Эффективная ручная регистрация в каталогах и размещение статей от SeoReg. Опыт 3 года

P
На сайте с 22.02.2007
Offline
61
#331

есть ли смысл пользоваться вашей системой, если я уже прогнал сайт через 1ps?

я так понимаю, что если и есть смысл, то только по тарифному плану "стандартный".

И вообще, что можно ожидать после прогона по 1ps и вашей системе, каких результатов? насколько улучшится результат?

P
На сайте с 22.02.2007
Offline
61
#332

и ещё один вопросик:

после регистрации в 1ps они прислали список с огромным количеством ссылок на другие сайты... если эти ссылки не поставить, то каталоги отклонят мой сайт, а если поставить, то непонравится сайт яндексу, т.к. огромное кол-во ссылок на другие сайты совсем несхожей тематики. Получится, что мой сайт создан для рекламы других 😒

У Вас также?

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#333

prodesigner, результаты будут примерно такие же, как в гарантиях по тарифному плану "Стандартный", так как наша база с базой 1пс пересекается не сильно.

По поводу обраток, их размещать не нужно, каталоги то белые.

R
На сайте с 16.01.2007
Offline
26
#334

16.01.07 прогнали сайт по базе. ТИЦ и PR так и не изменились на сегодняшний день. Количество обратных ссылок по Яндексу увеличилось примерно на 100. Около 60 каталогов удалили из-за отсутствия обратной ссылки. Вообщем результат за 5 недель следующий - почти ничего не изменилось.

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#335

romanelber, в личку мне сайт скажите свой.

Если дело не в плохих тайтлах и описаниях сделаем до прогон, чтобы добиться обещанного результата.

И ещё, возможноу Вас сайт не нулевой был?

R
На сайте с 16.01.2007
Offline
26
#336

сайт не нулевой (30). Но прогонов по каталогам (да и вообще регистраций в каталогах, кроме Яндекса не было). В личку писать не могу. нет прав. сайт vin.su

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#337

romanelber, разобрались.

1) Названий было всего 4, описаний - 2.

2) Обратите внимание на сайт с www там ещё 32 бека, в сумме беков больше 200.

V
На сайте с 08.08.2003
Offline
59
#338
SeoPR:
romanelber, разобрались.
1) Названий было всего 4, описаний - 2.
2) Обратите внимание на сайт с www там ещё 32 бека, в сумме беков больше 200.

а сколько названий нужно для результативного минимума?

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#339

valerapopov, что Вы имеете в виду под результативным минимумом?

Могу сказать по-другому, для лучшего результата, названий должно быть столько же, сколько и каталогов в базе, так же и с описаниями.

То есть советую от 1000 и более.

P
На сайте с 22.02.2007
Offline
61
#340
SeoPR:
valerapopov, что Вы имеете в виду под результативным минимумом?
Могу сказать по-другому, для лучшего результата, названий должно быть столько же, сколько и каталогов в базе, так же и с описаниями.

То есть советую от 1000 и более.

Зачем?

чтобы яндекс их не склеивал?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий