Viuly - децентрализованный видеохостинг на блокчейне. Есть ли смысл?

F9
На сайте с 18.08.2015
88
bodbersea:
10000/250*18= 720 тисяч долларов. С уважением отношусь к Вам как форумчанину, но как то очень слабо верится, что были заработанные такие деньги. Дай вывести такие сумму в нал не очень просто

А если и вывел такую сумму, то где её хранить? У простого смертного такую сумму быстро бы отжали)

Мне дома в сейфе стрёмно хранить деньги, всё в основном в банках))) А тут нал 720K$.. Мне бы конечно хотелось верить в такой успех у кого то на форуме, та думаю тут люди есть которые намного больше заработали, но вот именно Mystic999 я не верю, ну видно же что с крипторынком не знаком, даже мне это как новичку понятно, а я всего то с ноября 2017 увлекся этой темой.

F
На сайте с 19.03.2016
87
Fifka_9:
А если и вывел такую сумму, то где её хранить? У простого смертного такую сумму быстро бы отжали)
Мне дома в сейфе стрёмно хранить деньги, всё в основном в банках))) А тут нал 720K$.. Мне бы конечно хотелось верить в такой успех у кого то на форуме, та думаю тут люди есть которые намного больше заработали, но вот именно Mystic999 я не верю, ну видно же что с крипторынком не знаком, даже мне это как новичку понятно, а я всего то с ноября 2017 увлекся этой темой.

Во-первых, Mystic999 далеко не школьник, чтобы выдумывать такие вещи не понятно ради чего.

Во-вторых, а вы не думали, что у Mystic999 есть легальный и успешный бизнес через который без каких либо проблем можно провести такую сумму?

В-третьих, чтобы вложить деньги в биткоин не нужно быть профи в криптовалютах. У человека есть деньги, он раскидал их в разные вложения, особо не вникая, а когда его вложения приумножились, естественно немного поволновался и вывел. А теперь понятно, что раз избавился от биткоина, то уже как-бы подсознательно есть желание чтобы он больше не рос иначе будет обидно, что из него вышел. Все просто. Так что не вижу причин сомневаться в честности Mystic999.

H
На сайте с 28.12.2013
69

что вы спорите упадет.. не упадет вот бабулька все грамотно объяснила..😂 https://www.youtube.com/watch?v=Z3kmcUjfldc

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
176

Да это Mystic999 тролит вас 😂😂😂

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
55

https://www.youtube.com/watch?v=QybvBUjCQpg - у Itpedia рекламу прикупили.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
120
Кайдал:
Да это Mystic999 тролит вас 😂😂😂

нет, он просто кинул чёс про 40 лимонов, а теперь заднюю включил и сейчас просто подыгрывает твоему комменту, с понтом троллит, это же очевидно 🍿

F
На сайте с 19.03.2016
87
kentavr78:
нет, он просто кинул чёс про 40 лимонов, а теперь заднюю включил и сейчас просто подыгрывает твоему комменту, с понтом троллит, это же очевидно 🍿

Это 100%, сам хотел это сказать, но потом передумал.

M
На сайте с 19.03.2008
107

Да ладно ребят с кем не бывает, оставьте вы его в покое уже)

F2
На сайте с 25.11.2015
39
YouKnowMyName:
https://www.youtube.com/watch?v=QybvBUjCQpg - у Itpedia рекламу прикупили.

Сайт лег после этого видео на пару часов 🤣

A1
На сайте с 31.12.2014
49
fortira:
Во-первых, Mystic999 далеко не школьник, чтобы выдумывать такие вещи не понятно ради чего.
Во-вторых, а вы не думали, что у Mystic999 есть легальный и успешный бизнес через который без каких либо проблем можно провести такую сумму?
В-третьих, чтобы вложить деньги в биткоин не нужно быть профи в криптовалютах. У человека есть деньги, он раскидал их в разные вложения, особо не вникая, а когда его вложения приумножились, естественно немного поволновался и вывел. А теперь понятно, что раз избавился от биткоина, то уже как-бы подсознательно есть желание чтобы он больше не рос иначе будет обидно, что из него вышел. Все просто. Так что не вижу причин сомневаться в честности Mystic999.

Я лишь скажу по этому поводу две вещи:

Во первых, если бы человек поднял такую сумму, то вряд ли бы он интересовался темой монетизации по новым правилам, как это делал недавно Mystic касательно переподключения каналов на другой адсенс, а скорее всего не возился бы до сих пор с ютубом и вообще забыл бы о его существовании как о средстве зароботка.

Во вторых, вменяемый умный человек если бы поднял такую сумму, то сидел бы сейчас тише воды ниже травы, а не кричал бы об этом на форуме хоть и под вымышленным ником, никого не хочу обидеть и не в коем случае не утверждаю этим, что Mystic человек не далекий, он лишь просто вас так тролит))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий