Вывод с Вебмани WMX на биткоин кошелек биржи

12 3
F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
3675

Понимаю, что эту тему здесь уже обсуждали не раз, но все-таки хочу уточнить некоторые нюансы.

При выводе через wmx.wmtransfer.com появляется вот такая форма.

Что значит: "Я понимаю риски и хочу задать комиссию за вывод вручную"?

Если я галочку не буду ставить, то комиссии совсем не будет?

Или она будет та которая задана по умолчанию когда на галочку нажимаешь? т.е. 0.00344 BTC.

Просто странно когда на галочку не нажимаешь, то этой суммы и не видишь и создается впечатление, что нет вообще комиссии.

Получается если нажать на галочку и установить самое минимальное значение - 0.00098 BTC, то это будет в 3,5 раза выгоднее, чем если вообще не нажимать туда?

Но 0,00098 это что-то не маленькая комиссия. Я собирался с вебмани закидывать на разные биржи по $100 (в биткоин эквиваленте), чтобы потом на них покупать разные криптовалюты. Но это получается, что с каждых переведенных $100 будет браться комиссия в $17, т.е. получается я получу не $100, а $83. Что-то это как-то очень невыгодно.

Подскажите, пожалуйста, как выгоднее все-таки закидывать деньги с вебмани на биржу?

png 170084.png
F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#1

А вот так форма выглядит если не наживать на галочку, т.е. получается как бы и нет ни какой комиссии. Это так? Или она все-таки будет 0.00344 BTC?

png 170085.png
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#2

17% комиссии с сотки это круто. Явно будущее.

fortira:
Или она все-таки будет 0.00344 BTC?

Если не нажать, будет 0.00344 BTC.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#3
savingleb:
17% комиссии с сотки это круто. Явно будущее.
Если не нажать, будет 0.00344 BTC.

И что тогда делать? Получается выгоднее вообще не переводить с WMZ на WMX, а просто тупо через обменник WMZ закидывать на киви, а оттуда уже на биржи.

Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#4

fortira, читайте обе страницы

/ru/forum/981100

Покупаю/продаю | BTC (https://goo.gl/wnd6zx), LTC (https://goo.gl/gHVV9d), ETH (https://goo.gl/GKoRY8) в Telegram | 40 направлений: WebMoney, Сбербанк, Альфа-Банк и многие другие!
F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#5
Calvinz:
fortira, читайте обе страницы
/ru/forum/981100

В общем как я понял нужно создать в вебмани кошелек WMH и уже с него закидывать на Bitcoin Cash кошелек биржи.

Все выглядит очень круто - $100 это около 0,04 BCH, минимальная комиссия же 0.0001 BCH, т.е. это получается всего 25 центов. И как я понял даже с такой комиссией перечисляется очень быстро. Вопрос только как создать такой кошек? Я в вебмани кипере нажимаю создать и у меня почему-то в списке его нет. Возможно нужно обновить версию кипера?

png 170086.png
Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#6

Схема рабочая, регулярно пользуюсь. Но, желательно самому ставить ордера на покупку WMH/продажу на бирже, иначе % теряется

Кошелек не знаю, мне еще при форке дали.

И повысь аттестат, задержки на 24 не будет.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#7
Calvinz:
Схема рабочая, регулярно пользуюсь. Но, желательно самому ставить ордера на покупку WMH/продажу на бирже, иначе % теряется
Кошелек не знаю, мне еще при форке дали.
И повысь аттестат, задержки на 24 не будет.

Не понял, что значит самому ставить ордера на покупку WMH? Если я буду через форму что на скриншоте выше это же норм будет? Т.е. на прямую в кипере не перекидывать с кошелька на кошелек, это имелось ввиду?

А как аттестат повысить, что-то я не понял почему он у меня низкий уровень, я сканы документов давным давно еще туда отсылал.

Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#8
fortira:
Не понял, что значит самому ставить ордера на покупку WMH? Если я буду через форму что на скриншоте выше это же норм будет? Т.е. на прямую в кипере не перекидывать с кошелька на кошелек, это имелось ввиду?

В кипере и WMR не надо менять :)

https://wm.exchanger.ru/ бывает значительная разница между стаканами

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#9
fortira:
Возможно нужно обновить версию кипера?

скорее всего нужно обновить. ну и еще во всей этой схеме плохо то, что кеш придется покупать дорого, на вм он дороже обычно. ну и лучше самому ордер ставить на покупку, как выше писали.

fortira:
А как аттестат повысить, что-то я не понял почему он у меня низкий уровень, я сканы документов давным давно еще туда отсылал.

перс вам нужен. иначе сутки выводиться будет.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#10
basterr:
скорее всего нужно обновить.

Ага, уже узнал в службе поддержки вот что ответили:

Переустановите Keeper в следующем порядке:

1) cделайте и\или сохраните резервные копии файлов ключей *.kwm и кошельков *.pwm

2) удалите Keeper WinPro (Keeper Classic) (через установку/удаление программ) и почистите реестр (Regedit в меню Пуск-Выполнить), удалив папки WebMoney (HKEY_CURRENT_USER\Software\WebMoney) и (HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WebMoney)

3) перезагрузите компьютер (обязательно!)

4) скачайте с сайта и установите новую версию WM Keeper.

basterr:

перс вам нужен. иначе сутки выводиться будет.

Можно поподробнее насчет перса?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий