Баллада про Низкочастотные запросы

1 234
Олег Марьин
На сайте с 27.06.2016
Offline
34
#21
Elvis123:
пишите что 100 это низкочастотный запрос ?

в разных нишах по-разному! в узких и 1-2-3 показа в месяц - уже нч, который берут в работу

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#22
Elvis123:
У меня тематика уникальная всегда.
...
В моих тематиках конкуренции нет вообще
Elvis123:
Берем "низкочастотный " запрос 70 просмотров в месяц , пишем статью и ВУАЛЯ , наша страница оказывается на позиции 35 , естественно ее там не кто не видит и она откатывается дальше .

Офигеть! "Конкуренции нет вообще", но запрос 70 просмотров в месяц не можешь вытолкнуть выше 35-й позиции 😮 А кто ж тогда на этих тридцати четырех? 🤪

Олег Марьин
На сайте с 27.06.2016
Offline
34
#23
Generich:
А кто ж тогда на этих тридцати четырех?

доры))))))))

E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#24
Generich:
Офигеть! "Конкуренции нет вообще", но запрос 70 просмотров в месяц не можешь вытолкнуть выше 35-й позиции 😮 А кто ж тогда на этих тридцати четырех? 🤪

а на 34 позициях всякий мусор типо заброшенныъх групп на одноквасниках ответы майл ру и прочие очень крутые сервисы

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
akorneev
На сайте с 20.01.2017
Offline
61
#25
Elvis123:
Буквально в каждом блоге книге встречается градация
Ниже 100 низкочастотные запросы
До 1000 среднечастотные запросы
Выше 1000 высокочастотные запросы
Берем "низкочастотный " запрос 70 просмотров в месяц , пишем статью и ВУАЛЯ , наша страница оказывается на позиции 35 , естественно ее там не кто не видит и она откатывается дальше . Берем сверх низкочастотный запрос 20 просмотров в месяц , пишем статью и о чудо она появляется на первой странице Яндекса . Так спрашивается какого черта( вы , другие сеошники , гуру и прочие проходимцы) , пишите что 100 это низкочастотный запрос ?
Для частоты эксперимента , я брал запросы 50 просмотров в месяц , 60 и т д . Больше 30 не лезет не как ! Не пишите больше , глупостей , ваши фантазии отнимают время у других людей ! 🙅

Все относительно. В каждой тематике есть своя ниша и своя востребованность. Диапазоны вч, сч, нч и мнч определяются исходя из востребованности конкретной ниши, услуги, товара, информационного спроса.

Размещение ссылок в группе строительный сайтов. Строгий лимит кол-ва внешних. Без бирж и левых ссылок. ✔ Оплата только после полезного эффекта! (/ru/forum/1016660)
E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#26
rask:
Elvis123, вот всем уже давно понятно, что SEO это не твое. До тебя одного это пока не доходит.

Лично я тоже захожу в твои топики чисто поржать.

ты свои темы перечитай "ГУРУ" в са..ых штанах /ru/forum/611249 🤣🤣

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#27
w8m1rrr:
Есть ли там трафик в таком случае? :)

По моему ответ очевиден, главное Тиц 30 - трафик не не важен

---------- Добавлено 10.01.2018 в 14:36 ----------

rask:
Elvis123, вот всем уже давно понятно, что SEO это не твое. До тебя одного это пока не доходит.

Лично я тоже захожу в твои топики чисто поржать.

Тут плакать надо - общество не одобряет злорадство над душевнобольными

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#28
xVOVAx:
По моему ответ очевиден, главное Тиц 30 - трафик не не важен

---------- Добавлено 10.01.2018 в 14:36 ----------


Тут плакать надо - общество не одобряет злорадство над душевнобольными

Иди уже спать. надоел . даже пинать тебя не хочу твоим сайтом с 8000 ссылок🤣🤣

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#29

Elvis123, заканчивай уже отгавкиваться от всех. Есть выражение "учись учиться". Все здесь что-то знают, а что-то нет. Я, например, (как и многие другие) не буду советовать другим того, в чем я не смыслю. А ты умудряешься дать "полезный совет" даже в тех темах, о которых ты слышишь первый раз в жизни. И с каждым таким советом ты все больше и больше даешь поводов думать о тебе, как о неадекватном человеке.

В общем, не обижайся, а лучше пересмотри свое поведение. Ну и чо, будь здоров! :)

E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#30
Generich:
Elvis123, заканчивай уже отгавкиваться от всех. Есть выражение "учись учиться". Все здесь что-то знают, а что-то нет. Я, например, (как и многие другие) не буду советовать другим того, в чем я не смыслю. А ты умудряешься дать "полезный совет" даже в тех темах, о которых ты слышишь первый раз в жизни. И с каждым таким советом ты все больше и больше даешь поводов думать о тебе, как о неадекватном человеке.

В общем, не обижайся, а лучше пересмотри свое поведение. Ну и чо, будь здоров! :)

Чаво это я первый раз слышу? По НЧ запросы?? 😕

Переубеди меня. Напиши толковую статью под запрос пару сотен и посмотрим кто тут неправ

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий