Баллада про Низкочастотные запросы

1 234
hoolz
На сайте с 04.07.2012
Offline
100
#31

Сколько слов в запросе, кстати?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#32
Elvis123:
запрос 70 просмотров в месяц , пишем статью и ВУАЛЯ , наша страница оказывается на позиции 35

5 идиотов, иногда проверяющих свои позиции

и https://blog.lexa.ru/2007/12/14/beshenie_seoroboti.html

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#33
Elvis123:
Чаво это я первый раз слышу? По НЧ запросы??
Переубеди меня. Напиши толковую статью под запрос пару сотен и посмотрим кто тут неправ

Забавный ты.:) Я пишу (читай - копирайтеры) толковые статьи "под пару тысяч", а те запросы, которые "под пару сотен" - так они сами собой в этих статьях выстреливают. Да и начал заниматься этим хз когда. Судя по всему, ты тогда еще даже в школу не ходил ;)

А переубеждать тебя... Чот мне подсказывает, что мне проще будет своего попугая переубедить, что он не попугай, а курица и заставить его яйца нести :)

ЗЫ. Ну в самом деле, вот от души советую - потрать два-три месяца, почитай литературу тематическую, посмотри курсы разные. Столько нового узнаешь. Сам потом будешь смеяться со своих нынешних постов на серче.

E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#34
Generich:
Забавный ты.:) Я пишу (читай - копирайтеры) толковые статьи "под пару тысяч", а те запросы, которые "под пару сотен" - так они сами собой в этих статьях выстреливают. Да и начал заниматься этим хз когда. Судя по всему, ты тогда еще даже в школу не ходил ;)

А переубеждать тебя... Чот мне подсказывает, что мне проще будет своего попугая переубедить, что он не попугай, а курица и заставить его яйца нести :)

ЗЫ. Ну в самом деле, вот от души советую - потрать два-три месяца, почитай литературу тематическую, посмотри курсы разные. Столько нового узнаешь. Сам потом будешь смеяться со своих нынешних постов на серче.

Че ты там пишешь? 🍿 только балаболить можете писатели .......

Реально давай пиши статью и показывай статистику из метрики, что по ней были переходы!

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#35
Elvis123:
Че ты там пишешь? только балаболить можете писатели .......
Реально давай пиши статью и показывай статистику из метрики, что по ней были переходы!

Всё, всё, не нервничай. Уже бегу :)

E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#36
богоносец:
5 идиотов, иногда проверяющих свои позиции
и https://blog.lexa.ru/2007/12/14/beshenie_seoroboti.html

статья интересная , НО я не проверяю свои позиции по 40 раз на дню таким способом🍿

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#37

Вам хватает путаницы просмотров с показами.

Смотрите не в ту сторону вообще.

/ru/forum/512282

R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#38
Elvis123:
Че ты там пишешь? 🍿 только балаболить можете писатели .......
Реально давай пиши статью и показывай статистику из метрики, что по ней были переходы!

ТС, специально для Вас свечу статью rk64.ru/shtukaturka-sten . - довольно конкурентный низкочастотник, около 120 - 300 показов в месяц, в зависимости от сезона Большинство времени статья дислацируется в топ5, но бывают и качельки у яши. Страница заточена под запрос "штукатурка стен в ..городе"

выковыривать скриншоты из явм лень, уж поверьте на слово что переходы есть.

Вам же писали выше, есть куча вещей, в том числе и с доменом, из за чего позиции даже у нч в гору не идут

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий