Эффективная ручная регистрация в каталогах и размещение статей от SeoReg. Опыт 3 года

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#531

Глянул - у seoreg Webalta Rank 51. Смысл этого параметра, конечно, спорный, но для сайта PR3 - определённо многовато. Скорее всего, PR ещё не пересчитали.

EC
На сайте с 30.04.2007
Offline
1
#532

Регистрировал сайт у ТС неделю назад, с того момента +36 беков.

описание состовлял так же ТС. возможно причина в том, что сайт не нулёвый.

Ждём результат дальше

Ps.тариф бизнес

[Удален]
#533
думаю:
С уважением Евгений, пользователь сайта seoreg.ru с самого его открытия, хороший знакомый SeoReg'a уже как второй год...

гы! это как вы умудрились - SeoPR зарегистрирован 31.08.2006 (года ещё нет), а сайту и вовсе 5 месяцев. :)

AM
На сайте с 30.04.2007
Offline
10
#534

Конечно не заказывал и 15 раз подумаю прежде чем что то заказывать.

К конкурентам шлёте? Ну значит рынок ещё не насытился регистраторами? :) а желающих порегиться полно :))

А конкретно против к Сеорег ничего не имею и претензий вроде как не высказываю, а говорю лишь о моём мнении. Ну а Ваши ответы - наглядный пример Вашего обращения с клиентами ... Да "правый"! :) Меня на работе чуть не каждый день доё...ют ... тоже иногда хочеться ;)

[Удален]
#535
jorevo:
гы! это как вы умудрились - SeoPR зарегистрирован 31.08.2006 (года ещё нет), а сайту и вовсе 5 месяцев. :)

jorevo, знать друг друга можно необязательно на форуме;)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#536
A_MP:
Конечно не заказывал и 15 раз подумаю прежде чем что то заказывать.

Тогда ваши слова не значат ничего. Вам заняться больше нечем?

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#537

dlyanachalas, Utilizator ещё раз спасибо за поддержку, Интернет не работал сутки, зашел, а тут такое. :)

A_MP, Вы даже о чём говорите то не понимаете, принципиально Вам доказывать и рассказывать что-то не буду, а демагогию разводите в другом месте.

jorevo, не одним сёрчем сыт оптимизатор. :)

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#538

dlyanachalas, забыл, по счёт ПР seoreg'a, так он меня совершенно не интересует, как и тИЦ, про WebAlta Rank вообще молчу. Меня позиции интересует, а они очень даже ничего, а следовательно и заказов не мало. :)

El chico lindo, так ап то 1 вроде только и был, и то, наверное, через пару дней после прогона. :)

AM
На сайте с 30.04.2007
Offline
10
#539
SeoPR:
dlyanachalas, Utilizator ещё раз спасибо за поддержку, Интернет не работал сутки, зашел, а тут такое. :)

A_MP, Вы даже о чём говорите то не понимаете, принципиально Вам доказывать и рассказывать что-то не буду, а демагогию разводите в другом месте.

jorevo, не одним сёрчем сыт оптимизатор. :)

Откуда Вам, УВАЖАЕМЫЙ, знать что я понимаю, а что нет?

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#540

A_MP, я же сказал, что Вам ничего доказывать не собираюсь.

Прекратите флудить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий