Стоит ли сейчас покупать ферму? Есть вариант.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#161
freelancer777:
для меня это вложение, чтобы раз в месяц выводить намайненное в фиат.
Я правильно понял: добываю в битке, потом перевожу в биткоин кэш, чтобы вывести на вебмани-кошель?
Подробнее, как это сделать? На самой криптопии можно биткоин в биткоин кэш?

Да все правильно понял, как намайнишь приличную сумму, переводи на криптопии с биткоина на биткоин кэш, это делается очень просто. А потом переводи с биткоин кэш на кошелек вебмани (биткоин кэш). Когда будешь переводить смотри чтобы была установлена минимальная комиссия. У меня переводится где-то около 2-х часов. Еще такой момент, когда будешь переводить с биткоина на биткоин кэш - смотри чтобы хороший курс был. А когда будешь переводить с биткоин кэш на биткоин уже в вебмани, там есть своя биржа внутри, тоже дождись выгодного курса и тогда переводи, тоже самое и если в рубли или доллары будешь переводить. Переводы делай только через биржу вебмани! На прямую в вебмани очень невыгодно переводить!

F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#162

UPD: доход уже 210 руб/день, надеюсь ещё разгонится

Тут может быть ваша подпись )))
Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#163
freelancer777:
надеюсь ещё разгонится

Он плавать будет, кратковременно и 1000 увидишь :)

fortira:
такой момент, когда будешь переводить с биткоина на биткоин кэш - смотри чтобы хороший курс был. А когда будешь переводить с биткоин кэш на биткоин уже в вебмани, там есть своя биржа внутри, тоже дождись выгодного курса и тогда переводи, тоже самое и если в рубли или доллары будешь переводить

По феншую нужно, чтобы курс был хороший из доллара в рубль!)

Покупаю/продаю | BTC (https://goo.gl/wnd6zx), LTC (https://goo.gl/gHVV9d), ETH (https://goo.gl/GKoRY8) в Telegram | 40 направлений: WebMoney, Сбербанк, Альфа-Банк и многие другие!
F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#164
Calvinz:
Он плавать будет, кратковременно и 1000 увидишь :)

Вроде не плавает. 180->210руб. по возрастающей.

Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#165

Получается, одна моя карта больше твоей фермы приносит? 🤪

P
На сайте с 30.11.2011
Offline
49
#166
Calvinz:
Получается, одна моя карта большей твоей фермы приносит? 🤪

Секрет. На орбите тоже майнят. Ваша видиокарта работает там в несколько раз быстрее.

F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#167
Calvinz:
Получается, одна моя карта больше твоей фермы приносит? 🤪

Видимо так. Я пока не очень в алгоритмах, с утра перешел на C11 и доход уже 245руб/сутки. Думаю с разгоном будет 300руб/сутки.

A_B_C
На сайте с 28.12.2007
Offline
123
#168

mh какой с карты ?

F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#169
A_B_C:
mh какой с карты ?

Может есть какой-то более профитный алгоритм, чем c11?

Или остается только вручную воркер через командную строку настраивать?

jpg mh.jpg
Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#170

Так у тебя 1 один алгоритм включен? Все включай, а прога разберется, какой запускать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий