Как правильно охотиться и рыбачить 2

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#81
alexey_levkov:
... На живца ...

Даже боюсь предположить на какую оконечность живца ловля была...

Что же он в прорубь то засовывал ...?

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#82
6666:
Бир доллар! Уч стодолларов!
Кариматам слава!

С кариматом поосторожнее, он очень опасен. Вот, что бывает после недолгого с ним общения

А Зонар смелый. Слава Зонару!!!

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#83
Atteon:
С кариматом поосторожнее, он очень опасен. Вот, что бывает после недолгого с ним общения

Какой ужас! Человек превращается в вафлю.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#84
Фома:
Какой ужас! Человек превращается в вафлю.

Так и запишем: вафлить- означает насильственное 8-часовое удержание оступившегося на каримате🍿

123
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#85
Atteon:
Вот, что бывает после недолгого с ним общения

Это рука Бардо после написания десяти сказок с 1000 упоминаниями sear4ера.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#86
6666:
Это рука Бардо после написания десяти сказок с 1000 упоминаниями sear4ера.

Вы не вкурсе, а там приз в конкурсе не предусмотрен тому кто количество упоминаний точного вхождения ругательства «сечер» посчитает во всех сказках и назовёт точную цифру?

Я наверное проиграю, я больше 1000 считать не умею🍿

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#87
Фома:
Какой ужас! Человек превращается в вафлю.
atranca:
насильственное 8-часовое удержание оступившегося на каримате🍿

Ага, вам смешно, ибо не подозреваете, как на самом деле страшен каримат. Он валит даже самых сильных и смелых, стоит только расслабиться.

Слава бесстрашному Зонару! Бир теньге!

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#88
Atteon:
Ага, вам смешно, ибо не подозреваете, как на самом деле страшен каримат. Он валит даже самых сильных и смелых, стоит только расслабиться.

Мне девчонки в школе рассказывали, что расслабляться среди пятерых потных мужиков - это моветон. С тех пор это стало у меня фобией и я всегда интересуюсь с кем мне придётся ночевать (если командировка).

Так что в эту ситуацию я не попаду...🍿

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#89
Фома:
Какой ужас! Человек превращается в вафлю.

Тут есть чел на форуме, Вафелькой звать.

Возможно он один из пострадавших...

Судя по спасибке от Вазелина именно на того живца и ловили, сбылись мои худшие опасения..

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#90
atranca:
Мне девчонки в школе рассказывали, что расслабляться среди пятерых потных мужиков - это моветон. С тех пор это стало у меня фобией и я всегда интересуюсь с кем мне придётся ночевать (если командировка).
Так что в эту ситуацию я не попаду...🍿

Хорошо тебе там, в тепле, так говорить. А Зонар в минус 30, в окружении волков и кабанов, с одним саморезом и кариматом, а вокруг на тысячи километров ледяная степь и выбор: или замерзнуть, или 5 потных, но горячих мужиков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий