галочку Select BTC payout
Бенч не забудь на вкладке Tools

Завёл кошель на криптопии: Deposit ->Выбор крипты->BTC.

Ниже было сообщение: WARNING! Please do not mine to your Cryptopia addresses, We do not support transactions from pools like P2Pool etc. / ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Пожалуйста, не обращайтесь к своим адресам Cryptopia. Мы не поддерживаем транзакции из таких пулов, как P2Pool и т.д.

Как это понимать? Всё ли правильно сделал? Или это внутренний кошель криптопии и он внешние переводы не поддерживает?

Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#135

Должно все работать. Ну если боишься, заведи свой кошелек, Electrum

F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#136
Calvinz:
Должно все работать. Ну если боишься, заведи свой кошелек, Electrum

Запустил майнер, показывает доход 180р/день, потихоньку разгоняется в доходе, но все равно печально для 4-карт... Что ещё можно сделать, только разгон?

Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#137

Подожди неделю хотя бы. Насколько я вижу, сейчас рынок плохой, на моей gtx970 1.5-2$ по большинству алгоритмов, а должно быть около 3$

freelancer777:
Что ещё можно сделать, только разгон?

Обязательно, прибавка есть, а видюхи все равно не спалишь, они сами скинут разгон, если нагрев будет. Neoscrypt и nist5 можешь отключить, греют прилично чипы.

F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#138
Calvinz:
... Обязательно, прибавка есть, а видюхи все равно не спалишь, они сами скинут разгон, если нагрев будет. Neoscrypt и nist5 можешь отключить, греют прилично чипы.

Ферма работала пару часов и видимо перезагрузилась, майнер автоматом не запустился(((

Запускаю, смотрю всё заново начинает, а где намайненное в таких случаях?

UPD: глянул на кошель на зпул 0.00003592btc.

Как подстраховаться от перезагрузов и вылетов, чтобы майнер сам запускался?

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#139
freelancer777:

Как подстраховаться от перезагрузов и вылетов, чтобы майнер сам запускался?

Я создал ярлык майнера и закинул его в папку автозапуска.

---------- Добавлено 14.02.2018 в 18:10 ----------

freelancer777:

Запускаю, смотрю всё заново начинает, а где намайненное в таких случаях?
UPD: глянул на кошель на зпул 0.00003592btc.


Я если майню ZCL, то и ZCL автоматом у меня как начисляется минимальные 0,1 отправляются на биржу. Пока ничего не терялось. После перезагрузки продолжает майнится с того места, где остановка была. А биткоины переводить я думаю, во-первых, комиссии большие, а во-вторых долго будет переводится.

У меня тоже в последнии дни мало майнится в ZCL, если пересчитывать в долларах, но я по низкому курсу не собираюсь выводить. Поэтому спокойно майню и не переживаю, что всего $2,7 в день с моей карты. Вот, например, сегодня ZCL резко начал расти. Аж на 40%. Соответственно все намайниное у меня так же преумножилось. Поэтому если пересчитать, то это уже будет в день в долларах существенно больше будет.

F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#140
Calvinz:
Подожди неделю хотя бы. Насколько я вижу, сейчас рынок плохой, на моей gtx970 1.5-2$ по большинству алгоритмов, а должно быть около 3$...

Через авесоме майнер можно ведь добычу определенной монеты настроить?

Вроде на ютубе нашел видео, тут пока не понял как его вставлять(

UPD: доход 205 руб/день показывает...

---------- Добавлено 14.02.2018 в 20:29 ----------

fortira:
Я если майню ZCL, то и ZCL автоматом у меня как начисляется минимальные 0,1 отправляются на биржу. Пока ничего не терялось.

а биржа какая?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий