Эффективная ручная регистрация в каталогах и размещение статей от SeoReg. Опыт 3 года

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#731

SeeGrover, я и есть админ, я в отъезде просто, пишу с кпк, завтра приеду за рабочее место и мы с Вами решим ВСЕ проблемы, манибек или допрогон - выбор за Вами, я дорожу своими клиентами. ;)

Rul
На сайте с 01.02.2006
Offline
108
Rul
#732

Вы пишите, что регистрируете в белых каталогах :) Но на ящик приходят письма:

"Ваш ресурc .... удален из каталога.

Это могло произойти по нескольким причинам:

- Отсутствие ссылки на нас или нашего партнера на страницах вашего сайта.

- Содержание вашего ресурса не соответствует требованиям каталога.

- В течение оговоренного количества дней на вашем сайте не было зафиксировано ни одного показа рекламы нашего партнера."

"Для успешного прохождения модерации просьба установить на Ваши страницы код:

....

После установки ссылки просьба написать письмо на адрес .... с указанием адреса страницы с нашей ссылкой.

ВНИМАНИЕ!!!

Если в течение 5 дней на вашем сайте не будет зафиксировано ни одного показа нашей ссылки, то ваш сайт будет удален из нашего каталога."

и т.п.

Блог о музыке (http://www.rulaf.com/) | SEO blog (http://seo-kharkov.com/blog/) Dead Island (http://deadisland.ru/)
SeeGrover
На сайте с 11.07.2007
Offline
58
#733
SeoPR:
SeeGrover, я и есть админ, я в отъезде просто, пишу с кпк, завтра приеду за рабочее место и мы с Вами решим ВСЕ проблемы, манибек или допрогон - выбор за Вами, я дорожу своими клиентами. ;)

Вам спасибо огромное, а с Вашим суппортом общаться нреально. Лучше допрогон. Просто я первый раз регал в каталогах и думал, что меня кинули) Извините за антирекламу, если что)

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#734

Rul, практически в каждой базе есть не белые каталоги. Каталоги "чернеют" и мы их удаляем из базы, как только находим такие.

SeeGrover, Ваш вопрос решается, можете мне писать в ICQ или личку, чтобы я мог Вас вовремя информировать, только просьба представиться.

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#735

И ещё момент, кто мне писал на мыло в последние 3-4 дня - прошу продублировать, так как слетела БД почтовой программы и письма прочитать невозможно.

T
На сайте с 25.12.2005
Offline
17
#736

Заказал прогон по каталогам. 2 сутки на исходе. Статус: в процессе регистрации. Когда ждать результатов?

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#737

tehnik, сегодня или завтра днём регистрация будет завершена и Вы получите отчёт.

T
На сайте с 25.12.2005
Offline
17
#738

Спасибо. Заказ обработан. Буду ждать результатов прогона.

SeeGrover
На сайте с 11.07.2007
Offline
58
#739
SeoPR:

SeeGrover, Ваш вопрос решается, можете мне писать в ICQ или личку, чтобы я мог Вас вовремя информировать, только просьба представиться.

Сегодня пришло 600 писем на спам-ящик, а в прошлый раз только 170. Спасибо огромное, беру все свои слова обратно, Seoreg рулит)

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#740

SeeGrover, в тот раз меня регистратор подвёл, он будет уволен.

Отпишите мне в icq ещё - скину отчёт о проделанной работе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий